Перейти к содержанию

MakkAMokkoZZZ

Местные
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MakkAMokkoZZZ стал победителем дня 29 марта 2019

MakkAMokkoZZZ имел наиболее популярный контент!

Информация о MakkAMokkoZZZ

  • День рождения 24.11.1987

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

MakkAMokkoZZZ's Achievements

2

Репутация

  1. Хочу научится делать красоту своими руками.Не подскажите где можно приобрести инструменты и материалы для изготовления холодного фарфора?
  2. Для меня быстро, 5 минут замариновал, остальное духовка делает)))
  3. Пасторма из курицы "Забудьте о колбасе" Ингредиенты: - Филе куриной грудки - 2 шт. по 250 гр. - специи по вкусу - соль - чеснок - растительное масло. Приготовление: 1. Соединить ваши любимые специи (у меня молотый кориандр, смесь перцев, хмели-сунели, молотая паприка), соль, чеснок через чеснокодавилку и растительное масло. 2. Филе куриной грудки хорошо смазать полученной смесью и оставить минут на 30, можно и дольше. 3. Тем временем духовка разогревается до 250град С. 4. На противень, застеленный фольгой, выложить грудку ( я соединила 2шт) и на 12 минут в духовку при той же температуре ( если грудка больше, то 15 мин - не больше). 5. Передерживать не надо, иначе мясо получится сухое. 6. Духовку выключить, дверцу НЕ ОТКРЫВАТЬ 4 часа!; Я делала с вечера и с утра была готова прекрасная пасторма. Быстро, легко и просто.
  4. Предлагаю рецепт вкусного салатика, не сложного в приготовлении! Ингредиенты: Семга слабосоленая- 200 гр; Яйца- 3 шт; Картофель- 2 шт; Морковь- 1 шт; Огурец( свежий)- 2 шт; Лук зеленый, петрушка- по вкусу; Майонез- 3 стол.лож; Соль, перец душистый - по вкусу. Приготовление: Подготовим все продукты для салата. Морковь, картофель, яйца отварить и очистить. Затем все овощи и семгу нарезаем мелким кубиком, выкладываем в салатник и заправляем майонезом. Солим, перчим по вкусу, добавляем зелень. Вот и все, салат готов, можно подавать в порционных салатниках или выложить на блюдо. Украсить по своему усмотрению!!! Приятного
  5. Не доверяю всем службам. Лучше самой приготовить, точно знаешь из чего и что свежее)
  6. Возможно)) А еще люблю творожную запеканку, как в детском саду))
  7. люблю зеленый с саусепом)
  8. люблю блины с бананом , апельсином и шоколадом)
×
×
  • Создать...