Перейти к содержанию

Hollden

Старички
  • Публикаций

    6 834
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    121

Hollden стал победителем дня 21 ноября 2021

Hollden имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Hollden

  • День рождения 07.04.1985

Contact Methods

  • ICQ
    298348844
  • Skype
    dimmka64

Converted

  • Биография
    Родился в Ленинграде, с родителями помотался по СССР, сейчас в Каменске.
  • Место жительства
    Кам-Ур, Кирова
  • Интересы
    Авиамоделизм, Фридайвинг, ПК.
  • Должность
    Электроник
  • РГС
    511

Посетители профиля

3 343 просмотра профиля

Hollden's Achievements

Чатер

Чатер (4/4)

32k

Репутация

  1. О как. Оживает форум ))). Я по март интересовался обстановкой - а потом захлебнулся в потоке информации и охладел. Сейчас меня хватает только на экономические новости, кто что и какие санкции ввел. . .
  2. Нафиг вы на непонятных заправках заправляетесь? з.ы. если у вас бак 50 литров это не значит, что в него не сможет войти 60 литров. 2-3 литра помещается в шланги соединяющие горловину с баком + на некоторых авто ставят систему меж баком и горловиной - типа буферной емкости (нужна для конденсации бензина и температурной компенсации) - типа залил полный бак холодным бензином, чтоб бак не расперло давлением част бензина в буфер перетекает. Так вот 2-3 литра шланг + около 3 литров в буфер. Хотя я больше склоняюсь к тому, что тебе тупо не долили ))))) Езди на ГПН или ЛУК. Хотя и там так же могут )).
  3. Сам или помыли? А то ща же везде самообслуживание и т.п.
  4. Оохх блин. . . . Живые есть?
  5. Ой Илья, а красная машинка это твоя? Жаль видео нет, видел в ВК посты (((((
  6. Ваще ППЦ не говори! )))) Подписался в ВК в группу сделай сам, сначала прикольные самоделки. НО 70% информации не самоделки, а политика, коронавирус и прочая херня! )))
  7. Это все понятно, тут я согласен. Вопрос, куда так торопился, что превышение аж 60 км\час? 90 ограничение (если не ошибаюсь) т.е. 150 летел? Мы тут с семьей как то скатались в поход . . . . Ехали днем в сторону Невьянска, день, сухой асфальт, видимость 100%. Едем ни кого не трогаем. 70-80 км - час. Дизель подбубнивает чет там. Вдруг из за кустов резко выскакивает олень - просто выпрыгивает! Я вот такого точно не ожидал! Олень выскочил и ладно бы дельше бежать, нет стоит и смотрит на меня! Я тормоза в пол, сзади слышу как утрамбовываются вещи, как дети повисают на ремнях и визг тормозов - не моих. Думаю ну все! Попал! Олень в последний момент разворачивается и обратно в кусты, водила сзади еле еле каким то чудом меня объезжает (ехали кстати по односторонке). Оба тормозим на обочине после. НА меня с наездами какого хера? Потом он видит оленя который бежит по полю. В общем все обошлось. Это я к чему? Вот едешь ты 150. Ты даже не поймешь, что перед тобой выскочил олень. Удар и ты летишь с развороченной мордой (возможно уже с оленем в салоне) в кювет или встречную машину. Смысл на такой скорости ехать? Раньше на 10-15 минут приехать? Ну 30 минут? Hrup - придерживайся правила: "Лучше быть в 10 дома, чем в 9 в морге" и все будет тип топ.
  8. Печально, но Макар нас покинул! Не знаю какого вероисповедания он был, не желаю земли пухом - ибо это проклятие. Пожелаю царствия небесного. Ну теперь мы знаем к кому на том свете обращаться за татухой!
×
×
  • Создать...