Перейти к содержанию

alexkamur

Старички
  • Публикаций

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

alexkamur стал победителем дня 26 сентября 2015

alexkamur имел наиболее популярный контент!

Информация о alexkamur

  • День рождения 15.06.1962

Contact Methods

  • ICQ
    -
  • Skype
    -

Converted

  • РГС
    -

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

alexkamur's Achievements

Юзер

Юзер (2/4)

561

Репутация

  1. Можно узнать полное название?(модель)
  2. Для выковыривания платки защиты нужно 3 литий-ионных аккумулятора любого типа (от телефона,мп3 плеера,планшета и тп) Отзовитесь,плиз,кому не жалко расстаться с пришедшим в негодность аккумом).
  3. Включить,крутить ручку,смотреть плавное изменение показаний вольтметра от 0 до 220(250). Если так,бинго!!))))
  4. Проще сделать из старого советского.Что то меня не убеждают китайские ,на которых много вт написано,но размером с двухваттник))))). Возьмите за основу 75гдн и будет,что слушать.
  5. Моя потребляет 1300 Вт(проверил по счетчику),выходная-700Вт(по паспорту)...Но проблема не только в этом-шокер выдает переменный ток,а для магнетрона нужен постоянный.Выпрямитель на 100-200 тыс вольт,которые выдает шокер,проблемка)))). Средний шокер питается от 10 акк емкостью 700 ма/ч,способных отдать ватт 20-30.КПД применяемого двойного преобразования не болше 30 проц. То есть шокер не способен питать магнетрон.Это видео,имхо,туфта. ПС В Травянке служил офицер,не имеющий ни одного волоска,ресниц,бровей и тд.Не буду называть его по понятным причинам.Результат попадания в свч локатора.
  6. А мощность в 700 Вт на каждый магнетрон?)))))
  7. Зорг,одумайтесь.) Они напишут заяву и вы вместе с облучателем на пару лет освободите жилье))))
  8. Ламинат имеет толщину 8,Пилить проще,шлифуется легче,выглядит красивее.) Надо?
  9. Лестно,конечно,но несправедливо))))) Спор о том,что ТС выложил графики которые меня смутили.Судя по ним,его звуковая карта имеет уровень шумов и искажений примерно в 3 раза лучше,чем у проф карт стоимостью 30-100 килорублей.А усилитель способен не добавлять,а уменьшать искажения.Это и вызвало некую видимость спора. Прошу не считать меня аудиофилом. К этой религии я не имею никакого отношения.Слушаю музыку на "авторском " усе Солнцева,спаянном лет 30 назад,который работает на 4 колонки S-90(смех в аудитории приветствуется) Слегка модифицированные S-90 ,ввиду невыросших "золотых аудиофильских ушей" меня вполне устраивает. Поскольку я подозреваю,что с ТС знаком уже много лет,а он еще этого не понял,прошу считать мои замечания просто подначками))))).Так то неплохо он изваял систему.Жаль только,что секретит потроха-любопытно ж!
  10. Свое дилетантское мнение выражу в трёх пунктах 1 измерять картой искажения порядка -125 db,все равно, что мерить линейкой бактерий. 2 японский, ещё не значит хороший. 3 ещё раз доказано, что Левша меняя конденсаторы может подковать блоху)
  11. Мне частоты не видно,не нашел цифирок)) ,но обратите внимание на четвертое деление сетки частот слева)))) я про этот горбик)))
  12. Нет желания расписывать лохотрон производителей.Сказки про то,что человек не локализует НЧ и тд. Проверьте сами--включите только саб,закройте глаза и попробуйте показать откуда звук.После этого простого эксперимента перестанете верить,что 2+1 полноценно дает панораму. Ну и поищите проф акустику 2+1)))))
  13. На графике))). Смотрим самый первый горбик слева. -125дб с карты,--127 с выхода. Или я что то не понимаю?
  14. Понял.Даже не буду пытаться выяснить почему выбрана изначально ущербная архитектура 2+1,а не полноценная стереосистема.
×
×
  • Создать...