Перейти к содержанию

Dottore

Старички
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dottore

  • День рождения 09.05.1945

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Dottore's Achievements

Нуб

Нуб (1/4)

1,1k

Репутация

  1. Раньше на площади Горького в пивке продавали атомную прачечную да и вообще JAWS был, но цены конские, теперь всякой фигнёй торгуют. Потом на Суворова рядом с Солнечным небольшой магаз, там выбор большой крафта. Если АПА нравится, то ТРАМП ваш выбор))). А так в ленте тоже крафт есть, причём в ленте по карте дешевле всего. Из всего, что пробовал в Каменске, прачка без конкурентов-лучшее пиво.
  2. Мои правила холодного копчения: 1.Рыба холодного копчения коптится в районе 3 суток исключительно холодным дымом температурой не выше 30 С, если это конечно не мойва. 2.Фркутовая щепа самое то. Чем она мельче, тем больше дыма и меньше огня, только не в пыль. 3.При толстом балыке, его лучше прокалывать перед засолкой. Сырую рыбу не коптить, а дать ей немного подвялиться. 4.Перед копчением и в середине не помешает смазать рыбу подсолнечным маслом для придания ей золотистого оттенка. Да и ещё для цвета можно сыпануть сахарной пудры на опилки , но без фанатизма.
  3. во-первых донорство это не гособязанность, а во вторых премия это вид поощрения, а не обязательные выплаты. Так что если хотите получать премию согласно положению по оплате то будьте любезны работать. И для информации, чтобы не говорить"кто-то, где-то, когда-то" изучите действующее положение по оплате труда. Там всё чётко написано кому, сколько и за что.
  4. захотел тут хереса попить, а в каменске его вообще не продают. тоска-печаль
  5. этот вопрос надо в тему козлы и уроды, пробка была от суворова
  6. Ура Гуся в продажу выкинули)))
  7. Зачем мне блогер, если я сам это пиво пил. При не только каменского пивзавода. Ну а про минимальные сроки хранения вообще первый раз слышу, просто звучит как бред, поэтому спорить не буду. Если в инете поковыряться то можно найти этикетки с пивных бутылок за 55 копеек. там чётко написан срок хранения 8 суток.
  8. Так, на всякий случай, пиво которое изготавливали по ГОСТу 69 года или по ТУ 78-79, имело срок хранения 8 суток. Не пастеризовалось, не имело консервантов, и просроченное просто скисало, при открытии пенилось и на вкус было полное дерьмо.
  9. И кроме всего прочего где то в ПДД написано что въезд на перекрёсток если там затор или что-то подобное запрещён (лень вспоминать). т.е таксист создал затор, и по правилам надо было ждать пока он проедет и только потом выезжать на перекрёсток
  10.    на мартюше бесконтактная с протиркой 190 (без ковриков)
  11. В грин холле пиво лучше, я хоть и не все сорта крафтового попробовал. Если сравнивать с разливным в пивнухах или типа балтики то вкуснее крафтовое, а если с варштайнером тем же, то нет хотя тот же варш стоит в 2 раза дешевле.
  12. Да ты чоо?! Чукча не читатель? Написал же- при хохлах 2013г. Что непонятного? А в "нашемкрыме" ловить нечего стало, про то и речь. Вот ты точно натуральный чукча, так же ярко свои мысли выражаешь. А по поводу "крымнаш" так и не лови ничего, таких там точно не ждут, тебе в хохлостане будет самое место.
  13. На южном где в 4 машины моют и где 2 бокса моют так себе. Где 4 так 2 раза заставлял переделывать, диски плохо вымыли и педали с упором для ноги отказались протирать, хотя влажная уборка салона была, типа мы педали не протираем. Я им говорю вы чё ох...... я должен после комплексной мойки ещё должен сам тряпку в руки брать? Так упёрлись твари и ни в какую, а у меня времени не было спорить, плюнул и поехал, есть выбор в городе.
  14. хорошо, но это самая дорогая мойка в городе
  15. Какая куча голодных посредников? Ты сначала съезди в Крым и на цены посмотри. Там спиртное стоит чуть дешевле чем у нас, это если брать на заводе, а в магазинах такая же цена если не дороже.
×
×
  • Создать...