Перейти к содержанию

Xamster

Местные
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xamster

  • День рождения 14.06.1983

Converted

  • РГС
    440

Xamster's Achievements

10

Репутация

  1. ВКЛЮЧАЙСЯ! Считанные дни остались до старта первого онлайн турнира по Counter-Strike: GlobalOffensive в формате командных матчей 5 на 5. Не упусти возможности получить море удовольствия и полезные награды. Уже 6 сентября на игровом кибер спортивном портале: WWW.MBGL.RU Стартует захватывающий турнир "GO FIVE", в котором по предварительным заявкам примет участие около 32 команд с расширением до 64 коллективов. Финалы запланированы на середину октября. Мотивацией для участия в турнире будет не только возможность вписать свои имена в историю СS: GO, как победители первого онлайн турнира, но и возможность получить ценные призы от партнеров и спонсоров. Во время проведения сингл этапа зрителям и участникам турнира, зарегистрированным на порталеWWW.MBGL.RU, будет предложено угадать победителя в каждом из проводимых матчей и поучаствовать в розыгрыше ключей к CS:GO. Свой ответ пользователь размещает в соответствующей новости на портале. Из всех правильных ответов, случайным образом будет выбран победитель. Окончательное решение принимает экспертная комиссия. По окончанию турнира, всем участникам и зрителям, зарегистрированным на портале, будет предложено проявить фантазию и режиссерские способности и сделать фраг мувик, нарезку, лучших по вашему мнению моментов на протяжении турнира, которые будут выложены на общее обозрение. Демозаписи с турнира будут предложены порталом. Победители получат своеобразные Оскары от компании SteelSeries Номинаций: Лучший «Фраг мувик» (ролик с самыми крутыми убийствами и екшеном) - мышь SteelSeries Kana CS:GO - 1 шт Лучший «Юмористический мувик» - мышь SteelSeries Kana CS:GO- 1 шт Обязательным условием участия ролика будет размещение логотипа спонсоров и площадки проведения турнира. Призеры будут определяться голосованием на портале WWW.MBGL.RU Информационные партнеры: WWW.TOTALBF.RU и WWW.CSS-PRO.RU Подробности в официальной группе: [MBGL] Counter-Strike: Global Offensive 1 место: Наушники SteelSeries Siberia v2 CS:GO - 5 шт на команду Игровой сервер на 1 месяц - 1 шт на команду. Ключ PlayClaw - 5 шт на команду 2 место Мышь SteelSeries Kana CS:GO - 5 шт на команду. Игровой сервер на 1 месяц - 1 шт на команду. Ключ Play Claw - 5 шт на команду. 3 место Коврик SteelSeriesQck CS:GO - 5 шт на команду. Игровой сервер на 1 месяц - 1 шт на команду. Ключ Play Claw - 5 шт на команду 4 место Кюч PlayClaw - 5 шт на команду. Игровой сервер на 1 месяц- 1 шт на команду.
  2. http://i42.fastpic.ru/big/2012/0622/a1/51c42c98fb555b377955b12f4ce209a1.jpg http://i43.fastpic.ru/big/2012/0622/dd/46b09cb1b12a015694ba1f55ddf2b9dd.jpg
  3. Реальному покупателю реальный торг.
  4. Продам HTC Wildfire. Цена 6000 рублей. В комплекте: гарнитура, чехол, зарядное устройство, дата кабель. Примечание: есть небольшие коцки.
×
×
  • Создать...