Перейти к содержанию

Hryup

Старички
  • Публикаций

    2 112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

Hryup стал победителем дня 8 февраля 2020

Hryup имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Hryup

  • День рождения 01.01.1916

Посетители профиля

1 775 просмотров профиля

Hryup's Achievements

ПроЮзер

ПроЮзер (3/4)

-781

Репутация

  1. Видяха RX570 вроде месяц работала нормально без проблем, а тут при перезагрузке (именно только при перезагрузке, а не включении-выключении) компа стала исчезать, то есть один длинный три коротких бипера и никакого изображения на экране. Методом тыка понял, чтобы включилось надо сперва полностью вырубить комп, потом всё нормально. Что то с контактами? Мать и видяха свежие этого года. Есть у кого нибудь соображения? P.S. Забыл упомянуть, с HDMI к телевизору тоже периодически пропадать сигнал начал. Иногда. А можно весь день прогонять и ничего.
  2. Не с кредитки) Я бы ухуел, если бы ещё банки позволяли с кредиток в долги загонять. Хотя...Ладно, не будем подавать им идеи. Деньги списали с обычной пенсионной карты владельца машины, на ней было 200руб. стало -1800. Я естественно верну ему всё, но это пипец обдиралово, штраф в 2000 так и остаётся висеть. Ну содрали вы свои два косаря- успокойтесь! Так нет же, будут доить до последней капли крови. Ну и банкиры конечно те ещё пи....сы, тайна вклада?А что это? Еб..ее гусударство.
  3. В который раз нарвался на треногу по дороге ЕКБ-Шадринск-Курган. Точнее сказать во второй. А ещё точнее во второй свыше 60. Штраф два косаря без скидки. Так как пандемия и все дела, то платить такой конский штраф нечем. Решил забить. Приставы очень оперативно работают невзирая на короновирусы и прочую лабуду. Тут же сняли с карточки два косаря штрафа (не полностью, в минуса эту карту загнали). ВОПРОС- если уж сняли, то ничего не должен? Или продолжат стричь как барана? Бесконечно. М?
  4. Приму в дар (за сок-пиво) видяху RTX 2060, может завалялась у кого ненужная..
  5. Тоже так думаю. Хотя газелям и большим жыпам самообслуживание будет выгоднее по деньгам. По качеству мойки точно нет.
  6. На новой мойке с самообслуживанием был кто? Говорят там 20р. за минуту и за 10 минут не успеть помыться., правда нет?
  7. А мне тут как то на днях рассказали про выходку Кота Котофеича с треногой напротив СКЦ. Если есть ссылки, скиньте плиз, а то я с соцсетями в принципиальной разлуке)
  8. Эх, не прокатило- вычёркиваем. За одно это туда ни ногой. Почему то в опроснике отсутствует кафе "Зкспресс", что возле горбатого моста. Вот идеальное место для посиделок без дискотек и шума. Вкусная кухня, смешные цены , быстрое обслуживание. Не рекомендую, ибо потом не протолкнёшься туда.
  9. Детский центр "Умка" https://vk.com/detiumka 26 декабря в 18.30 на ул. Гагарина, 34 традиционно проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ (от годика до двух с половиной лет) - "НОВОГОДНИЙ ПОРОСЯЧИЙ ВИЗГ". Приглашаем малышей на встречу с Зимушкой-Зимой! Вместе мы поиграем около елочки, потанцуем, покидаемся снежками и покатаемся с "комнатной" горки. Приходите нарядные, в новогодних костюмчиках, можно будет фотографироваться около елочки. Праздник БЕСПЛАТНЫЙ, но количество деток очень ограничено! Запись по тел 8-950-64-8888-0 до 24 декабря.
  10. Разводным ключом откручивал. Кстати сразу же нужно заиметь и держать наготове метчик для обновления резьбы, так как она забита будет.
  11. Часто вижу её, от Парковой в сторону Позарихи по утрам гонит, нормально так.
  12. Ингосстрах после заполнения всех данных перенаправляет в какую то Поволжскую СК, где надо начинать всё сначала.
  13. Сайт Согаза ни в какую не хотел учитывать мой КБМ, хотя год назад оформлял у них е-осаго. Попросили за страховку на 650 р. больше чем мне положено. Оформил в ВСК без танцев с бубном, но там тоже занизили мне КБМ на 1 класс ниже, переплатил 224 р., но хоть так.
×
×
  • Создать...