Перейти к содержанию

Konstantin

Старички
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Konstantin

  1. Может у кого остался кабель питания от старой отечественной аудио техники?
  2. Да ценники сейчас особенно на новую технику заоблачные! Как будто мы в долларах зарплату получаем!
  3. Для начинающих не плохой фотик! https://www.avito.ru/kamensk-uralskiy/fototehnika/nikon_d3100_kit_738942828 У самого такой валяется почти новый! Правда затвор не открывается! Уранил его как то ! Вроде в сумке лежал и удар был не сильный и кирдык ему пришёл! Надо в ремонт его сдать да всё дороги в Ёбург нет! Купил себе другой с двумя объективами Canon . Если купите могу показать и объяснить как пользоваться ручными настройками а не в режиме автомат!
  4. http://www.dns-shop.ru/catalog/17a8dd8e16404e77/igry-8bit-i-16bit/?f%5B6py%5D=7av2&mode=list
  5. а сколько стоит лицензионный CD, DVD или Blu-ray? Лицензию брать дорого! У меня на компе стоит Blu-ray привод! С инета качаю и режу даже двухслойные диски на 50 гигов
  6. Мне вот интересно, а что вы будете на таком аппарате слушать и где брать пластинки? Ну, неужели гоняетесь за ламповым звуком, для всякого дерьма, типа Леоньтева, Пугачевой, Кобзона? Реально вот, например, достать пластинки Чайковского, Боба Марли, Металлиики? Купил два больших пакета пластинок всяких разных! около 150 шт все в хорошем состоянии Высоцкого только только 25 шт Пугачёва и Леонтьев тоже попадаются куда без них, Женщина продавала проигрыватель за 100р и пластинки у неё были, муж у неё когда то занимался, ну я и взял у неё всё оптом за 1100р, Валере отдал кучу пластинок на 78 так как он любит старенькое послушать! Есть и современные пластинки но совсем за другие деньги были куплены, и качество звука на них разное, зависит от звукозаписывающей компании! Очень большое количество старых пластинок мне просто отдали даром и не кто за этим ламповым как вы говорите звуком не гоняется, просто ещё не всё выкинули и при не большом желании всё это можно найти либо за небольшие деньги либо вообще даром! А заниматься всем этим или нет это уже вам решать! Конечно проще скачать с инета и слушать тут вопросов нет!
  7. Купил вчера на АВИТО! Аппарат пролежал десятки лет, новый! Всё работает на удивление! А если конденсаторы поменять на современные будет вообще прекрасно! Цена 1000р.
  8. Слушайте MP3 он качественно урезан и подготовлен ни помех от иглы не пыли! И не слушайте нас дурачков с промытыми мозгами!
  9. какой симпотный! https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/proigryvatel_fischer_885r_650669791 у меня вот такой на работе! Правда покупал за 800р https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/proigryvatel_radiotehnika_melodiya-103_v_720595250
  10. за эти деньги вот такой можно купить! https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/sony_ps-x65c_698512498 можно подешевле! https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/tangentsialnyy_proigryvatel_vinila_jvc_697939881
  11. Если захотелось вдруг вспомнить былые времена и послушать аналоговый звук не стоит покупать за эти деньги! Извините за выражение ДЕРЬМО! Можно купить за меньшие деньги правда б/у но совсем другого качества и класса! У меня дома два современных новых проигрывателя они более качественные один профессиональный с прямым приводом и с грузом на тонарме , можно нагружать иглу разным весом в зависимости какую иглу вы установили! За два этих аппарата я как раз и отдавал такие деньги как вы за один хотите и то я сейчас думаю что не стоило покупать новую технику можно было купить б/у и сэкономить денюшку! А на работу себе купил на авито РАДИОТЕХНИКУ за 800р с пакетом пластинок, правда иглу пришлось поменять она была сломана, у мня была новая игла сохранилась с тех времён, этот аппарат с усилителем и колонками ,звук просто замечательный! А а покупать современный винил только деньги на ветер, так как эти пластинки пишутся с цифровых носителей, звук не такой живой как на старых пластинках!
  12. Привет! Скинь фото! Жду фото!
  13. На авито продают вот такой https://www.avito.ru/kamensk-uralskiy/fototehnika/prodam_fotoapparat_smena-m_690930915
  14. Продам новый комплект две игры+ камера PSP цена 1500р
  15. Тему закрываем! Купил две новые кассеты!
  16. у вас 8mm кассета а мне нужна Hi8 кассета маленько разные форматы! Правильней сказать не форматы а плёнка в этих кассетах разная, сами кассеты на вид одинаковые! касеты подходят на Hi8. Сам когда искал кассету Hi8 в магазине посоветовали взять 8мм. Подходят нормально и на качество не влияет. Если подходит пользуйтесь!!! Я думаю что разница есть! Для сравнения если взять аудио кассеты были Fe Chrom и METAL была слышна разница качества звука! И на видео кассетах качество тоже зависит какими вы пользуетесь! На Hi8 камеру наверно 8mm кассета подойдёт! 8mm камера кассету Hi8 нормально не пропишет!
  17. у вас 8mm кассета а мне нужна Hi8 кассета маленько разные форматы! Правильней сказать не форматы а плёнка в этих кассетах разная, сами кассеты на вид одинаковые! касеты подходят на Hi8. Сам когда искал кассету Hi8 в магазине посоветовали взять 8мм. Подходят нормально и на качество не влияет. Если подходит пользуйтесь!!!
  18. На компе могу но не буду! Занимает больше времени! А времени у меня нет свободного! У самого ещё не все кассеты от цифрованы!
  19. Могу попробовать только в DVD формат! У меня есть DVD RECORDER Panasonic на два DVD диска войдёт!
×
×
  • Создать...