Перейти к содержанию

Ba][

Старички
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ba][

  1. Вас не смущает, что дело рассматривается в Ленинском районном суде Екатеринбурга, а не в Каменске, где проживает М.С. и где было совершено преступление? Вывод: либо тут замяли уже, либо оттуда "заказ" пришел...
  2. В том то и дело, что молчат многие. Я, например, не вижу смысла пустой болтологией заниматься, но если есть у кого проблема/вопрос, то почему бы не попытаться помочь... P.S. И даже сейчас онлайн 17 человек. Для маленького форума не так уж плохо. С 4пда сравнивать глупо, т.к. там география пользователей совершенно иная.
  3. Не помешает определиться с какой целью ставите: охрана или сервис? А от этого уже и состав комплекса подбирать. Например автозапуск можно сделать и приклеив ключ под панель (0 руб.), а можно и бесчиповым обходчиком (до 6 тыс. руб. за сам обходчик).
  4. Вчера вставил в планшет пылившуюся на полке симку Мегафона, положил на счет 400р. Сегодня утром оказался крайне удивлен увидев отрицательный баланс при всем при том что интернет в планшете был отключен. Детализация во вложении. Ответ от тех.поддержки там же. Кто что может посоветовать?
  5. Есть у них такая особенность как недолив на 1-5 рублей. Не все смотрят на счетчик на колонке, не все пойдут обратно за деньгами...
  6. Почему я должен перестраиваться? А не уважение ли это наплевав на правила выезжать на перерез? А Вас не смущает, что там кусты? Человек просто не видел, что кто-то ехал. И даже когда он выехал из-за кустов и, возможно, увидел что машину, движущуюся по Октябрьской, расстояние до нее было не более 40м (2 секунды про хронометражу регистратора) + время реакции. Водителя кашкая не оправдываю, но и не надо устраивать шоу будто он виновен во всех смертных грехах. В городе полно таких мест, причем даже не являющихся выездами с прилегающей территории, например Кирова - Карла Маркса, Северных проезд - спуск с путепровода, Ползунова - Привокзальная... И тут наверное самым лучшим правилом будет ДДД: пропустить всегда проще, чем ремонтировать свою машину, пусть даже за чужой счет.
  7. Я так понимаю закончен. А то что там получились такие "ровные" стыки асфальта и такие заваленные на 10см канализационные люки - это проблема автомобилистов...
  8. на шипах даже в +10 на чистом сухом асфальте тормозится не ахти В смысле машина не становится совсем неуправляемой, но разница по сравнению с летней резиной чувствуется.
  9. Я не знаю как с Вами дело было на самом деле, поэтому могу только предполагать... Я лишь описал ситуацию, которая однажды происходила со мной: водителя мопеда тогда заметил только из-за звука двигателя его ТС.
  10. А Вы уверены что находились не в "слепой зоне"? А то может пристроился за кем-нибудь сзади-сбоку и еще удивляешься.
  11. "Мой комфорт мне , естественно, дороже, чем любого другого водителя." - вот с этого и начинается хамство на дороге. Да есть езда по правилам, а есть банальное взаимоуважение. А теперь вспомните сколько раз вас пропускали там где по правилам не должны были этого делать.
  12. Тарифы радуга были на УСИ, позже Utel'е, теперь ростелеком.
  13. Интересно как-то получается: закрыли дорогу, провели ямочный ремонт, списали деньги. А теперь получается поверх ямочного ремонта нужен капитальный... И снова снимать старый асфальт, отсыпать подушку, закатывать в новый асфальт... И все это, разумеется, за дополнительные деньги. И тут невольно возникает вопрос: а был ли мальчик ямочный ремонт?
  14. А мне, пардон, задний бампер нести? Да-да, есть и такая яма, скрывающаяся под лужей, возле 7-й больницы.
  15. А дорожникам по барабану... Для себя выход нашел всего один - ездить по левой полосе.
  16. А двумя ли? (второй снимок - правый нижний угол)
  17. Доброго всем времени суток. Хотелось бы узнать обращался ли кто в Конвейер? Или может кто что слышал хорошее или плохое о них?
  18. Кто знает, у нас в городе можно где багажник (на крышу) подобрать на солярис? Сколько магазинов не объехал - все на ВАЗ...
  19. В 2011 учился в Калине (на "В"). Тогда весь выпуск (2-3 группы) готов был плеваться от отношения к ученикам. Часы не откатывались даже на половину, на внутреннем экзамене "валили" по самым глупым предлогам, а пересдача 500р. была, ну а на пересдачу автодрома/города на всех предоставлялась только одна машина. От знакомых кто учился в "Румбе" (опять же на "В") ничего подобного не слышал.
  20. Как-то меня заинтересовала следующая фраза: статья
  21. Если на шарпе, то 99%, что под винду
  22. Не знаю он / не он был, но вчера тоже какой-то паджеро на байновском мосту видел часов в 18. Ни спереди ни сзади ни одна фара не горела.
  23. Купил такую в "Гудке". Вчера ночью уже замерзла. В случае с данной продукцией понятие "такую" растяжимое. Все зависит от производителя. И кстати какая стоимость данной жидкости была в ГУДКЕ если не секрет? Видео снято сегодня. За окном -16. Оба бутыля находились в равных условиях. https://youtu.be/8v9wv-o71g0
  24. За обычной двух- и даже трехсимочной балалайкой с монохромным дисплеем можете в любой салон зайти.
×
×
  • Создать...