Перейти к содержанию

levlev

Местные
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о levlev

  • День рождения 22.11.1987

levlev's Achievements

80

Репутация

  1. Если бы деньги давали худшим городам, то наш, определенно, стал самым худшим. А так, да, - самый лучший)
  2. В МаксДжиме можно заниматься с местным инструктором, который составит программу, питание и всё такое. Более подробно, думаю, расскажут по телефону.
  3. Скрипт проверки в твоем приложении? Что значит просто прошел по ссылке? По какой ссылке кто и куда перешел? Чем точнее поставлена задача, тем больше комментариев по делу. А из этого сообщения я вообще ничего не понял, учитывая тот факт, что я не пользуюсь приложениями Вконтакте и смутно представляю, что там за система помощи, которую ты описал.
  4. Каждый занимается, чем нравится, а мистическую работу, которая была, но которую никто не делал, не надо придумывать. Если ставили задачу, описывали, что нужно делать, мы с товарищем ее делали, в этом, все таки, заключалась наша работа.
  5. Все собеседования и тестовые задания проходил сам. Проф литературу покупал сам, видеокурсы выкупал сам, на семинары и курсы повышения квалификации меня не отправляли, связями никакими не оброс, о каком административном ресурсе идет речь? Не совсем понимаю. В плане работы, я устраивался как разработчик, так что тут дело не в том, что работа более денежная, просто она напрямую связана с программированием, куда более организована, более интересна, более полезна. Начальство здесь доброжелательное и отзывчивое... Ах да, не заставляют расклеивать плакаты Единой России, что немаловажно, плюс им в карму за это :yes3:
×
×
  • Создать...