Перейти к содержанию

Iriska

Местные
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iriska

  1. Я тебе его потом за 4,5 отдам и скажу что это справедливая цена за крутой девайс))) Чисто по дружески скидку сделаю с манибеком на 1 час)))) как черный.
  2. МатизБест просто Бог маркетинга)) Тогда за этот дешман больше 2.5 тр не дам)))
  3. Интересно сколько см добавляет Samsung EVO 850 к пиписке?)))))
  4. Мастер а ты сам то "мерседес" подешевке что не покупаешь? Даром ведь отдают)))) Для свох ведь цена) Как на авито только дороже)))
  5. Так и мне не надо))) Просто цыган не перевариваю))))
  6. 3000р красная цена вашей дешманской модели)) Или я должен распинаться и приводить здесь какие-то ссылки по этому поводу?
  7. Простите, но тоже самое можно написать и о вашей модели)))
  8. А чем дешманская модель отличается от твоей?
  9. Как сообщение написал тут, зашел на Авито, смотрю - полторы тысячи Хорошая цена за хороший проц, поздравляю))) там еще и кулер был в подарок Как сообщение написал тут, зашел на Авито, смотрю - полторы тысячи Хорошая цена за хороший проц, поздравляю))) там еще и кулер был в подарок
  10. Быстро этот процессор с авито за 1,5тр ушел , еще наверное поторговались)))
  11. А у меня вопрос. Этот Игорек реально тут что то продал? Или таким способом самооцеку поднять пытется?))))
  12. Езжу 2 месяца, подождал когда у товарища на Cruze замер сделают гаишники, у него прошла по ГОСТу ( пленка такая же ), спорить не буду пока сам не увижу. И да, встречка меньше слепит, подтверждаю.
  13. вот тут как раз 80ка на стеклах, а на фарах не знаю что:dntknw:, обзорности стекла не мешают, если только частично в солнечнуюю погоду, а вечером как обыкновенный аквариум)
  14. Сколько стоит пленка отдельно я не знаю, так что врать не буду:dntknw:.
  15. Специально подъезжал к гаишникам просил провести замер, отказались. Про фары сказали, что низя, но если очень хочется то можно. Тем более пленка должна проходить по ГОСТу. Пока все нормально, гаишники лояльны.
  16. Жена катается, и аккаунт она мне тут создавала :smile3:
  17. номер это фотошоп (мальчики изменили когда фотографировали для сайта), а номер у меня простой :blush:, запомнить сам не могу)))
  18. [ATTACH]225593[/ATTACH] только не знаю как вставлять правильно(
  19. ????? Logitech X-230 ?? ???? 1930??? | ??????? ???????, ???????????? ??????? ??????? X-230 (??? ?????? 5335928) ? ????????-???????? Dostavka.ru новые дешевле купить.
  20. Имеется: Intel Core i5 650, Socket 1156 LGA, 3.2GHz, число ядер 2, число потоков 4. Куплю более быстрый процессор под данный сокет, возможен обмен с моей доплатой. Переход на другой сокет не предлагать.
×
×
  • Создать...