Перейти к содержанию

roman278

Старички
  • Публикаций

    2 039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент roman278

  1. 3D ???? ??? 3D Ready ??????????? Samsung SSG-P41002, ??????????????, ??????, ????, ????. ?????? ? DNS. Пара очков в комплекте. Коробка мятая, документы, состояние на 4++. Даже наклейки не оторваны. Цена 2000 рублей. Торг.
  2. Есть две идентичные материнские платы, одна не рабочая, х/з почему, у второй отвал южного моста, вначале не видела PCI-X, но работала встроенная, потом пропала и она, если возможность восстановить? Прогрев не очень интересен, ибо временно, а реболл поинтереснее, ну и приделать радиатор, единственно что беспокоит это цена. Есть ли смысл во всём предприятии?
  3. Уже купил. Но всё равно мало. Где бы взять мать с четерымя слотами под память. Тогда бы забрал всё.
  4. Диск с игрой, не битый, не коцаный, сетевой код активирован. Продаю по причине того что долго грузится на slim-ке, на fat-ке таких проблем не было. Хочу 400 рублей.
  5. Хватайте жёсткий у кого есть XBOX360, должен прошиться для установки в приставку.
  6. Устраивает! Номер телефона в личке.
  7. Актуально! бюджет до 1000 рублей.
  8. Чойта? Я бы 200 дал!
  9. Навороченная. Я хочу в рублей 500 вписаться.
  10. Согласен. В личке.
  11. Куплю. За умеренную цену. АМ2, АМ2+, АМ3 бюджет до 1000 рублей.
  12. Есть желание забрать материнскую плату на 478 сокете со встроеным видео. Называйте цену.
  13. Вчера забронировали.
  14. Отдам ADSL роутер D-link DSL-2640u. Не работает, похоже слетела прошивка, пакеты на роутер идут, веб-интерфейс недоступен.
  15. Напоминает вброс, поиски телефона показаны, а как его нашли не показано, может они там Нокию 3310 нашли, потом раз и показывают, а вот такой нашли, наклеили номер, номера каких то личностей, я тоже могу вписать в телефонную книгу кого угодно, а уж наснимать следом любой лабуды, когда втроём идёшь и никто не слышит тоже легче лёгкого.
×
×
  • Создать...