Перейти к содержанию

reaper

Старички
  • Публикаций

    1 268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент reaper

  1. Он наверно долго искал тему где бы что-нибудь написать. Где он её откопал.
  2. Спасибо! Что-то я сам не смог найти может в поиске не так писал.
  3. Смотрел, не нашёл. Хотя нет одно есть https://www.avito.ru/kamensk-uralskiy/remont_i_stroitelstvo/opila_struzhka_1186314924 И то недавно появилось. Кубами продают.
  4. Подскажите где можно купить или может кто-нибудь продаёт?
  5. Забронирован за Черный.
  6. Отдам LCD монитор Самсунг 19". Есть потёкшие пиксели, перепаивал конденсатор. С играми светлеет или экран становится красным через какое-то время не тянет уже видимо. Фильмы показывает без проблем даже 720р. Без кабелей. Потёкшие пиксели с низу небольшая зона. Не задавайте глупые вопросы: типо он рабочий?. Состояние в описании. Если бы он был не рабочий, то выкинул. Отдан.
  7. Что бы покупать б/у надо в них хорошо разбираться. Знать цены на весь обвес что бы понять сколько он реально стоит с учётом износа. В основ кто продают велосипеды б\у сами в них плохо разбираются. Тяжело будет найти хороший вариант по объявлениям. Потратите время и нервы доказывая кому-то что его велосипед не стоит таких денег. Лучше купить новый в магазине. Но и там конечно тоже надо будет всё смотреть. Объясню в кратце что может быть у б\у велосипеда. Могут быть люфты в каретке, во втулках, надо смотреть износ звёзд,роликов на переключателе,состояние тросов,рубашек. Надо смотреть износ цепи специальным ключом. Надо смотреть износ покрышек, не погнуты ли спицы. Осматривать раму на сколы. Надо проверять подшипники на шум у них у всех есть своя наработка. Каждая из этих частей стоит денег, так же надо иметь ключи что бы всё это заменить и время. Проще купить новый. У нового даже уже всё настроено собрал и поехал. Может кроме тормозов и переднее колесо надо будет установить что бы не было люфта и вилку подкрутить что бы амортизировала и педали могут плохо крутиться. Все ровно меньше проблем чем с б\у.
  8. reaper

    Отдам даром

    На Авито много остатков стройматериалов продают.
  9. И бывает такое что модули с односторонним расположением микросхем не работают(или чрез какое-то время начинаются вылеты в синий экран) с модулями памяти с двухсторонним расположением микросхем. Но лучше что бы тайминги были одинаковые для двухканального режима работы. Он вроде около 30% увеличивает произв. оперативной памяти. Или меньше точно не помню. И вообще частота у вашего модуля низкая, лучше купить DDR3-1866, PC-14900. Она на порядок быстрее работает.
  10. Kingmax DDR3-1333, PC-10600. Две планки(одинаковые) по 1ГБ, Модель: FLFD45F-B8KG9- 400 руб(за обе).
  11. Посмотрите на Авито их там много продают и ещё даже за 500 руб хотят продать.:) Можно продать, но он мне мешает место занимает. И если продавать его надо будет подключать показывать мне этого делать не очень охото. Да и время на эти дела практически нет. Уже не раз выбрасывал вещи которые могли кому-нибудь быть нужны. Мне его до мусорки не проблема донести. Больше здесь пишу. Он рабочий 100%.
  12. За просто так. Написано ведь. Лежит без надобности. Никому из знакомых не надо. Предложите что-нибудь. Так ничего не надо.
  13. На мойку. Рабочий.Крепления(новые). Есть гибкая подводка не знаю длину(короткая) 150-200 мм (длина). Телевизор ДЭУ 37см, не регулируется звук(можно сделать). Есть пульт ду. Отдано!
  14. ЭЛТ 17", LG Flatron 795FT Plus. В рабочем состоянии, без кабеля питания. Есть доп. USB порты 1,1(старый формат). Забирать в Син-м р-не. Жду до вечера ВС.
  15. Зависает наверно из за того, что оперативной памяти мало. Надо минимум 1 гигабайт. Просто у меня был планшет с 512 мб памяти. На нём фильмы всегда зависали и т.п. Потом был с 1г оперативной памяти дак на нём всё работало без тормозов. Плюс там система сжирает память и получается 380 мб с чем-то.
  16. Смотрите. Я, ведь с проверкой вам её продам посмотрите может это из за hdd. Нет возможности его проверить. надо лайвсиди создавать. Если проверю напишу. Память в 2х канальном режиме не хочет работать. Проц может кому-нибудь поставите. Ещё есть опер память ddr2 pc-800 корсар, с радиаторами. Если есть возможность съездить в ЕКБ,то там в коммисионках много таких мат. Плат продают. Здесь дорого продают если найдёте.
  17. Есть мат. плата intel Dg965RY, но глючная не все слоты памяти работают и вроде интерфейс ide система устанавливается всё работает потом выбрасывает в синий экран с ошибкой 0х000021. Может с сам hdd неисправен нет возможности его проверить. Может биос надо перепрошить. Есть процессор e4500. Продам только вместе с процессором. Пишите если интересует. Есть мат. плата intel Dg965RY, но глючная не все слоты памяти работают и вроде интерфейс ide система устанавливается всё работает потом выбрасывает в синий экран с ошибкой 0х000021. Может с сам hdd неисправен нет возможности его проверить. Может биос надо перепрошить. Есть процессор e4500. Продам только вместе с процессором. Пишите если интересует. Есть мат. плата intel Dg965RY, но глючная не все слоты памяти работают и вроде интерфейс ide система устанавливается всё работает потом выбрасывает в синий экран с ошибкой 0х000021. Может с сам hdd неисправен нет возможности его проверить. Может биос надо перепрошить. Есть процессор e4500. Продам только вместе с процессором. Пишите если интересует.
  18. Мне он думаю на временно нужен на 1 день. Если хотите продать, то напишите в лс за сколько? В лс не смогу ответить что поле ввода текста сообщения не работает. Напишите как с можно с вами связаться договоримся.
  19. Нужна клавиатура ps/2 или переходник. Куплю за недорого.
  20. На Авито много оперативной памяти продают. На Авито много оперативной памяти продают.
  21. Я, как-то проверял. На хорошем сайте. Так ничего тесты. С первого раза получилось специалист с высокой квалификацией( в принципе я и не сомневался в этом). В общем, то да сейчас образование поставлено на платную основу. Это не есть хорошо. Даже потому что при приходе в некоторые учебные заведения у них даже нет учебной программы,и поэтому у человека кто сам платит за образование появляется вопрос:А, за что я вам должен платить!".
  22. Всем привет! Я, люблю музыку с "душком"(не электронную). Из Pop: Серебро, лаурета, Линда, Sandra и ace of base т.п. Из металла готическое направление. Рэп тоже ближе к поп которое. Рэп балладс и т.п. Всё новое -это хорошо забытое старое. Этим кто щас на эстраде ... неф даже пробовать их переигрывать. Кроме негатива это больше ничего не вызовет. ИМХО.
  23. Как ни странно практически все строфы стихотворения осмысленны. Смотрю передачи о политической ситуации в мире поэтому понимаю. И всем советую хорошие передачи с Прокопенко. Но не все есть с повторяющимися эпизодами и т.п.(перемотать понимающим).
  24. Да. Ко мне как-то тоже приходили такие. Вечером в выходной(психологический расчёт на то что люди отдыхают и не будут особо задумываться). Я, пока состою в Европейском фонде вроде. Хотя уже сам не знаю в каком точно. Т.к приходила бумага что я типо в в каком-то другом фонде. Только не пойму как они меня перевели в другой без моего согласия. Человек(молодой, лет 20-24, не особо сознательный возраст лишбы где по легче денег заработать) что пришёл представился типо он аж специалист по нашему р-ну(меня это конечно сразу насторожило т.к. я об виде такой деятельности знаю и также он не предоставил никакого удостоверения если он такой серьёзный человек меня бы и удостоверение не удивило в наше время их не трудно сделать я бы к нему серьёзно не отнёсся) от этого фонда. Точно не вспомню. Я, его в пустил к себе он мне начал рассказывать что фонд в котором я был закрылся и всем надо переходить в их фонд.Я, конечно спросил, а почему меня об этом они не уведомили? Он начал доказывать что у них в фонде есть мои данные "СНИЛС". Наличие таких данных у них меня конечно в этом не убедили. У них эти данные могли сохраниться т.к. я был в их НПФ. В общем ничего я подписывать не стал т.к. нет подтверждения его слов. Я, конечно зашёл на сайт Европейского НПФ. Там про их закрытие ничего не написано из новых публикаций. В общем у меня сложилось мнение что сейчас многие не знают в каком они состоят фонде т.к есть реальные примеры людей которые работают на больших предприятиях и не знают в каком они фонде. Складывается впечатление что это ниша для финансовых афёр. Т.к. даже люди которые ищут людей которых можно привлечь вступить в их фонд получают от 300 руб за 1го человека. А, так на сколько я знаю наше законодательство это подходит на статью обман введение в заблуждение с целью приобретения выгоды. P.S. Надеюсь что наши вышестоящие власти на конеч обратят на это внимание.
×
×
  • Создать...