Перейти к содержанию

DreamKiller

Старички
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

DreamKiller's Achievements

456

Репутация

  1. модель то какая? посмотреть ттх.
  2. Для легковушки это злой рок. Перед самым переходом он зачем то влез между фур, Авария произошла бы в любом случае, я был там на месте через 5 минут после аварии. Водила второго грузовика прощелкал остановку первого и в любом случае въехал бы в переди идущую фуру. 99 смягчила удар(( Жалко людей из 99... в последний момент попал под пресс, это как наваждение, потянуло на смерть... там между фур всего 15-20 см было после аварии(( Я на регик снимал ехал. Шансов увернуться и выжить - ноль. На видео видно что замят верхний борт у первой фуры, Значит был контакт между фурами. Тут виновному никак не отмазаться, типа подрезал и т.п.
  3. upp за 1900 один телефон!
  4. DreamKiller

    Продам K790i

    Продам сонерик К790i Цена 2300, в комплекте зарядка и кабель usb. Или один тел за 2000 Состояние хорошее. Фотки чуть позже, когда будет чем cфотать.
  5. Можно! Наборы для заправки продаются везде и по цене не дорого! Если головки в порядке то работать будет полюбому! Единственное что тебе никто не даст 100% гарантию на совпадении цветовой гаммы при печати и качества самой печати... но это касается ВСЕХ самопальных заправок на любой принтер!! И ктстати для умника постом повыше... как раз НР и предусмотрены для заправки... а с каноном надо еще повозится что бы залить его:spiteful:
  6. Любой)) Звоните и всё узнаете... делаю не я))) просто разместил объяву)
  7. Зато не описано как деньги вернуть!! Если это мошенничество то соответственно попадает под уголовную статью! Со всеми вытекающими...
  8. Новая фишка мошенников!!!! На тел приходит якобы открытка в виде ссылки на неё... вы проходите по ссылке и благополучно сливаете себе на телефон ява-приложение! При установке это приложение отправляет смс оператору и у вас с баланса списывается 600 рублей!
  9. Это всё пурга... Кто из вас последнее время общается с Владиком??? Копайте глубже!!! Всё приморье уже скоро год как в полном анусе... говорю это потому что постоянно общаюсь с друзьями из приморья! Все у кого были деньги, уже давно соскочили от туда, правительство не оставило им никаких шансов к выживанию! Сами прикиньте, машины щас не возят а рыбозаводов (на которых раньше держалось всё приморье ) давно нет!!! Квоты на вылов рыбы благополучно продали в японию иль еще куда. Выживают хз как. Пока там еще более менее спокойно, но думаю таких групп будет еще... Загоните народ в угол и он в долгу не останется!
  10. Стаж 2 года, на дом нихт, район уаз..., звоните... не покусают))))))))
  11. Гель 300. Акрил 400. Педикюр 500. Маникюр 200. Дизайн бесплатно.
  12. Маникюр, педикюр, наращивание ногтей! Любой дизайн! Цены вас приятно удивят! Все вопросы по тел. 9536078978
  13. DreamKiller

    какой?

    Сонерики собирают в китае, как в прочем и нокии)) И качество нокий не лучше чем сонериков! В цене выше 10 тысяч огромный выбор хороших телов и коммуникаторов!
×
×
  • Создать...