Перейти к содержанию

SERiCH

Старички
  • Публикаций

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SERiCH

  1. Была такая ситуация на 14ке , был заменён термостат всё стало ОК!
  2. Куплю резина КАМА 217 R14 1шт.
  3. Сколько будет стоить резина?
  4. Подскажите нормальную авто мастерскую по ремонту кузова и покраски авто.
  5. ???????? ?????????? ?? ??????: ?????? ? ??????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ????, ? ??????? ???????? ?????????? ?? ?????? ? ????? Системный блок продан. Продам компьютерный стол в отличном состоянии Цена 2500р.
  6. Заходил в 15 кабинет проверить штрафы 300р долга с камеры , на вопрос почему не приходят по почте? сотрудница ответила " и не придут" .)
  7. Продам диски R15 на ВАЗ, + резина уставшая 195/55 цена 8000р. Без торга. Звонить по телефону +7902870три851
  8. А фара задняя правая случаем не освар?
  9. спасибо за ответ! но каким то чудным образом хруст пропал ! может камушек попал всё таки куда ни будь, или бывает такое что АвтоВАЗ сам починяется !!! вчера весь день за рулём был ХРУСТА НЕТ, СЛАВА АВТОВАЗУ!!!!))))
  10. Что может быть , хруст при нажатии педали тормоза. Заметил такую особенность машина стоит заведённая нажимаешь педаль тормоза хрустит прям отдаёт в педаль, ставишь на ручник ,нажимаешь на тормоз хруста нет. машина пробежала 84тыс. км. задние колодки не разу не менялись может дело в них?
  11. Shake наверно привязывал свой пост к посту №146!)
  12. меня подруга ругает " ты что так материшся как сапожник"))) а как здесь не материться, кто нибуть проехался по нашим Каменским дорогам молча из точки А в точку Б? честно сказать я не разу!)) а так бы хотелось(
  13. ) я думаю ещё недельку покататься на зиме! а потом переобуться на лето!)
  14. недавно поменял тосол, воняло тоже сначало испугался что за !!! но потом посидел подумал что может быть открыл капот остатки тосола при замене попали на коллектор, видно даже что немного испаряется был пар и страшная вонь точь в точь как будто проводка горит,покатался денёк всё ок! высохла)) тьфу тьфу тьфу.
  15. Диски я смотрю на 13R? и в каком состоянии резина ? по отдельности не продашь?)
  16. главный нарушитель утреннего сна!
  17. а точно стрелял кто то? может оно само от ветра нет? а ток если честно индюков хватает поймать и эту же травматику в (_*_) им да поглубже !
  18. месяца 4 назад взяли котёнка , тоже думали переживали как он останется один дома , оказалось не чего страшного в этом нет ,еды в миску побольше и всё) он всё равно большую часть времени когда вы отсутствуете спит . П. С. не стесняемся берём котегов!))
×
×
  • Создать...