Перейти к содержанию

Борис Бритва

Старички
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Борис Бритва

  • День рождения 24.09.1991

Converted

  • Биография
    Резкий как удар серпом, жёсткий как удар молотом.
  • Место жительства
    Лондон
  • Интересы
    Не любит рыжих женщин Не любит рыжих женщин Не любит рыжих женщин Не любит рыжих женщин Не люби

Борис Бритва's Achievements

Нуб

Нуб (1/4)

720

Репутация

  1. Собственно хочу поведать о моде для Battlefield 2. Это уже не просто стрелялка, а скореее симулятор. Характеристики техники, балистика, тактика...всё как в реальности. Ознакомиться с модом можно на сайте " :: RU Project Reality :: " Сервер где можно поиграть без ключа тут " http://gamepolis.ru/project_reality/ " Всё что нужно для установки есть у меня, в кт захожу редко, если что пишите dima.ched.ural@gmail.com
  2. Ещё раз, я себе хочу такой дом. Не корректно и нет прав разные вещи, я так думаю. Castle, не поделишься сайтом гдее взял прайс? Не видел ещё в продаже метало-каркасных домов.
  3. Эти дома не из Китая, производство наше. Там 360 метров за 860 т р можно купить. Я вроде не подписывал в названии "Комерческий проект" речь идёт именно о домах. Рекламмы и предложений не будет. Дорогой друг! Я не думаю что с твоей стороны будет грамотно советовать мне как начинать "грамотный бизнес" Я создал тему , что бы прикинуть мнение людей, услышать разные мнения... Если мне нужно будет рекламирывать это как комерческий проект, послднее место где я его буду продвигать это этот форум. И уж поверь, я знаю что есть много способов заработать деньги!
  4. Из "пенопласта" сказано образно, подобный материал. У меня друг занимается строительством в Екб, построил подобный дом и баню рядом с ним. Оставил на месяц приезжего рабочего, тот поджёг как то баню... баня выгорела полностью, а дому нечего.... хоть и стоял близко. Хорошо отзываются. Вот примерная схема стены, толщина 14-12 см.
  5. мертвая тема. у нас в городе уже не раз пытались её пропихнуть. не идет.) Я знаю кто пытался, стоимость 16000 за кв метр... тут идея в дешевизне. fenix fly ваша точка зрения понятна.
  6. Это зависит от планировки, от фундамента, под каждый дом своя цена. У меня есть возможность покупать дома с завода со всеми комплектующими окнами и тп.... так что думаю будет с отделкой конечно.
  7. Я бы не сказал, мне нравится цена, а строить или нет я пока не знаю.
  8. А мне наоборот нравятся больше "Пенопластовые". Быстро строятся, долговечные, как термос теплостойкие... Кому как.
  9. Средняя стоимость 8 т р кв метр. Ваше мнение, нужны ли они нам?
  10. Внимание уделялось только рекламме и сбору денег, нормальных исполнителей не могли привлечь. А если город звёзд организовывался ради рекламмы и сбора денег, то это чистой воды развод) посидели, клипы посмотрели, потусавались))) Я уж не говорю о том количестве спама, который был раскинуть с просьбой голосования. Как это всё за........ По твоему это смешно? Поржать над чем? над реперками малолетними которые считают себя неграми и с таким пафосом выходят на сцену? Или над людьми которые всю жизнь занимаются музыкой и смотрятся весьма нелепо на данном мероприятии? Такое ощущение, что в каменске можно только ржать и удивляться уровню неорганизованности.... Хоть раз бы кто создал что то настоящее.... ps На день города были выступления в стиле джаз от "Свет миру" Равнодушных людей небыло, прошло на ура.
  11. Ну я и говорю собрали всё в кучу. Пригласили инвесторов и давай рекламировать нижнее бельё. Нет, конечно, само сабой что то в этом есть, но не на городском конкурсе. Больше трепались, а красная дорожка просто убила. Сама по себе мысль такого мероприятия абсурд. Можно за копейки организовать хороший концерт с хорошей музыкой, столько средств убили.... печально.
  12. Само сабой, так и общаемся. Наверно летний крийзис, вот зимой посыпятся летние фотки)
  13. А я за всё время только Jes видел с форума. И как вы всех узнаёте, фото вроде не у всех есть.
  14. Кучин собрал всё в кучу) Пожалел что туда пошёл.
  15. Original hip-hop, funk, soul, jazz... Есть любители чёрной музыки? p.s. Wt funk radio the best! WEFUNK Radio - Hip-Hop & The Original Funk Продвижение настоящей чёрной культуры Екб: Black Music Promotion - всё о чёрной музыке в Екатеринбурге - фанк, хип-хоп, рэп, джаз, соул, блюз, джангл, регги, даб, дансхолл и диско концерты и вечеринки в Екатеринбурге Кстати есть идея пригласить коллектив "Funky Bizness Gang" в каменск, как думаете стоит?
×
×
  • Создать...