Перейти к содержанию

лена

Старички
  • Публикаций

    2 185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент лена

  1. Мальчики!!!! Идите все на кухни!!! Готовьте вкусняшки девочкам!!! Третий день не могу помыть малышку!!! Безобразие!!!
  2. Аборигены! А чего Вас никто с Новым годом-то не поздравил?! Типа перелистнули календарь и ага?! Или всё ещё в отмечании? Поздравляю с наступившим! Желаю приятностей, больше поводов для встреч с родными и близкими, путешествий, спокойствия нервным клеткам, движа позитивного!
  3. да ладно?! Живее всех живых! Этот форум , видимо, непотопляемый)))) По приезде после длительного отсутствия в любое место обычно находишь какие-то плюшки...Для живущих тут постоянно разница вовсе не очевидна. Была сегодня на Чкаловском...Смог меня просто убил...там всегда так?! Чёт я решила, что такой проблемы в 2019 быть уже не должно...а есть она...Стало это для меня просто откровением. Аж запостила сюда...
  4. О, май - отдыхай...Как Вы тут все поживаете? Живёте же))) читканула пару страниц - удивлена, теплится ещё остаток...да чего угодно))))
  5. С наступающим всех! Приятностей и интересностей, воспоминаний и желаний, свершений и благодарностей. Здоровья, успехов, встреч с близкими, каникул позитивных и активных, вкусностей!
  6. С наступающим всех! Приятностей и интересностей, воспоминаний и желаний, свершений и благодарностей. Здоровья, успехов, встреч с близкими, каникул позитивных и активных, вкусностей!
  7. С наступающим всех! Приятностей и интересностей, воспоминаний и желаний, свершений и благодарностей. Здоровья, успехов, встреч с близкими, каникул позитивных и активных, вкусностей!
  8. С наступающим всех! Приятностей и интересностей, воспоминаний и желаний, свершений и благодарностей. Здоровья, успехов, встреч с близкими, каникул позитивных и активных, вкусностей!
  9. Блин...паркую каким-нить рядом почти у мусорки...обычно за подвалом "срочное фото"... Не вижу возможности сделать это более адекватно((( Ранее, чтобы попасть в Альфа-банк, приходилось парковать на стоянке у 22 школы, но там всего два-три танка входит, потому делаю так... и это...мудаком себя не считаю))))
  10. подробности выложите, кто всё же с 22.00 до 06.00 пытается ездить через мост? Если это пробка, как ежедневные были без ремонта, то ещё терпимо, а если больше часа зависать, то не хочу в потоке застрять.
  11. расскажите, как ездите? Отпуск закончился, ездить по объездной вообще не очень хочется... Пока не суюсь к мосту: может, там какая записка имеется?)) Никто не читал?
  12. ну я если чё себе маршрут построила. Через Южный обход буду гонять, потому призываю всех не скучиваться)))Едьте через плотину. А так-то, реверс жду...но не могу представить, как его будут применять)))
  13. Чего-то в топе не увидела темы футбольной. Значит, сюда))) Это правда был шикарный футбол!!! Проиграли фавориты, мои ставки тоже проиграли, но такое удовольствие получила от игр вчерашних-сегодняшних! Ну осталось ещё два матча понаслаждаться уже сегодня! Ребята, ну я не знаю, какое волшебство должно произойти, чтобы... )))
  14. Победа уже настала ведь? Поздравляю форумчан с Днём Победы. Прежде чем отправиться на природу и возделывание полей-огородов, предлагаю посетить митинги городские. По большей мере они снова будут организованы не на высоте, но тем не менее прочувствовать атмосферу, думаю, удастся.
  15. Трындеть?)))) Ну не знаю, есть ли теперь в этом трындеже толк? Мне вот не хватает Дневников на форуме) Иногда желается запостить мысли, а некуда... А вообще форум свою задачу выполнил (в то время далёкое) : насоединял, назнакомил, наделал дел)))))Коммуникации теперь должны существовать реальные. Большая часть людей теперь живёт в таком офигенном ритме, что трындёж на форуме - роскошь. Тем не менее мне иногда приятно поузнавать, чего у вас всех наслучалось))) типа соскучиваемся))))) Такие...старые знакомые))) Привет Вам, мальчики))) Миши, Лёши))))и другие тоже))
  16. Бюрократизм -наше всё. Мог бы и на эмоции ответить, а это сразу, да. Вполне могла подойти вчера и высказать своё фи. Но я ж на перспективу надеюсь, потому воздержалась.
  17. Это Управление по физре и спорту. Жёлтые манишки надеты были на регистрирующих девчонках, не знаю, какое они имеют отношение к этой организации. Пост заслан и на имя начальника управления. Ответа нет- провели для галки и можно на выходные...привычно...и противно А ярмарки не создают неудобства?! Добро пожаловать-до 16.00 блокада сегодня... Или продукты и растения важнее, чем бегущие дурни?! Нужны ярмарки - валите во дворы и торгуйте там, да?...до победы.
  18. Крик душевный требует выхода))) Не смогла добавить коммент на портал фиг знает , какого теперь цвета, но безучастной не могу остаться, потому сюда... Безобразная организация городского мероприятия ! С каждым годом становится всё хуже. Считаю, что безответственное отношение к работе каждого, кто причастен к проведению эстафеты, порождает к празднику спорта лишь негатив. Во-первых, организаторы СОВЕРШЕННО не следили за ходом забегов-этапов.Почему учителя, пришедшие поддержать своих учеников, должны выстраивать забеги, убирать посторонних, "оттаскивать" пробежавших, чтобы они не мешали стартующим?! Дети путались, бесконечно переспрашивали, кто когда бежит, какой забег стартовал. Неужели за столько лет проведения невозможно чётко и без накладок провести эту эстафету, согласовать со всеми план действий. В чём подготовка-то состоит? В перепечатывании Положения?! Во-вторых, действия сотрудников ГИБДД тоже довольны странны: во время эстафеты выпускать из дворов-гаражей автолюбителей?! Пару часов можно было воздержаться от поездок. Чуть ли не давили людей... Зачем проводить только ради того, чтобы провести?! Какое отношение эстафета имеет к Победе? Кто-нибудь задумывался? "Приляпали" и ага... Так проговорите, сделайте акцент, чтобы поколение юных бегунов могли проникнуться атмосферой, чтобы у них повысилась ответственность и мотивация. Надеюсь, что организаторы исправят недочёты и сделают всё-таки ПРАЗДНИК, на который захочется прийти жителям города только потому, что не прийти невозможно.
  19. И как будто все бегут по истечении этого срока по врачам и делают новую. По факту справка действует 10 лет - до следующей замены прав.
  20. Решила, что надо каблуки снимать. Чего ими цокать?! Зимы нет никак, кругом асфальт, пора, в общем... Чего думаете?
  21. Деда Мороза я ожидаю в новогоднюю ночь с подарками, естественно... Разминать печень заранее не планирую- много ещё дел всякоразных, но чёт устала - сюда вот залезла... Тут , как всегда, обычно))) тихое течение жизни)))
×
×
  • Создать...