Перейти к содержанию

kirill66rus

Старички
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kirill66rus

  • День рождения 07.11.1986

kirill66rus's Achievements

Нуб

Нуб (1/4)

979

Репутация

  1. Конечно бюджетный Хайскрин будет работать медленнее, чем айфон за 30к На таком примере нельзя судить об андроиде в целом.
  2. USB OTG - хорошая функция, но она не является фишкой Нокии. Андроид, к примеру, умеет тоже самое. Плюс спокойно через такой же провод работает с обычной клавиатурой, мышью и др.
  3. Ну свято не свято, но да, я как-то более склонен за основу брать данные Росстата, чем обрывок газеты, несмотря на то, что это федеральный орган.
  4. Дак в газетке то тоже Росстат указан как источник P.S А кому вы склонны верить в подобных расчетах? Кто еще занимается подобной статистикой в масштабах страны?
  5. Расскажи, каким образом этот закон защищает интересы чиновников? Вот либералы например, уже составляют там списки всякие, пишут смешные петиции на сайт Белого дома и т.д Каким образом этот закон и вся шумиха вокруг него поспособствовала сбережению зарубежных капиталов чиновников?
  6. Я бы на месте их кураторов лишил бы их всех грантов, не в коня корм
  7. Ну надо же им как-то деятельность имитировать, не все же репостами и ретвитами заниматься
  8. Ну как всегда, все не благодаря, а вопреки Школьники молодцы конечно. Обидно только, что если и будут освещать этот вопрос в сми, особенно в либеральных, то о заслугах ничего толком и не скажут, а начнется опять вой про утечку мозгов и т.д.
  9. Я бы согласился, что подавляющее большинство населения России нормальные и не слишком богатые люди. Но правильно ли я понял, что ты все это большинство записываешь на одну "сторону баррикад" вместе с белоленточной оппозицией?
  10. Вы заметили фамилию "Путин" на плакате и из-за этого не обратили внимание, о чем и о ком речь шла до этого?
  11. И как вам там немногим, нравится в вашей реальности ? Что за система мышления такая, где либо все ужас как плохо, либо все отлично? Конкретно ты, готов поручиться что все те проблемы, что ты там выше перечислил не усугубятся, если итоги выборов совпадут с твоими пожеланиями?
×
×
  • Создать...