Перейти к содержанию

А.Ско

Местные
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о А.Ско

  • День рождения 11.11.1975

А.Ско's Achievements

20

Репутация

  1. Тебе повезло значит:yes3: ну я тоже ни чего плохого не скажу всё своё родное
  2. ну вот это терпимо:acute:Кстати проблема с плохим нагревом печки надеюсь решилась с заменой прокладкиГБЦ а вот до электриков пока руки не дошли! :slow: так и езжу на прямую всё подключаю
  3. скорее всего это видимо замыкание:shok:
  4. , он там один ошибиться сложно. Контакты окисляются и привет. Вытащишь - воткнешь еще на пару лет хватит. Если не поможет - проверяй провод массы на двигатель :shok: ХОРОШО ПОПРОБУЮ! Хорошо если ды было все так просто! Кстати вспоминаю тот факт что иногда омыватель и дворники не работали после проезда по луже..... это как то связано? что значит проворачивается помпа?
  5. ТЕРМОСТАТ 2ДНЯ НАЗАД НОВЫЙ ПОСТАВИЛ РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ
  6. По дворникам: проверить предохранитель, если целый - снять кожух с рулевой колонки и переткнуть разьем. Омыватель, кстати, работает? ОГО какая инфа интересная! вношу ясность --двигатель 402 ни какой электронники одни провода!? лампа перегрева не горит (об этом вооще разговор особый) дополнительную помпу поставил сразу из блока подача на печку потом на газовый редуктор подцепил её вместо обогрева форсунок!? она у меня почему то вообще плохо греется??? закрыт кортонкой радиатор постоянно!!! ?? Как проверить по дворникам предохранитель? я его так проверил --- даже менял на другой!!Какой разьём надо перекинуть и что это даст ?? омыватель тоже не работает!!! как только включаю выше перечисленное на панели загорается стоп и стояночный тормоз как выключаю --гаснет Всё вырубило вчера на трассе под ёбургом Проводкой не пахло
  7. мне нужен сейчас электрик вырубило вчера печку дворники помпу дополнительную при включении зегорается ошибка стоп !!?? что может быть? где искать?
  8. офигеть!!! оказывается я не одинок:scout: А как ты все делаешь? наверно удачный экземпляр у тебя? тем не мение ты её кажись продаёшь? ( Это ВОПРОС к treveller)
  9. Привет всем Волговодам! Давайте общаться и делиться своими победами и бедами:scout:
  10. АФФтар просто не занет что надо посещать эту страницу:pleasantry:
×
×
  • Создать...