Перейти к содержанию

Dnn

Старички
  • Публикаций

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dnn стал победителем дня 1 августа 2013

Dnn имел наиболее популярный контент!

Информация о Dnn

  • День рождения 27.05.1984

Dnn's Achievements

Юзер

Юзер (2/4)

306

Репутация

  1. acer aspire one 722 c68kk (установлено 4гб ОЗУ) - 6500р
  2. к тем кто номера не оставлял вопросов нет. Но есть люди кто оставлял номера, один не отвечает, другой недлступен
  3. хороши таксисты, ни один номер не отвечает
  4. а если увезти двух трезвых и привезти одного пьяного в сопровождении трезвого, тоже не повезете?
  5. Раз машинка продана, то добавлю. Ваз 2110 03 -04 года выпуска, двиг 1.5, пробег 98000 вроде. Один хозяин, ПТС должен быть родным, цвет рапсодия (темно-синий), в дтп не участвовала. Цена была 125 с торгом (вроде бы). Вобщем, машинка тестя. Тесть еще летом пересел на другую, эта стоит в гараже, есть пить не просит, но и снег никто не убирает. С продажей он не спешит. Если у кого есть реальный интерес - пишите, спрошу у тестя и там дальше сами решайте. В объявлениях машинка появится ближе к лету наверно.
  6. Подтверждаю бывают какие то непонятки на 10. Летом по трассе ехала за мной 10 и периодически мигала фарами. Уехал от нее подальше все равно мигает, снизил скорость дал себя обогнать. Сидит мужичек и вроде как все у него хорошо.
  7. Dnn

    Куплю на ваз 2115

    Нужна левая фара (либо обе), передний бампер, левое крыло. Если цвет кварц то вообще замечательно.
  8. Есть гуппи, молодые но мелкие, тесно им живется. (рубль за кучку). Травы тоже могу дать, но не много. Тему посмотри, кто-то периодически косит.
  9. Вопрос по гене. ВАЗ 2114. В конце прошлой недели началась гирлянда на задних фонарях. Почистил все контакты "подозрительного" фонаря. Гирлянда то появлялась то исчезала. Ошибка фонарей то горела то не горела. Это так, лирика. Сегодня внезапно пропал заряд с гены на малых оборотах. Напряжение по БК 11.6 В. Визуально подтверждается (фары светят тускло, подсветка приборов тоже). На оборотах 2000-2500 БК показывает 13.6 В, подсветка оживает. Лампа генератора при включении зажигания горит, на заведенном двигателе тухнет и не мигает, вроде все ок. Глазок аккумулятора говорит что АКБ в норме. Стоит 3х позиционное реле, на переключения не реагирует. Ремень натянут. Визуально (в темноте с фонариком) гена сухой и не пахнет, контакты закреплены нормально. А вот ЧЯ какой-то влажный, может показалось. Причин похоже очень много, но может кто сталкивался с подобной. Или кто знает толкового электрика который работает по вечерам, без записи.
  10. Темно синий (возможно просто грязный) лансер со скамейкой на багажнике сегодня по кирова по встречке и чуть в 99 не въехал. Данный тип (возможно не он) так же в старом каменске гонял. В номере возможно присутствуют 8 и 3. Слишком кошерно гоняет не видать номеров.
  11. Замолчала газонокосилка makita elm3310. Двигатель мягко говоря горячий. Подскажите где в городе можно перемотать, желательно с гарантией, или новый найти. 230v 50hz 1100w 2900об\мин
  12. Нужно составить пару (или один) гражданский иск в суд. Если кто сталкивался подскажите куда обратиться, желательно в синарке и чтоб работали хотя бы до 18:30 Или может кто сам поможет, естественно не бесплатно. Подробности в лс.
×
×
  • Создать...