Перейти к содержанию

KofaYoh

Старички
  • Публикаций

    533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KofaYoh

  • День рождения 29.12.1979

Converted

  • Место жительства
    Каменск-Уральский
  • Интересы
    фотография, рыбалка
  • Должность
    инженер

KofaYoh's Achievements

Юзер

Юзер (2/4)

3,2k

Репутация

  1. KofaYoh

    Хоккей

    Есть те кто ездят на матчи автомобилиста? Я тоже хочу!
  2. Ездил в выходные на Калды, карп не крупный, зато какой чебак! Отчет о рыбалке на моем сайте.
  3. Водоем то какой? Как называется?
  4. Здравствуйте. Кто ни будь ездил за карпом. Если да то куда и какие результаты? Я вот нацелился на о.Байнауш, как думаете стоит туда ехать?
  5. Я вот не понимаю вообще зачем разговаривать с такими? Ну разве что из-за нечего делать
  6. Географ глобус пропил - лучшее кино за последние годы! не понимаю что называют чернухой, обычную Пермскую жизнь? Честный фильм о честном человеке. Я даже не знаю что еще сказать. Выйдя из зала после кинофильма я услышал разговор жены и мужа: ОН: - Не фильм, а говно! ОНА: - Это жизнь, настоящая жизнь! ОН: - Мне нахер такая жизнь, я её в Каменске нагляделся! Надо было на ТОР 2 идти.
  7. Причем тут цыгане? Сыну -1, жене -1, себе 21 Просто у нас на работе всем лень заказывать и заказывают через меня.
  8. У меня посылка одна 192 дня, вторая 48 уже. По первой деньги вернули, ну а вторую еще 12 дней ждать и денежки... Всего сейчас жду 23 посылки...и наверное не дождусь до нового года. А так хотелось сэкономить на подарках...
  9. Заказал кучу товара в Китае, что-то приходит очень быстро за 15 дней. Большинство так и не пришло, хотя прошло уже 25 дней. Находятся на стадии "Вылетело из Китая в страну назначения". Это наверное связано с массовой покупкой на рождество и новый год.
  10. Сейчас в Ебурге открыли какой-то сортировочный таможенный центр поэтому должно быстрей идти. Но Сейчас перед рождеством заказы идут очень долго, очень очень долго. После нового года будет в разы быстрей
  11. Молодец. Хорошо написано.
  12. Подскажите кто какими онлайн магазинами пользуется при покупке автомобильных запчастей? Меня интересует вдруг есть какой ни будь магазин у которого есть в каменске представительство, что бы доставка была попроще и подешевле.
  13. Ну а если к фрилансерам обращаться постоянно? Я бывает заказываю некоторые "вещи". Скрипт какой нить или картинку...или они намного дороже берут?
  14. На повышение зарплат чиновников, коттеджи, яхты, виллы, недвижимость за границей....там много всего что мне наверное и не перечислить
  15. ????? ??????? ???????? ?????????? ? ????? ?? 50% ? ???????-??????? Что хочу то и ворочу! Я же царь!
×
×
  • Создать...