Перейти к содержанию

К_о_с_т_я_н

Старички
  • Публикаций

    3 250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

К_о_с_т_я_н стал победителем дня 9 сентября 2019

К_о_с_т_я_н имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

К_о_с_т_я_н's Achievements

ПроЮзер

ПроЮзер (3/4)

9,8k

Репутация

  1. 30 диффузор мал для 172 мотора, скорее всего у тебя стоит 32 диффузор, по крайней мере с завода ставят 32 на 172 мотор Карб наверное все таки pwk, а не pwr? Был у меня опыт с этим карбом pwk который, только 34 дифф, ох я и намучился с ним, то ли брак попался, то ли хз, в общем я его хотел на ижа внедрить, так и выкинул его, лежит на полке, поставил к65и пекаровский, наш отечественный, ни чё не делал, только уровень выставил в поплавковой камере и жиклёр увеличил, беднил сильно, а из за этого сильный нагрев, для 2т очень плохо это, лучше чтоб богатил немного)))
  2. Ни погода ни понос не отменят мотокросс)))
  3. Ответ очевиден: бесплатно - копай лопатой в лесу или в заброшенных садах, не хочешь копать покупай на авито
  4. Вот я про тоже и говорю, непонятно какими руками и из чего собрано там Васей )))
  5. Авантисы порошки версии 300 кубов говорят соревнования уже выигрывают в мотокроссе, сам не видел, в ВК слухи, может просто слухи, не спорю)))
  6. Ну был случай у знакомого, шатун оборвало на японце, последствия думаю представляешь какие, а так тоже все гладко казалось))) И в ВК видел недавно пост о том как японец сложился на пополам на кроссовой трассе, может это и единичные случаи, но все же
  7. Я и рассматриваю только новый Китай, так же могу сказать, сколько ни общался с людьми, кто китайцев держит, тоже при правильном обслуживании с некоторыми доработками все ездит надёжно. Слабые места это в основном цепь и звёзды на них, которые ставятся с завода, но все лечится достаточно бюджетно и запы дешевле чем на японцев. Это лишь мое мнение, никому не навязываю)))
  8. Много разных мнений))) ты когда с рук берешь не знаешь как с ним обращались и это лотерея получается, ты не знаешь что вылезет у тебя через время и сколько денег будет это стоить и сколько времени уйдет и т.д))) тем более ты держал только японцев, как я понял кита у тебя не было и никогда не будет))) просто несколько раз ездил смотреть моты, продают такую хламотургию, а пишут описание красиво, хз, может мне не везёт просто)))
  9. Да и ещё можно на ремонт напороться и вложить ещё 50 минимум)))
  10. Я бы все равно не взял его без ПТС))) без ПТС я и на иже погоняю))) Просто интересно, чё он так себе в убыток продал? Брал новый явно не меньше 170. Да и я заметил б/у Китай неохотно покупают, висит ирбис за 60 уже недели 2, новый 82к стоит, видимо не хочет народ рисковать
  11. Получается ты его почти в два раза дешевле взял? И где ты только находишь их, что самокат, что мотик, я каждый день Авито прочесываю, ничего путнего нет, а некоторые дак вообще б/у по цене нового продают или дороже, это ваще смешно)))))
  12. Сам то почему за 170 не взял?)))))
  13. 170к он стоит, не готов я столько отдать)))
  14. Это если много, если не много можно так договориться
×
×
  • Создать...