Перейти к содержанию

Ivaneskins

Местные
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ivaneskins

  • День рождения 20.10.1987

Converted

  • Место жительства
    Синарский район
  • Интересы
    Жизнь, политика, финансы
  • Должность
    Заводской работник

Ivaneskins's Achievements

10

Репутация

  1. Продам Коммутатор D-link новый
  2. Ivaneskins

    Массажный стол

    Был куплен 3 года назад в г. Екатеринбург. Цена 6 т.р.
  3. Балансировка проводилась, 2 диска были не очень, 2 нормальные, по цифрам не помню... Телефон сбросил
  4. F-BIT.RU ????????????? F-BIT.RU ????????????? F-BIT.RU ????????????? F-BIT.RU ????????????? F-BIT.RU ????????????? F-BIT.RU ????????????? F-BIT.RU ????????????? F-BIT.RU ????????????? Цена 6 тысяч рублей за все. Колеса 14' снял со своей ВАЗ-2110. Можно торговаться. Резина лысая. Брал бу откатал 3 сезона. Актуально до 14 апреля. Посмотреть/купить можно в субботу.
  5. Коррупционные пути как раз сужаются. Свердловская область это как пример, чтобы далеко ходить не нужно было, не факт что Евросоюз кредит даст и когда даст, временной вопрос имеет вес. У Свердловской области Валовой Региональный Продукт 1трл.р, у Курганской 0.1трл.р Россия не препятствовала чтобы Ливию бомбили, международное сообщество будет криво на нас смотреть, если начнем ливийцам пукалки продавать.
  6. Тут нужно разбираться, что мешает сделать из Курганской области сельскохозяйственный, животноводческий регион. Вопросы:Не хватает инициативы, не хватает денег, не хватает свободы действия? Пути решения:1. грамотного управленца поставить 2. Поводок с него снимем, путем автономизации области. 3. Пускай берет кредит у Свердловской области под нормальный процент и развиваются. Таким же образом поднять курортную область, настроить лыжных курортов. Самое главное не голосовать за людей, которые за твой голос предлагают 100р, сегодня получил 100рублей, завтра идешь бомжевать с такими управленцами. А если ничего не менять, так можно всю историю РФ кормить якобы немощные области. Немощность мы придумываем себе сами xD Люди на гитаре ногами играют
  7. Вы правы, Россель конечно же ничего не решал, он предлагал, как предлагаем мы все, что - либо изменить) Если бы деньги не уходили из Свердловской области, мы бы жили как короли, а Москва бы подсела на БП xD
  8. =) Я совсем не разбираюсь в политике американских штатов. Каждый штат может иметь свою валюту, полагаю налоги, которые были собраны в отдельном штате идут в бюджет этого штата, а не перечисляется в какой то отдельный штат и этот штат уже жирует. Хотелось бы, чтобы все налоги, собранные на территории Свердловской области и любая другая прибыль шла на благоустройство данного региона. Если я не ошибаюсь, Россель хотел сделать именно так.
  9. Купил ключ, поиграл недельку, 14 лвл качнул, пытаюсь вечером законектиться, серверов что то мало стало. Игра красивая, но геймплей как то не очень, может просто я нуб) Продам ключ 400р на я-денюжку. Жду БФ-3
  10. Политических заключенных на свободу. А кстати почему бы не реализовать американскую модель разделения власти, власть в руках отдельного штата. Власть в руках областей. Не могу представить во что превратится свердловская область, если такое случится, куча денег может пойти на модернизацию и благоустройство региона. Бабло не пойдет в Московскую область, зарплаты будут более высокими, вопрос неравенства будет более менее урегулироваться..?
  11. Вопросы: 1. Вы бы украли у государства, если бы у вас была возможность?) 2. Почему у власти можно украсть, власть это что беззащитный 5летний ребенок? Система не проходит стресс - тестов, на этом нужно остановиться? 3. Если ты открыл свое дело, у тебя потекли деньги, ты должен раздать деньги тем, кто не обладает предприимчивостью? 4. Сотрудники юкоса получали гроши? Думаю любой предприниматель, который зарабатывает неплохую денюжку, пойдет в политику. Ну а кто должен идти в политику, человек который не умеет управлять и ничего не смыслит в финансах? Он правильно сказал, "Коррупция началась с нас, на нас она и должна закончиться" закончилась? Есть Путин, есть Медведев, замкнули финансовые потоки которые были между олигархами на себе, молодцы... "Страну нужно модернизировать" КГБ будет модернизировать, полиция, судьи, ученые?
  12. Не думаю что Михаил Борисович такой уж мститель, зачем прилагать усилия для мщения, когда власть сама спокойно и ровным курсом разлагается. Я полагаю он будет строить добротную, прозрачную компанию, финансировать умных людей, развивать общество, чем он в принципе и занимался ранее. Предполагаю, если бы Мише отдали компанию автоВАЗ, лет через 10 немцы бы лихорадочно курили в сторонке. Ссылка на ютюб про ЕР
  13. Не лучше, со стройки - горб, в охране отупляешься, в Екб на временные заработки мотаться тоже неудобно. Поработал 2 года, а потом что? Так же на завод, но только без опыта xD Таксист, охранник, продавец это потеря времени.
×
×
  • Создать...