Перейти к содержанию

wasp

Старички
  • Публикаций

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент wasp

  1. Друзья помогите разобраться как узнать честные ватты у акустический систем и что покупать: к примеру Microlab SOLO11 100вт это пиковая мощность рассчитанная по rms или pmpo? Или честные советские и din тут общих 50вт. И к примеру LG ок65 мощность 500 Вт. В паспорте изделия вряд ли указана верная мощность да и кто даст читать перед покупкой. В коем то веке решил сменить свины 702 (цена их 3 тр) (слушаю музыку через блютус адаптер со смартфона) на что то более стоящее правда с крайне ограниченным бюджетом. В чем вообще цимес : брать мультимедиа колонки на подобии эдифиры р2700 или соло и подключить их к блютус адаптеру или мини систему моноблочную на подобии sony/jbl? Стоит ли заморачиваться таким выбором? Вроде как компьютерная акустика рассчитана на подключение к звуковухе так раскроется весь потенциал, т.к. чувствительны к звуку что проигрывается и через что и нужно расположение в пространстве, а минисистемы с муз центрами менее зависимы. Как то так...☺️
  2. Да что за хрень то творится с форумом, почему опять выкинул акк, потом выбило ошибку при входе с пометкой у вас нет каких то прав, после перезагрузки страницы, впустило и сижу негодую вот. Сижу через хрум андроид, на компе тот же хрум или херяндекс так же не могу войти в свой акк на катэ. А ведь раньше проблем не было и от куки и чистки его ничего не зависело. Че за трабла то??? Сертификаты безопасности чудят или просрочка их? В одно время казалось что бан словил. Золотые года катэ форума до 2015 видимо когда нонект был рабочим и посещаемость высокая. А потом на спад. Имхо.
  3. Приветствую (таки вышло зайти) раньше помню был раздел музыки внутри бесплатного трафа, его убрали т.к. не выгодно было держать или он вместе с ноней крашнулся?
  4. Куккииии ом ном ном... Куки почистил аж 1300 сайтов наследили (давно не чистил) будем надеяться что со входом на форум проблем зайти не составит, и метода действенная. Ну или как сказал матиз его коротит.
  5. Что с форумом? Войти не могу пишет ошибка, при том что акк активен и показывает что я в сети, смог зайти но через профиль свой с переходом в тему О_о ну бред же. С другой стороны форум мало кому нужен, держится на завсегдаях матиз кот бакс и т.д.)))
  6. Здравствуйте форумчане скажите у нас в каменске можно купить ИРП (индивидуальный рацион питания) или сайты кто знает с быстрой доставкой!?
  7. Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно купить окна, какой установщик не плохой и что бы в копеечку не влететь?!
  8. Из былого: Тайланд, первый раз как в первый класс, сцуко дико ничего не понятно, хрен разберешь кто есть кто, чо куда. В номере при заселении, кто то видать из рабочих тут или кто (так и не узнал) спросил кто что от куда имя, в башку пало два слова которыми и представился Матан Сопромат. Прокатило. И вот в чем - как мне пояснили это (псевдо имя) меня спасло от мелких неурядиц, и от того чем грешат многие туристы по незнаке - это ледибои. Таки все я накатался и наелся экзотики.
  9. В кафэ меркурий (по мусоргского 4 ещё его форсят по тв) можно сходить и что то заказать? Кто там кушал, отпешитесь о кафешке.
  10. А предложение еще в силе??? я бы с удовольствием в гта5 онлайн погонял, мое ведро на удивление тянет. Я даже не знал о такой теме . ТСу удачи огромной и успехов!!!
  11. wasp

    Лев Против

    Так в порядке бреда и неадекватности: в алкогольную продукцию пурген и угощать страждущих до халявы, с сигареты петарды корсар слабенькие чисто на испуг.
  12. Ну есть вариант с 1 гигом оперы, тут уже повеселее при той же цене, понятно что если брать то дороже, но нужна то звонилка и выходить за 2 т.р. Нет желания. Была нокла на симбе, но износилась за годы тем более б/у с рук. С барахолки брать так деньги на ветер скок трубка проживёт х.з.
  13. Честно сказать к кнопкам пока возвращаться не охотно из-за убогости их ПО и косякам. А ноклы и филипсы дорого, но чуть лучше китайсав, но тоже не вызывают. Касаемо ультра бюджетных смартов можно приложения воткнуть какие надо, те же звонки, музыка, какие то игры, ютюб и инет как приятное дополнение скажем так.
  14. Приветствую, скажите есть ли смысл после кнопочного телефона (доп трубка для звонков и просто резервная) брать смартфон в пределах 2 т.р. +300 руб с т.х. 4 дюйма экран с тн матрицей, 1200/1500 мач батарея, 4 ядерный проц спредрум/мтк, 512 оперативной памяти? или брать обычный кнопочник за эту же сумму (коих одинаковых полно на убогом ПО). на симке инета нет, нет 3g,
  15. wasp

    Колонки

    а цена какая за сателиты? и можно фото
  16. wasp

    Колонки

    Монохромного нет. Так в магазе телефоны по 400р.
  17. wasp

    Колонки

    О как какой профит за них? или можно на халявку?
  18. wasp

    Колонки

    Здравствуйте форумчане ищу сателиты (колонки отвечающие за верха и середину) от акустики 2.1 левый и правый канал соответственно)))
  19. Здравствуйте форумчане ищу сателиты (колонки отвечающие за верха и середину) от акустики 2.1 левый и правый канал соответственно)))
  20. Собственно сабж в идеальном состоянии рабочие в комплекте матерчатые амбюшуры. Есть интерес? пишите отдам не дорого. Брал в конце июня за 500р, но не подружились.
  21. Напишите пожалуйста адрес цифрового телевидения что бы на планшете тв смотреть, был адрес да профукал его.
×
×
  • Создать...