Перейти к содержанию

Delta

Старички
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Delta's Achievements

187

Репутация

  1. Спортэк отличный магазин в екб. Купил велосипед на финальной распродаже. Все подтянули, настроили, на нем же и приехал в Каменск без приключений.
  2. Кого действительно интересует, тот позвонит.
  3. Разборки же не между музыкантами будут. Какая разница кто какие стили намешал. Если придет половина парней в кепарях и мужиков в кожанках, драка будет точно.
  4. У машин скидывается в зависимости от ее года. А телефону скидывается 50%. Тем более не особо ходовому в данное время. За такую сумму можно неплохой смарт на андройде взять.
  5. Лол такой кал. Играйте лучше в хон. Намного современней, начиная с графики, кончая поддержкой, вводом новых персонажей и всяких плюшек.
  6. С разъемом для наушников на ноутбуке днс есть вариант что-то сделать? Разломан сам блок для втычки, заезжал в несколько мастерских, сказали пайка не стандартная и с какими-то штучками, руками не сделать. Заменить тоже нет.
  7. На озерах все крепко, был на тыгише и червяном, на червяном не сверлился, а вот на тыгише в одном месте даже просверлить дырку не смог. Лег больше метра, не страшно.
  8. Ну подразумевается, что если покупать нержавеющий бюджет автоматом увеличивается, с ним то проблем нет)) Просто в разумных пределах, и скорее это просто лирическое отступление в сторону моей беды. П.С Чуть-чуть посмотрел, я так понял основное различие двухподвес и хардтейл. Чем двухподвес плох?
  9. Понятно что сыро, сами велосипеды не разваливаются. В основном сырость весной, когда снег тает. Вот в вопросах консервации я не силен, поэтому так получилось. И мне бы конкретные модели, которые я могу купить в магазинах нашего города. Окей, даже скажем в пределах 10 тыс.
  10. Здравствуйте, товарищи велосипедисты! Прошу подсказать велосипед к лету для покатушек. Цена в пределах 6-7 тыс.р. Главный критерий удобство езды и обращения. И вопрос на засыпку. До этого был(есть) стелс пилот 710. Т.к возможности дома держать нету, стоит зиму в гараже. За 3 года просто сгнил, спицы,цепь и остальное. Есть ли велосипеды из нержавеющих материалов или обработкой, чтобы деньги не на ветер? Если нет, то прошу подсказать цена-качество по максимальному уровню.
  11. Как модема какого? Если через GSM выходить хочешь, то качаешь программу pdaNET на телефон и компьютер, и по usb подключаешь. Еще есть где-то в настройках беспроводных сетей подключение в качестве модема, но не помню как работает, можешь поискать.
  12. А можно точный адресок? И еще, сегодня случайно наткнулся на магазин хоз товары. Сначала подумал, что попал в секс-шоп. Ошейники какие-то с шипами, но в итоге это оказался музыкальный магазин. Сегодня был завоз, до конца не видел всех гитар т.к не разобрали, но вроде много всего и даже электрогитары с комбиками. Находится прямо на остановке Гагарина.
  13. У меня самого классика Ямаха. Надо было купить Акустику в пределах до 10к. А то, что, я увидел у нас повергло в шок. Даже в руки брать не стал. В итоге скатался до музторга и купил Фендер сд-60. Но тот факт, что даже струны приличные купить негде просто огорчает.
  14. Какие магазины музыкальные есть в Каменске? В частности интересует покупка гитары. Знаю только Чемпион, но те инструменты даже в руки брать не стал. Если есть другие, то желательно с адресами))
×
×
  • Создать...