Перейти к содержанию

URI

Старички
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

URI's Achievements

Нуб

Нуб (1/4)

2,8k

Репутация

  1. Прошу прощения, раз Вы моё замечание приняли за личное оскорбление. Более подробно о науке ИСТОРИЯ написано в Вике. Историяя не знает определений грязь и чистота, она лишь фиксирует последовательность событий. Каждый человек воспринимает эти события в силу своих знаний. Когда Вы считаете, что Сталин был хорошим воякой и плохим политиком и экономистом, то Вы высказываете личное мнение, с которым можно соглашаться или не соглашаться. У каждого человека должно быть свое личное мнение. В посте 547 Вы даете утверждение за целую науку: "Дак вот та сама история Бестужева не обвиняет, а Сталина до сих пор из грязи не выпускает". Напрашиваются вопросы: Кто Вас уполномочил давать такие утверждения за целую науку? Имеете ли Вы на это лицензию, аккредитацию или доверенность?
  2. Возможно, что я не очень четко обозначил границы грамотности. Имел ввиду государственных деятелей и никого из форумчан не хотел обидеть. Приношу свои извинения.
  3. То, что история не выпускает из грязи Сталина - это Ваше личное мнение. История констатирует факты и ход событий в прошлом. Если Ваша история оплевывает почти всех политических деятелей, значит такая история Вам нравится. Когда Хрущев начал борьбу с культом личности, то Черчиль, который всю жизнь ненавидел большевиков, высказался: " Хрущев начал войну с трупом и проиграл её". Гитлер высказался так: " Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Сталина. По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходит Черчилля и Рузвельта, Это единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись". Так что ненавистники коммуниста Сталина его в грязь не втаптывают, в отличии от Вас.
  4. Черчилль еще журалист и писатель. Зюганов доктор философских наук. Им опубликовано много книг, в которых ставятся вопросы о жизни российского народа. В книгах дается анализ событий. Грамотные люди всегда оставляют свои мысли на бумаге, например Ньютон или Ломоносов. Хотелось бы прочитать книгу написанную Путиным или Медведевым.
  5. Сообщение от treveller Ога, не нужен. Ему лет то сколько? Значит, по вашему рассуждению, Уинстон Черчиль был также не достоин занимать высшие посты государства в силу своего возраста?
  6. "Поколения большевиков будут обвинены во многом, в чем не были виноваты." И. Сталин
  7. Я всегда был и буду за коммунистов. Пора осознать, что эра капитализма подходит к концу. Когда законы одинаковы для бедных и богатых это и есть небольшая часть социализма. А Зюганову в данный момент приемник и не нужен. Разицы практически никакой. Однозначно, что при правлении любого из них, народ все больше будет погружен в нищету.
  8. Правление Путина все видят в цифрах и фактах, а Прохоров друган Путина. Ворон ворону глаз не выклюет.
  9. Мыслим логически. Если народ избрал депутатов, то значит этот народ им доверяет. А депутаты придумали себе неприкосновенность. Напрвшивается вопрос: неприкосновенность от кого? Мнение о камерах Официальный сайт газеты Советская Россия - «ЧЕСТНОСТЬ» В КОПЕЕЧКУ
  10. Вообщем, кто желает увеличние трудового дня и увеличения срока выхода на пенсию, голосуют за Похорова.
  11. Но ВВП в этом году тоже станет пенсионером по возрасту, но в президенты метит.
  12. Вернуться в 1921-й уже не получится и смысла в этом нет. Прогресс не стоит на месте. Следует строить общество справедливости, где законы будут одинаковыми для бедных и для богатых. Социализм сводится к человеческим ценностям. Насчет моей гениальности слишком Вами преувеличено. Гениальным я никогда не был и вряд ли буду. Сталин строил социализм не в одиночку, а большой командой, в которую входили так же и ученые. А если Вы считаете, что я лизнул Виссарионычу, то это Ваше личное мнение. Во многих наукоградах, и не только в них, миллионы людей 4 декабря 2011-го голосовали за КПРФ, так же как и я, значит можете считать, что мы лизнули Зюганову.
  13. Считаю, что Зюганов достойный кандидат в президенты. ?.?. ???????: ?? ???? ?????????? ?????? ??????? ??????? ????? ??????????? | KPRF.RU
  14. Т.к. я не ясновидящий, то дату прибытия в коммунизм предсказать не могу. А социализм состоит в уничтожения товарно-денежных отношений. Поворот к социализму произойдет после 2017- го и только с КПРФ. До 2017 года большиство россиян поймет кто есть кто. Про то, что мы бродили лет 70 говорить немного проблематичо, т.к.: 1917-1918 Установление Советской власти. 1919-1920 Гражданская война, удержание Советской власти. 1921-1933 Подготовка соцалистического строительства. 1934-1940 Строительство социализма. 1941-1945 Великая Отечественная война. 1946-1953 Продолжение строительства социализма. 1954-1964 Дезорганизация социалистического строительства. 1965-1985 Скрытая реставрация капитализма. 1986-1990 Легальная реставрация капитализма. 1991- .....по сегодняшний день Пещерный капитализм. вглядываясь в историю можно сделать вывод, что спасение России только в социалистическом пути развития.
  15. Я сам лично обращался в ДЕЗ с вопросом установки аналогичного счетчика года 3-4 назад. Ответ был таким: "Такие счетчики в России не сертифицированы и поэтому регистрироватьсяя не будут".
×
×
  • Создать...