Перейти к содержанию

Kamenskauto

Местные
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Kamenskauto's Achievements

4

Репутация

  1. Прицеп-капля внутри: длина 2,5м, ширина 1,43м, высота 1,2м в самом высоком месте. Возможен кухонный отсек с доступом снаружи (в багажнике сзади) Царь-капля ))) (высота 1,4м внутри)
  2. Прицеп "Кочевник" внутри: длина 2,5м, высота 1,3м ширина 1,5м, есть перегородка разделяющая зону отдыха 2м и кухонный отсек 0,5м
  3. Эксклюзив: жилой прицеп с возможностью перевозки снегохода. На 3-м снимке закатили внутрь грузовой прицеп "Малыш" с габаритами кузова 1,8м х 1,2м
  4. Прицепы для судна на воздушной подушке уехали в Казань.
  5. Прицеп весит где то около 1600кг. С категорией В, насколько я знаю, можно транспортировать прицепы, чья масса не превышает массу авто без нагрузки, и вес автопоезда не должен быть более 3500кг. Такой прицеп, конечно, лучше тянуть джипом, и с категорией Е в правах. ) По деньгам... позвоните пожалуйста нашим менеджерам, телефон указан в начале темы, расскажут.
  6. Здравствуйте. К сожалению, не уполномочен обсуждать. Позвоните пожалуйста по т. +7-922-205-77-00 и один из отзывчивых людей вам расскажет что и как.
  7. Только в сборе с кронштейном и хомутом, звоните.
  8. Так телефон же... В зависимости от комплектации (высота бортов, наличие запаски и т.д.)
  9. Кто-нибудь знает, что у нас в городе делают прицепы? И не нужно ехать за ними в курганскую область или в Ебург. Итак: Молодое развивающееся предприятие «Каменскавто» изготовит прицепы для Вас! Торговые, жилые, грузовые! Оборудуем автолавку, дом на колесах! Прицепы для дачников, для любителей покататься на снегоходах и квадриках. С тентами и без. Прицепы для перевозки животных! А так же изготовим эксклюзивные модели согласно Вашим пожеланиям! Несколько фото прицепов готовых и в процессе сборки (сорри за качество фото, и за некоторый бардак): 1). 5D кинотеатр; 2). Грузовой "Дачный" (2м длиной); 3).Жилой прицеп; 4). Грузовой "Снежик" (3,6м длиной); 5). Термобудки; 6). Торговый прицеп; Сайт: http://kamenskavto.ru Подробности, цены, условия узнавайте в отделе продаж: сот. +7-922-205-77-00 е.mail: kamensk_mng@mail.ru Адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Белинского 100 (завод ЖБИ)
×
×
  • Создать...