Перейти к содержанию

Antony Ok

Старички
  • Публикаций

    578
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Antony Ok стал победителем дня 1 февраля 2015

Antony Ok имел наиболее популярный контент!

Информация о Antony Ok

  • День рождения 18.01.1982

Converted

  • РГС
    ***

Antony Ok's Achievements

Юзер

Юзер (2/4)

7,4k

Репутация

  1. От автоваза не подойдет. Я брал трубу от глушителя от газели. Померь в магазине.
  2. Нашел телефон? Андрея нашел. Сейчас нужен автосигнальщик с Заставы[emoji4]Андрей то выздоровел? Принимает уже?
  3. Уже не в первый раз вижу некое высокомерие и грубость в твоих словах. И это только из последних твоих постов.. Я на этом форуме года 4е, и раньше ты "высказывался" совсем иначе. Без вот этого пафоса. Гонял с тонировкой, бодался с дэпэсами и лихачил как и все парни. А сейчас что, пришел к успеху? Многие тут в курсе, что ты преуспел для своих лет, дак зачем сейчас выставлять всех ничтожными людишками, дураками? Это как то не этично и просто не красиво. Я повторю вышесказанное. Николай, выбирай выражения.
  4. Мондео 4, 2.3 атмо. АКПП. Сейчас в городском режиме 13-13.5. По трассе около 10л. Shark, давно чистил дроссельную заслонку, форсунки? Мне чистка помогла на 70.000км. Может еще заменить возд.фильтр и свечи. Автозапуском пользуешься? Если да, может прогревать по меньше? У меня прошлой зимой 15 л было. Долго прогревал. Садился в жару. После был сделан чип, чистка дросселя и форсунок. Сейчас запускаю только перед выходом. В машине, в режиме D, жду пока пойдет теплый воздух и потихоньку выезжаю. Если заморачиваться про расход, то результат будет более заметен от комплекса мероприятий. Ну и конечно ездить в режиме овощ))
  5. Этот товарищ всегда так ездит. По встречке, на трассе и в городе, на красный, по обочине и вообще как только вздумается. На крузе года 4е точно. Я удивляюсь почему он все еще с правами?!
  6. Да. И насколько оправдан будет чип? Будет ли экономия? Чип хендая мне стоил 2000. Чип мондео 5000. Чип форда куги около 8000. И да.. 180 л.с. с 240 крутящим для массы 2400 это ну ооочень мало.
  7. Делал себе чип на Ford Mondeo 2.3 атмо. Особенностью работы АКПП и мотора были толчки при переключении с 1-2 передачи и 2-1 передачу. После чипа эти толчки пропали, снизился расход. Это не миф. Может и прибавилось несколько лошадей, не замерял, но машина поехала гораздо резвее. Говорю вам с уверенностью, потому что мне заливали две разные прошивки а потом залили сток, но я не знал что это сток. И я сам почувствовал разницу. Делал себе чип на Хендай Акцент. На автомобилях со слабыми движками заметно чувствуется когда включаешь кондей. Мощность мотора немного падет. Дак вот после чипа разницы не было. Что с кондеем, что без кондея. Безусловно, чип на турбо, а тем более турбодизелях, дает ощутимый прирост мощи и крутящего момента. Но на атмо тоже есть смысл делать чип, что бы убрать некоторые косяки и снизить расход. Автор, а не проще сгонять в Екб и сделать чип там? Там у спецов опыта то по больше. И дам тебе совет, не беги к первому попавшему прошивальщику. Ищи отзывы, только потом решай!! Почитай форумы пейджероводов. Щас на каждом шагу такие специалисты. Или вообще ни чего не зальют или зальют а потом только на эвакуаторе)) Ведь ни каких гарантий ни кто не дает.
  8. Так сложилось, что все время моюсь на Красных орлах. Уже лет 5. Ни разу не было ни каких инцидентов. Экспресс - 100р. Сейчас машиная белая, моюсь в основном экспрессом. Если очч сильно грязный, то с шампунем - 250р. Загоняют сразу до 3х машин. Мойщиков много. Все делают слаженно и быстро. Иногда сам хозя моет, помогает, если много машин. Нормальный мужик. Как правило всегда есть очередь! Что тоже является хорошим показателем.
  9. 07.01.2015 Ж/д переезд Каменск-Уральский - Екб. ГАЗель перевернулась прям перед переездом. Все живы. Возвращался домой в 18 часов, они стояли на обочине, решали че то. http://www.youtube.com/watch?v=lUVzD3k-Pzc
  10. На луке 95й стал 34.50. На башнефти 95й 33.50, сколько раньше был не знаю.
  11. Водятлы скорой в край ох*ели! Мало того что во дворах останавливаются х*й пойми как, дак еще на дороге исполняют! Постоянно вижу такие финты на пер. Ленина-Кунавина. И постоянно поворачивают налево после моста на гагарина, где налево поворот запрещен.
  12. Многие заинтересовались моделью регика, хоть она и написана на видеозаписи внизу, справа. [ATTACH]225022[/ATTACH] BlackVue DR550GW P.S. Чето действительно картинки не загружаются..
×
×
  • Создать...