Перейти к содержанию

Санёк

Старички
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Санёк

  • День рождения 08.06.1991

Converted

  • Место жительства
    Каменск)

Санёк's Achievements

Нуб

Нуб (1/4)

130

Репутация

  1. Подскажите:как вставить фотку в личных сообщениях?есть кнопка "вставить изображение" -просит ссылку на него,а как быть если фото на компе.просто раньше такого не делал
  2. да ценники не очень((буду подрабатывать там заодно и посмотрю))
  3. че то знакома мне эта манера с частицей "не".мб Д.Т.?ссори за оффтоп
  4. ну во первых,вы парвы:вам кажется;во-вторых:ни кто не судил а выражали свое мнение.Я согласен с тем, что на данном авто рейлинги вообще ни к чему.
  5. Ну, я первый буду.Попытаюсь обьяснить суть проблемы наиболее ясно.В общем такие дела:Были штрафы за на нарушения ПДД 12.5т.р (всяким злодеям местным скажу сразу, что все штрафы за внешний вид автомобиля и пару раз давал безправникам ночью прокатиться и попадал в лапы наших доблестных...а так в общем нарушаю в пределах разумного и лишь в случае безопасно и целесообразно нарушить так сказать..но не об этом),сроки уплаты были просрочены,на адрес где я прописан пришло письмо,как я понял от ССП,конкретного содержания я не знаю,т.к. лично не видел.после-зашел в 15кб ГАИ, мне сказали что как минимум по двум штрафам мои документы передали приставам.через день после этого я сразу же оплатил все штрафы,но как мне посоветовали в ГАИ(отвезти копии квитанций приставам)я не сделал,т.к. тупо не успел(уезжал).Вот собственно сам вопрос:Чем мне сейчас это может грозить,как я понимаю до них же ни кто не доведет информацию о том что я уже оплатил штрафы,и что можно в этом случае предпринять?П.с.нахожусь уже в краснодарском крае,когда вернусь, сам точно не знаю,квитанции об оплате с собой.Заранее спасибо!
  6. Подскажите пожалуйста,можно ли востановить ВУ, если я нахожусь в другом регионе?при этом на руках есть карточка водителя(из автошколы)...не надо ли сейчас перездавать мне будет?заранее спс!
  7. как есть рассказал,но вряд ли,я считаю, кто то изменит своё поведение на дороге от просмотра данного ролика((
  8. ахахаха Собака))в хорошем смысле и чуть чуть в плохом...
  9. ну да хотябы 15,вот такие.ссори за качество просто одна фоточка осталась из прошлого((всмпо как не крути норм тоже колеса
  10. да я не про то, что не смотрятся большими,я про то что так и с завода должно быть)))по госту вобщем тапочки)
×
×
  • Создать...