Перейти к содержанию

Wiregenesis

Старички
  • Публикаций

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wiregenesis

  • День рождения 12.06.1995

Converted

  • Интересы
    Спорт, компьютеры, программирование, электроника

Посетители профиля

645 просмотров профиля

Wiregenesis's Achievements

Юзер

Юзер (2/4)

274

Репутация

  1. Новая информация, которая пришла в личку: "так значит черный этот проц на авито за 1.5 тыс. р. успел дернуть))) потом проверил что он не работает, решил скинуть по быстрому и еще навариться))))) если это правда то черный @ху*л))))"
  2. На момент покупки не было у меня рабочей матери. Изначально как мне сказали: "С процом отдам материнку и кулер". Я еще удивился, подумал рабочий комплект будет. По приезду на место выяснилось, что мать умершая (опять же недоговорка), а проц 100% рабочий. Приехал домой, положил все это дело на полку до прибытия рабочей матери на нужном сокете. 5 марта появилась рабочая мать, воткнул проц, не завелась, написал сообщение продавцу. Прошло 25 дней и вот я здесь. В общем я все понял, дальше продолжать не вижу смысла. Всем спасибо за внимание! 1156 сокет... В магазинах давно уже нет... Б/у днем с огнем не сыщешь. Понадеялся на порядочность продавца. Больше так не буду =)
  3. И почему сообщение было прочитано только вчера сразу после создания темы?
  4. Все что я забирал, лежит в целости и сохранности. Никто и не говорит что я хочу компенсацию за процессор
  5. О какой материнке идет речь? Мать как была дохлой, так и осталась. Конечно времени прошло много, вы же мне месяц не отвечали. В итоге имею за 2 тысячи рублей нерабочий проц и нерабочую мать. Я настаивать на возврате не буду, просто галочку поставил себе. Ну и другим тоже. И, повторюсь, сообщение вам было написано 5 марта. Вот месяц и прошел с тех пор как вы мне ответили. Могу скрин приложить если кто не верит
  6. Да, я тоже до этого не видел дохлых процов. Проверял на двух разных материнках. Доходит до сигнала о прохождении POST и уходит в перезагрузку на обоих материнках. Не хочу никого оскорблять и делать преждевременных выводов, но отписался продавцу сразу как только смог найти мать 1156. Это было 5 марта. Сегодня 30 число, поэтому и поднял вопрос. Также пробовал разные блоки питания, память, сбрасывал биос. Работаю с железом не первый раз + еще тот факт, что проц забирался в комплекте с дохлой материнкой, возможно она за собой и утащила. Я так понял, раз эта мать умерла, значит процессор больше не на чем проверять было, т.к. сокет довольно редкий
  7. Покупал процессор из этой темы: http://xn--j1aefiiie.xn--p1ai/kompyutery/36516-prodam-kamen-intel-core-i5.html. Заявлен был как рабочий. Появилась возможность - протестил. Проц дохлый. Написал продавцу сообщение, он его не читает, хотя активность профиля есть ежедневно. Хотелось бы вернуть денежку. Уважаемый Черный, отзовитесь или если у кого то есть номер телефона, будьте добры, скиньте в личку. Спасибо!
  8. Куда уж дешевле. Ну по 200 отдам блоки, за штуку
  9. Тоже есть два бп на 300 ватт. Отдам по 300 рублей за штуку
  10. Вдруг у кого есть бп нерабочий DNS Finepower... Нужен транс дежурки. Возьму/куплю!
  11. Было бы неплохо. О какой деньге идет речь в случае успеха?
  12. Нет, спасибо. Надо куда то свой Пенёк пристроить)
×
×
  • Создать...