Перейти к содержанию

top

Местные
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент top

  1. Штатное расписание местных УВД, если мне не изменяет память, утверждает начальник того самого УВД. Если г-ну Иванову (или кто там щас у нас главный полицай) нужен человек, соответствующий требуемому функционалу - под него изменят штатное. А если им нужен гуру со здоровьем джеки чана, то люди ошиблись форумом. Надо писать на ТВ, в рубрику "ищем волшебников" ))
  2. И чо? В Минобороны работает дофига вольнонаемных с гражданки без всяких званий. Никого не заставляют проходить ВВК. Полимиелиция у нас особенная? Кстати, забавная ситуация. Доктора забривают 18-летних пацанов в армию, где зачастую действительно требуется немало здоровья, по принципу "руки-ноги есть, годен". А вот отбор кандидатов для работы в полиции, где челу ничего тяжелей паяльника поднимать не придется, куда более суров. Парадокс?
  3. А зачем соискатель должен соответствовать неким медицинским требованиям? Вам шашечки или ехать? Он будет получать з/п за работу или отменное здоровье?
  4. Ищу водителя для постоянных поездок из Каменска (район "Каскада" на Челябинской) в Екатеринбург в рабочие дни. В Екатеринбурге мне необходимо быть в районе автовокзала от 8.00 до 8.30. Выезд обратно желательно до 18.00. Готов оплачивать до половины стоимости ГСМ, возможно и больше, как договоримся. Кому интересно, велкам в личку
  5. Если завалить того, кто должен 3 ляма, то второй возможно проявит большее рвение пр расчетах с кредиторами )))
  6. 2,5 разумеется. В комплекте крепление для 3,5
  7. Без "пробега", в упаковке, гарантии и док-тов нет. 4000, торг неуместен.
  8. Оригинальные Kyocera, много. За уточнениями в личку
  9. неисправный RoverBook Navigator W510L, 256МБ, без винчестера и CD - 1500р память DDR400 512 МБ 2 шт - 300р за шт. блок питания Codegen 300Вт - 300р CD-RW NEC 2шт. - 300р за шт. цифровой диктофон Samsung SVR-s820 - 500р видеокарта Radeon X800 512МБ - 500р HDMI-кабель - 500р новый SSD OCS Vertex2 120 ГБ - 4000р тел.для связи +79122673675 в личку не писАть, объявление не мое )) ЗЫ. Торг уместен по всем позициям кроме последней
  10. Купили продукт на 3 рабочих места за полсотни штук? А бизнес требует 15 лицензий? А жаба давит... Обращайтесь. Ваша ограниченная лицензия станет полнофункциональной по числу юзеров и подключений. За весьма скромные деньги. Стучите в личку. Отвязка от донглов, ключевых CD, регистрационных данных и пр.
  11. Это да, ее не пропьешь. Тем более учитывая "профессионализм" г-на Барышева. С десяток лет назад искренне ржал над его "познаниями"
  12. Вниманию любителей халявы и прочим деятелям, которые свято верят в ненужность их уинов Это по всей видимости тупой развод для поклонников бесплатного сыра. Обращу внимание, этот сервис не гейт, это подмена сервера авторизации. Т.е. все ваши логины и пасворды передаются сперва на "сервер авторизации", а только потом на родной login.icq.com. Классический "man in the middle" Думайте сами, решайте сами... PS. Возможно в данном случае я неправ. Но нет гарантии, что подобные "сервисы" не возникнут в будущем с не самыми благими целями. Кт-шным админам стоило бы запретить такого рода рекламу. Ну если они,конечно, сами не участвуют в этой делюге)))) Добавлю. Это касается не только данного сервиса. Любая прокся потенциально небезопасна. Вы думаете, что качаете чрез анонимный немецкий прокси апдейты для винды? Очень сильно ошибаетесь. Вместе с апдейтами вы, например, тащите зевса. Многие проверяют MD5 хэш? Увы.
  13. "Вон оно что, михалыч"(). Бырашев обленился кфуям, на закупках день сидеть. Леша Барашев... Известная личность... Никому не пожелаю... Угу. ПЛОХО известная! Не советую связываться.
  14. 2 All Я не уловил, что так сильно в моих постах задело ваши нежные чувства? Вменяемые люди, как я считал, стремятся к конструктивному диалогу. Увы, кроме детской обиды я ничего не услышал
  15. Тронут, мнение о моей компетенции для меня очень важно... Особенно учитывая некомпетентность людей, составляющих мнение..
  16. Мои тапочки смеются все сильнее. Ты вообще представляешь что такое руткит? И в чем заключаются способы детекта? Ты имеешь понятие о сплайсинге? о хуках в SSDT? о хуках IA32_SYSENTER_CS? о подмене дескрипторов в IDT? Я этим занимаюсь профессионально, а ты? "Низкоуровневые функции винта"... Запости эту шнягу на серьезном форуме. Пусть rsdn, wasm, cracklab... Посмеюсь вместе с ними. ЗЫ. АВЗ - это кондом из разряда дырявых на генетическом уровне, поверь
  17. Ладно, бог с ним, установить хрюшу (как и все прочие винды) несложно в большинстве случаев. Форсмажор не учитываем. Меня насмешило другое. Тут были посты типа "лечу винду бла-бла-бла". У меня два мнения - либо дети, либо неоправданные понты. Я вам убью винду 10-ю разными способами и вы хрен за сутки разберете откуда ноги растут. Еще больше порадовала фраза "известных руткитов и диагностирую неизвестные (те что в сектора напрямую пишутся - от них только форматом)" А-ха-ха. Мля, если твоя квалификация позволяет выловить ручками неизвестный руткит (RKu, Gmer, SoftIce, Syser, Windbg - надеюсь знакомые понятия? юзать умеешь? сурсы виндового ядра читал?), то лечить триппер форматированием.... Нет слов. Ну да ладно, прощаю, если чел считает, что руткиты в систему пишутся только в сектора харда (нах ему ФС, правда?), то с квалификацией итак все ясно.
  18. Ну ка, ну ка, тут кто-то насчет установки хрюши и обезьян прошелся. Научите, к примеру, обезьяну установить дрова, когда нет флопа ("нажмите Ф6 чтобы установить бла-бла-бла..."). А без дров хард увы не видно... А многие обезьяны знают, что на некоторых глючных мамах хрюшу можно установить только без поддержки ACPI (жмем Ф7, хотя при установке про Ф7 ни слова)? А научите обезьяну поставить дрова без фирмового диска. Многие приматы знают, что дрова можно поискать по VEN_ID/PCI_ID? Таких примеров можно привести немало.
  19. Настройка, внедрение, сопровождение любых конфигураций 1С, все версии.Обращайтесь в личку
×
×
  • Создать...