Перейти к содержанию

VaZik

Старички
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент VaZik

  1. Глазами надо смотреть и башкой крутить!!!
  2. Ну тя зацепил капот))) Кто знает тот купит! твоё что ль дело?? Свой мятый продавай)))))
  3. Жека, стыдно не знать какая тачка у админа drive 2 каменск))) имхо мат на приоре фуу)))у них есть пленка под панорамную крышу))
  4. Продам 4 вакуумных карба микуни+коллектора+ГБЦ подготовленная+весь выхлоп от и до+рессивер с дудками! за все 25000рэ!http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/21013/inkoga/ фото видео)
  5. приоро мотор любит хорошее масло как говорилось выше! При ремонте головка блока смотрелась? если нет то такой расход говорит о маслоотражательных колпачках которые 100% высохли на "крутом масле"! Про поршня ваще интересно видел парней которые на 126 поставили поршня и колено от 12 че дешевли же!!!машина крутилась до 3000 об максимум улыбнуло)) обычно на обкатке за 1000 км на лукойле минералка расход 200 мл, затем мобила и вперед 5000 км расход до 500 мл, затем опять она же и по 10000 смело!я так делаю, кому делаю довольны!
  6. могу помочь с настройкой карба. п.с. ездил на 4 мотоциклетных думаю справлюсь
  7. за че купил за то и продал))
  8. P.S. У кого нить есть форд фокус 2 с 2л хэтчбек, хотел бы встретиться и посмотреть на него в живую и услышать мнение владельца. (отзовы разные бывают) Слышал от владельцев что после Форда, Форда у них больше не будет)(слышал не раз) Вроде проблема с обслугой цены космос(колодки с дисками ток меняются, например)
  9. Го го го))даж тачка есть которую можно там оставить)))
  10. Да 4х дроссельник литровый мото, все кроме карбов самопал, рессивер люмишка 3мм) сейчас все продано((Но...)))
  11. ЭЭЭ... Спасибо тут не в крышке дело)
  12. в районе с 12 до 13 могу посмотреть
  13. тут 3 варианта либо проводка либо моторедуктор заслонки либо блок положении температуры, у 10 это болячка )все лечится но не заочно надо смотреть.
  14. Затонирован в хламину и еще в очках чернющих))))пойдет) о + один к нашим низоклассикам))мда я не самый низкий, зато позвоночник на месте)))
  15. Ну мы друг друга поняли)))А ну типо левых людей за глаза можно а если на форуме то все??так что ли??:shok:на личности не стоит переходить я думаю...
×
×
  • Создать...