Перейти к содержанию

BeetoBee

Местные
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Converted

  • Место жительства
    каменск

BeetoBee's Achievements

10

Репутация

  1. Продам мед лесное разнотравье. Мёд фасуется в литровые контейнеры (1.4 кг.) либо в вашу тару - на усмотрение заказчика. Один литр 600 рублей. Продаем со своей пасеки. Каменский район. Прополис 8 руб. грамм.
  2. Можно вопрос, мед каменский - наш, ЛИПОВЫЙ, а разве у нас ЛИПА растет? Для товарного меда с ЛИПЫ нужны гектары сплошного леса , липняка. :pooh_on_ball:
  3. Куплю проволоку нержавейку 12Х18Н10Т.
  4. Добрый день! делаете ли вы раскрой листов. Нужно разрезать листы фанеры. Или может посоветуете где это можно сделать.
  5. Я б Крапивина тоже б купил.
  6. Я бы хотел известную марку, может быть не прав, хочу купить хороший велосипед, в пределах допустимого, и чтобы было возможно в будущем его апгрейдить, если разберусь канечно.
  7. Всем спасибо! Нужно ехать, мерить, пробовать, прокатиться.
  8. Читал! т.е. там больше шансов что ответит народ?
  9. Всем привет! Хочу купить себе велосипед, но, не как не могу определиться. О себе 190 см роста и 104 кг. Бюджет ограничен.Пока не ясен. Рама думаю должна быть 22, вел . должен быть наверно не гибрид, т.к. 60/40 (город/лес), не бояться спрыгнуть с бордюра и что нибудь отломить. Использовать, в идеале 3-5 раз в неделю. На что примерно можно смотреть. Почитал статьи, в голове каша. Не будут ли колеса на 26 дюймов для меня маленькими, а то буду как переросток выглядеть. Может стоит 28 дюймов? Хотелось бы катать круглогодично. Что нужно сразу смотреть и до покупать для этого. На какую сумму глядеть. Возможно "криво" написал. Заранее благодарю всех, кто найдёт время ответить. Не хотелось бы промахнуться, купив не очень хороший вел и разочароваться...
  10. А я б сегодня забрал,за сколько?
  11. А как же тепловой режим? Они нестись не будут, вроде если ниже 18С.
×
×
  • Создать...