Перейти к содержанию

Sentinel

Старички
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Converted

  • Место жительства
    Синарский р-н
  • РГС
    709

Sentinel's Achievements

480

Репутация

  1. А давайте не будем переходить в неустановленном месте, тогда и никто никого не будет обрызгивать, а то прутся где припёрло. Если возле каждой тропинки по проспекту притормаживать, то быстрее пешком дойти.
  2. Обслуживался в Форд Центре с 2007-2009. Все понравилось. Записался, приехал, ничего не ждешь. Отдал машину, через оговоренное время отдали помытую и обслуженную. Внутри все чист, современно, телик, журналы, кофе, чай, место для курения на улице . Один раз только не работал стенд по подвеске. +1
  3. Блин, сегодня много времени провел в центре Еката. Судя по всему там 50% муDаков - просто бери фотик и иди снимай
  4. 2 января 2006 года по глупости решил "зарубиться" с 099 Думаю че нафиг у меня тойота, двиг 1.8, 4WD - сделаю его. Разогнались от кольца около администрации, а вот повернуть к перекрестку Ленина-Кунавина не удалось, т.к. ехал по левому ряду, а посередине дороги нечищеный ледяной бугор, вот зад и понесло. Сначала ударил правым передним крылом ему по левой бочине, а потом еще и задним правым опять по его боку. Так я познакомился с Иваном Ивановым - чемпионом по спидвею и водителем этой 99.
  5. Про четверку забывай - не возят в Каменск его больше, остатки продают. Переходи на Олд Бобби Эль
  6. Я свой 5200BT покупал за 5400руб Для 5" вполне нормальная цена думаю
  7. +1 за Prestigio 4200 или 5200. А проще можно в яндексе набрать название и через яндекс-маркет посмотреть цены, отзывы и еще много чего. Уже не раз помогал
  8. Еще ооочень хорошо видно задние туманки. Даже слишком хорошо
  9. После 10 часов на работе, а следом 6 часов в отделении уже ничего не хотелось. Но при других обстоятельствах в подобной ситуации, естественно, покусался бы
  10. По поводу телефона "доверия". Однажды я поучаствовал в ДТП. После разбора мне предъявляют штраф за тонировку. Никто, ничего, ничем и нигде не замерял, а выписали "на глазок". Суют постановление, а документы не отдают. После продолжительного диалога я спросил телефон доверия в дежурке, на что мне ответили: " И чё? Ну и позвонишь ты сюда (тычет на телефон рядом с собой), чё дальше? Давай, подписывай, забирай документы и иди отсюда!" При всем при этом я был еще и пострадавшей стороной в ДТП.
  11. Неа... Говорит прицепился за ней в районе ост. Щербакова. Ехал с такой же скоростью следом за ней. А потом во двор доехал.
  12. Кто знает лично или где обитает неадекватный водила в капюшоне на зеленом ВАЗ 07 грз С042ак 66? Несколько дней назад преследовал мою девушку до самого дома, пытался проникнуть в автомобиль. Молчал, при появлении нас скрылся.
×
×
  • Создать...