Перейти к содержанию

alexkamur

Старички
  • Публикаций

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент alexkamur

  1. Можно узнать полное название?(модель)
  2. Для выковыривания платки защиты нужно 3 литий-ионных аккумулятора любого типа (от телефона,мп3 плеера,планшета и тп) Отзовитесь,плиз,кому не жалко расстаться с пришедшим в негодность аккумом).
  3. Включить,крутить ручку,смотреть плавное изменение показаний вольтметра от 0 до 220(250). Если так,бинго!!))))
  4. Проще сделать из старого советского.Что то меня не убеждают китайские ,на которых много вт написано,но размером с двухваттник))))). Возьмите за основу 75гдн и будет,что слушать.
  5. Моя потребляет 1300 Вт(проверил по счетчику),выходная-700Вт(по паспорту)...Но проблема не только в этом-шокер выдает переменный ток,а для магнетрона нужен постоянный.Выпрямитель на 100-200 тыс вольт,которые выдает шокер,проблемка)))). Средний шокер питается от 10 акк емкостью 700 ма/ч,способных отдать ватт 20-30.КПД применяемого двойного преобразования не болше 30 проц. То есть шокер не способен питать магнетрон.Это видео,имхо,туфта. ПС В Травянке служил офицер,не имеющий ни одного волоска,ресниц,бровей и тд.Не буду называть его по понятным причинам.Результат попадания в свч локатора.
  6. А мощность в 700 Вт на каждый магнетрон?)))))
  7. Зорг,одумайтесь.) Они напишут заяву и вы вместе с облучателем на пару лет освободите жилье))))
  8. Ламинат имеет толщину 8,Пилить проще,шлифуется легче,выглядит красивее.) Надо?
  9. Лестно,конечно,но несправедливо))))) Спор о том,что ТС выложил графики которые меня смутили.Судя по ним,его звуковая карта имеет уровень шумов и искажений примерно в 3 раза лучше,чем у проф карт стоимостью 30-100 килорублей.А усилитель способен не добавлять,а уменьшать искажения.Это и вызвало некую видимость спора. Прошу не считать меня аудиофилом. К этой религии я не имею никакого отношения.Слушаю музыку на "авторском " усе Солнцева,спаянном лет 30 назад,который работает на 4 колонки S-90(смех в аудитории приветствуется) Слегка модифицированные S-90 ,ввиду невыросших "золотых аудиофильских ушей" меня вполне устраивает. Поскольку я подозреваю,что с ТС знаком уже много лет,а он еще этого не понял,прошу считать мои замечания просто подначками))))).Так то неплохо он изваял систему.Жаль только,что секретит потроха-любопытно ж!
  10. Свое дилетантское мнение выражу в трёх пунктах 1 измерять картой искажения порядка -125 db,все равно, что мерить линейкой бактерий. 2 японский, ещё не значит хороший. 3 ещё раз доказано, что Левша меняя конденсаторы может подковать блоху)
  11. Мне частоты не видно,не нашел цифирок)) ,но обратите внимание на четвертое деление сетки частот слева)))) я про этот горбик)))
  12. Нет желания расписывать лохотрон производителей.Сказки про то,что человек не локализует НЧ и тд. Проверьте сами--включите только саб,закройте глаза и попробуйте показать откуда звук.После этого простого эксперимента перестанете верить,что 2+1 полноценно дает панораму. Ну и поищите проф акустику 2+1)))))
  13. На графике))). Смотрим самый первый горбик слева. -125дб с карты,--127 с выхода. Или я что то не понимаю?
  14. Понял.Даже не буду пытаться выяснить почему выбрана изначально ущербная архитектура 2+1,а не полноценная стереосистема.
  15. Круто. На некоторых точках искажения на выходе меньше,чем на входе)))) На нобелеку подавать надо. А относительно комплектовки ответа нету?
  16. Трансформаторов много,это,конечно,замечательно.....А усилители то на чем? Не на TDA,надеюсь?Да и про искажения ничего не сказано,шум....
  17. А так аплодирует? И я,смотрящий понимаю их. Или они хотят что бы за их интересы я воевать пошел? Точно,замполитом попахивает,воспитателем)))))
  18. Вы имеете полное право считать меня обычным местным пустобрехом, точно так же и я имею право считать пустобрехом человека , приведшего четыре примера, А на следующий день отказавшегося от 3. Да и с последним примером не всё в порядке, по-моему. Вы имеете право считать, что не уничтожив вооружённые силы напавший страны, не уничтожит ее военный потенциал, не подвергнув суду правительство напавший стороны, Вы достигли Победы. Я же так не считаю и сомневаюсь, что вас поймут , к примеру, ветераны Великой Отечественной. Они то, лохи, зачем-то до Берлина дошли, не остановились на границе Польши, принудив фашизм к миру. Напавшая страна была наказана также и материально и судебно. Вот это и называется Победа. На этом, следуя древней воинской мудрости (не могу привести ее текст потому что в ней всего 2 цензурных слова, но вы поняли о чём я))) ,ввиду отсутствие разумных аргументов с вашей стороны,диспут завершаю.
  19. Приветствую участников обсуждения. Для начала рекомендую вам освежить в памяти какие-либо труды по теории войны . К примеру книгу Карла фон Клаузевица "О войне". Особенно главы про задачи войны, их достижении, победе. Великий русский теоретик войны дает вполне обоснованные и понятное определения всех этих понятий. Про Чечню. Рекомендую вам съездить в Грозный и объяснить им, что победу одержали мы. Тогда, может быть, они перестанут себя вести на нашей территории как на захваченной, мы перестанем платить дань , что благоприятно скажется на нашей экономике. А то как-то постыдно смотреть подобные видео в победившей стране. Причём, как известно, на территории Чечни уже некоторые законы России не действуют. Это всё заставляет меня думать, что задачи войны выполнены не были, Следовательно не было и Победы. https://www.youtube.com/watch?v=5l-6eNYoNao Про войну в Грузии можно сказать всё абсолютно тоже самое. Территориально Грузия не пострадала, ее жителей в России чувствует себя спокойно и свободно, чего я не могу сказать про русских в Грузии. Считаю, что задачи войны выполнены не были. Следовательно не было и Победы. Про Крым и Сирию. С читаю, что конфликт в Крыму не объявлялся войной, Следовательно это просто захват чужой территории. Можно было пойти законным путем и пытаться этот вопрос решить в международном законодательном поле. Если вас интересует лично моё мнение ,то Крым действительно был передан Украине незаконно, Следовательно должен быть российским. Но я за решение таких вопросов в законном порядке. Считаю, что конфликт в Крыму ещё не закончен и потому говорить о победе еще рано. Да и что это за Победа в необъявленной войне? В Сирии тоже еще рано говорить о победе.Ещё впереди наземная операция,в которой будут участвовать только российские военные.Бабы еще нарожают..... В связи с вышесказанным извиняться думаю еще рано.Интересно, что думают по этому поводу участники форума?Подскажите, в чём я не прав....
  20. Про вьетнам не знаю.....Но как они разорили Южную Корею и ФРГ .....Жители завидуют освобожденным нами половинам их стран....Да и Китай подняли они,пока Китай шел нашим путем он суперэкономикой не был. Или я ошибаюсь?
  21. Чуть поправлю,если можно. Индейцев повыбили не американцы,государства такого тогда не было еще. А была колония Великобритании.А в Америке,если ты индеец,то можно всю жизнь хорошо жить не работая. У них много привилегий,Поинтересуйтесь и сравните с нашими северными аборигенами.Их еще несколько человек есть.
  22. Ну так при некотором наличии либерализма в России ,которым они активно пользуются,публикуя тут свои мысли,можно не скрываться.))))
  23. Приветствую участников митинга. Судя по некоторым словам, типа либераст, в теме присутствуют противники либерализма. Для начала приведу фрагмент из Википедии. Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[2][3][4][5][6]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1]. Прошу объяснить, что именно вас не устраивает В данным политическом устройстве общества? Прошу ответить конкретно, без идеологических штампов. Если я неправильно понял значение слова либераст, прошу объяснить его значение.
×
×
  • Создать...