Перейти к содержанию

Миш@ня

Старички
  • Публикаций

    989
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Миш@ня's Achievements

Юзер

Юзер (2/4)

477

Репутация

  1. Господа! Принмаются заказы на коньяк Казахстан до 5 мая: казахстан 3* - 250р казахстна экспорт - 300р казахстан 5* - 350р! +79224097528 Звоним успеваем заказывать!
  2. Миш@ня

    Форд Фокус

    К весне будет продаваться Форд Фокус II 2006 г.в. V=1.8л, серебристый, 3-х дверный хэтч, пробег 119 000 км, состояние отличное! Заменены стойки на KYB, колодоки, передние ступицы, диковые торомза, также масла, фильтра в том числе и салонный, ГРМ, свечи. В авто не курили, ТО до 2014г, новая летняя резина на 15 литье (полсезона отъездила), зимняя на штампах с фирменными колпаками. Комплектация TREND (кондиционер, обогрев лобового, форсунок, зеркал, передних сидений, кожаный трехспицевый руль). Сигналка STARLAINE A9 с автозапуском, тонировка, ксенон ближний/птф. Вопросы и предложения можно оставлять в личку.
  3. Мужики, есть возможность "Александр" привести - по 300р. нада кому?
  4. Один хозяин - машина из салона! на гарантии - все подробности по указанному телефону.
  5. Распродажа! Казахстан "экспорт" - 280 руб/шт, казахстан 5* - 350руб!
  6. оставь номер в личку состыкуемся поглядим))
  7. Куплю GPS Навигатор в хорошем состоянии до 2 т.р. Рассмотрю все варианты...
  8. 700 т.р. за практический новый авто в полной комплектации!
  9. Что ж вы так братьев "казахов" наших так обижаете господа??? По Вашему зря они закладывали свои виноградники и внедряли технологии производства коньяков?))) ? ???????? Bacchus
  10. Качество упало конечно но никто не жаловался...по этой причине и не стали возить казахстан 3* по 250 с этикеткой - пару раз накалывались на бадягу. Да и новые модели полгода спустя начинают мешать...поэтому каждые полгода бахус обновляет линейку - новый пятизвездник у них вышел - пока качественная вещь но стал дороже. Возить больше не буду, так обстоятельства сложились, но казахстан экспорт еще остался в наличии для желающих.
  11. Подскажите есть у кого знакомые репетиторы по английскому языку? Нужно подтянуть знания разговорного английского по экспресс курсу за пару недель. Имеется базовое знание языка школа/институт. И цена вопроса за урок???
  12. По телефончику указанному звоните - все расскажут))
×
×
  • Создать...