Перейти к содержанию

vaygach

Старички
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент vaygach

  1. сосны 10-ти метровые не вырастают?
  2. а потом еще светофор у выезда от пушки и КУЭМЗа и вообще будет всем счастье.
  3. очередная звезда парковки. в аккурат напротив дорожки для мамаш перед детской поликлиникой.
  4. такой вот дублер Проспекта Победы, с которого надо выезжать на ... Проспект Победы.
  5. если в реальности качество лучше и видно номера, то заявление в ГИБДД обязательно.
  6. ответят что нибудь типа "ограждения были физически изношены, представляли опасность. вот акт в котором это определено, вот акт на списание со всеми подписями назначенной администрацией комиссии."
  7. гипотетически если бы например человек подключил и просунул кабель так, что бы непонятно было в какую квартиру он (кабель ) заходит, то ник то бы ничего этому человеку не смог предъявить не попав в квартиру. а когда проверка отключит и уйдет, то этот человек опять бы подключил.
  8. скорее к динамометрическому. ты же знаешь "плечо" "балонника" и собственный вес, значит можешь точно посчитать усилие. если не хватает усилия, то кирпичи в руки взять или рычаг увеличить, если большое усилие, то не на край "балонника" вставать, а посередке.
  9. да, действительно. сегодня ехал тоже увидел. теперь спокойно можно в объезд. но по Кр.Орлов тоже надо осторожно ездить. там практически по дороге местные ходят.
  10. перед Олми смысла уже нет. основная пробка на светофоре в ст.каменске и с К-Маркса. если потом уже доехать до Олми, пропустить встречных, повернуть у Олми, проехать, повернуть , постоять на светофоре (как повезет) - то на то и выйдет. там наверное с месяц типа ремонт и "кирпич" стоит.
  11. и где вы сейчас с Ленина на Кр.Орлов поворачиваете без нарушений?
  12. я поменял в выходные. посмотрел прогноз - на неделе среднедневная явно ниже плюс 5, да и резина новая как раз за неделю немного обкатается. в следующие выходные уже полюбому пора бы было.
  13. апнем тему. посмотрел сообщения форума в 2016 все массово переобувались конец первой декады октября в 2017 вся первая декада октября в этом году гисметео показывает первые ночные минусовые температуры с 9 октября и стабильное понижение ночных температур. т.е. по уму в следующие выходные самое то, чтобы начать переобуваться. кто то уже переобулся, кто когда планирует?
  14. действительно, с погодой очень повезло. ни дождей серьезных не было. ни жары, ни заморозков.
  15. постановление от 22 августа ограничивало движение по мосту до 25 сентября 2018г. нового не было. т.е. в понедельник-вторник должны новое выпустить с указанием нового "крайнего" срока ограничения, и администрации необходимо будет этот срок официально озвучить. или с 26 сентября можно будет всем подряд ездить, что вряд ли учитывая состояние с ремонтными работами.
  16. пришло "письмо счастья" по нарушению, автоматически зафиксированному видеокамерами. место нарушения перекресток Кунавина - Пр.Победы. Вид нарушения - заезд за стоп линию. В принципе нарушение действительно было, ехал по Кунавина от старого каменска с поворотом налево по доп.секции. Когда включился общий зеленый с дуру тоже начал катиться, потом остановился, потом когда включился зеленый для поворота налево поехал. На фото отчетливо видно и место и номер и если приглядеться то можно меня за рулем разглядеть. Сам виноват, но обидно конечно же.
  17. да, не долго счастье длилось.
  18. да, это детская поликлиника на Ленинском
  19. на втором фото места между машинами более чем и для прохода и для коляски, или нет?
  20. vaygach

    Анекдоты

    http://www.forwardvelo.ru/ http://www.velta-sport.ru/ навскидку, наверняка есть и другие чей там алюминий конечно не в курсе, но в том числе чтобы делали из российского, всякую фигню и придумывают.
  21. vaygach

    Анекдоты

    утилизационный сбор на продукцию импортного происхождения. по мыслям инициаторов импортная продукция из алюминия будет дороже, отечественная конкурентнее, все кинутся покупать велосипеды отечественные или использовать рамы отечественные и спрос на отечественный алюминий вырастет. (тут розовые рюши и радуга в небесах).
×
×
  • Создать...