Перейти к содержанию

Century

Слитые
  • Публикаций

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Century

  • День рождения 03.02.1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Century's Achievements

Юзер

Юзер (2/4)

-2568

Репутация

  1. вот спасибо,даже не знал, купил 8350 и R9 270x, 2 подарка урвал:yes3:
  2. Это бред,особенно для любителей автоматов:yes3:Да и на механике не каждый отважиться на это:shok:Ручной тормоз на подъеме в гору - ну это если сильно затрудненно движение: авария там или еще что то.. А так - не особенно удобно им пользоваться.
  3. Мда,посмотрел бы я на вас, если бы кто-то так же делал...
  4. Да уж, это факт..сам так делаю:snooks:
  5. Кстати,постоянно прет всякой фигней,со стороны УАЗа..
  6. Да не,просто я это место щебенем засыпал,устроил как надо ,а какие то ,извините,меня "мудозвоны",ставят туда свои ведра,ну да ладно,у меня такое же ведро,но речь идет хоть о какой-то уважительности
  7. Бились,бьются и будут биться,пока в голове - каша:snooks:
  8. зАЧЕМ ЕГО ПЕРЕВОЗИТЬ? еГО НАДО ГРУЗИТЬ!ИНАЧЕ ОН НЕ СИСТЕМНИК.. аХАХАА,ХОТЯ Я ЕГО ХЗ КОМУ ДОВЕРЮ....
  9. Да у меня тоже пару мудаков постоянно ставят свое хламье на мое место,ну я и им пару раз пока сказал,а дальше видно будет..
  10. Snake, так на то они и наши полисмены:snooks: Не сердячй на них, лучше - их обмануть}}Автовладельцам
  11. Да уж,дебилов у нас вегда хватало...
  12. Да,действительно,игра еще не доделана. Сначала показалась нормальной гонкой, но что-то совсем нет желания в нее больше заходить.Тяжелое управление,которое по-началу воспринимается,как неплохая физика,одинаковое,видимо,у всех авто. Кстати,вид из кабины там есть,но только не на первой машине. Посмотрим,может в будущем что-то изменится ,а пока - Фтопку:meeting: Уж лучше NFS.
  13. Century

    Auto Club Revolution

    "Auto Club Revolution – это новая массовая многопользовательская онлайн игра, которая перенесет вас в мир уличных гонок. Вас ждут около 100 уникальных машин, а так же возможность их модернизации и тюнинга . Отличные трасы, огромное количество автомобилей и деталей, широкий спектр настроек внешности, несколько режимов – все это ждет в MMO игре Auto Club Revolution." Недавно зарегистрировался, и в принципе, заинтересовало.Ведь гонок онлайн не так уж и много. Собственно, на первый взгляд, приятная игрушка, с интересной физикой, напоминающей Gran Turismo, хотя может ошибаюсь, играл совсем немного,но это явно не аркада! + тут большое количество лицензированных машин,которые можно приобрести как за рубли, так и за игровую валюту. Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: https://autoclubrevolution.com/ru Может кто пробовал уже. Да кстати,есть возможность получить нахаляву BMW 1er M Coupe; ,выполнив несложные задания,ссылка https://autoclubrevolution.com/ru/bmw Ну и русскоязычный раздел форума,что тоже немаловажно Русский форум
  14. Госдума приняла в первом чтении поправки к КоАП РФ, существенно ужесточающие наказания за нарушения ПДД. Уже с 1 июля 2013 года минимальный штраф за пренебрежение правилами будет увеличен с 100 до 500 рублей, сообщает «Коммерсант». Законопроект содержит ряд новшеств: впервые в качестве санкции можно будет применять одновременно и штраф, и лишение прав. Что же касается самих нарушений, то по многим статьям ответственность вырастет многократно. К примеру, за забытое водительское удостоверение придется выложить от 5 до 15 тыс. рублей, а разговор по мобильному телефону за рулем и перевозка детей без автокресел обойдется в 3 тыс. рублей. Более суровые санкции будут применять за повторное нарушение, которое произошло в течение года с момента оплаты предыдущего штрафа. К примеру, если водитель повторно превысил скорость на 60 км/ч, он будет оштрафован на 10 тыс. руб. За повторный проезд на красный свет надо будет уплатить штраф 5 тыс. руб. Ну а пешеходы, игнорирующие правила, заплатят 500 рублей вместо прежних 200. Однако помимо простого увеличения штрафов, законодатели решили вернуть систему штрафных баллов, начисляющихся за многократные нарушения ПДД. Ранее именно этот пункт поправок вызвал многочисленные споры в Госдуме. Предполагается, что водитель платит штраф, после чего ему начисляются баллы из расчета один балл за 100-рублевый штраф. Если за год водитель набирает 200 баллов, его лишают прав на год. При этом депутаты рассчитывают, что в течение месяца закон будет доработан и баллы будут начисляться только за самые грубые нарушения: проезд на красный свет, выезд на встречку, превышение скорости более чем на 40 км/ч. ?????? ????? ???????? ? ????????? ??? - ??????????? - ????@Mail.Ru Это жесть, конечно,ну зачем такие конские штрафы?:shok: Видимо скоро все правительство будет жить только за счет одних водителей. Дурдом одним словом:suicide2:
×
×
  • Создать...