Перейти к содержанию

Время встретиться!


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • 2 years later...

Чёто вдруг вспомнилась данная темка. Обычно Детеррент вспоминал и поднимал, но нынче Женю обидели. Кстати, в целях повышения посещаемости и вообще, готовлю свэжий сЮжЭт в пЭредачу про городские форумы. Сходка была бы в тему. На К-уре сходняк сегодня уже был, но очень куце народу явилось по сравнению с прошлыми разами. Все в соцсети ушли штоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить ... а Дэта чем обидели?

После этого http://ktforum.ru/dlya-velosipedistov/30945-posovetuite-lisaped.html выкинули из админов :))

Я так то не обиделся, но от некоторых людей не ожидал.

Да и вообще надоело смотреть на реакцию некоторой группы людей, навязывающих свое мнение, которое они считают единственным верным.

Ну а по поводу собраться. Уже не наберется народу, так как это было в 2007. И не организует никто ничего дельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу так и есть. Даже судя по реакции на тему. Времена меняются. Соцсети задавили большинство форумов. Притока молодёжи нет, так как они изначально в соцсетях клубятся по интересам. А организация нужна там где есть желание. Пока желания не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого http://ktforum.ru/dlya-velosipedistov/30945-posovetuite-lisaped.html выкинули из админов :))

Я так то не обиделся, но от некоторых людей не ожидал.

Да и вообще надоело смотреть на реакцию некоторой группы людей, навязывающих свое мнение, которое они считают единственным верным.

Ну а по поводу собраться. Уже не наберется народу, так как это было в 2007. И не организует никто ничего дельного.

ну, что побывал с другой стороны "колючки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу так и есть. Даже судя по реакции на тему. Времена меняются. Соцсети задавили большинство форумов. Притока молодёжи нет, так как они изначально в соцсетях клубятся по интересам. А организация нужна там где есть желание. Пока желания не наблюдается...

Дело даже не в соц сетях. Дело в интернете. Раньше был диалап у половины, дорогой и медленный. Как и весь интернет, дорогой и медленный.

Поэтому актуально было качать в стронге, общаться на форумах... Поэтому и был народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую куда ты клонишь :) Впрочем, я не против)
Да да да )) Но это будет чуть попозже когда можно будет купаться ))) А так можно будет где нибудь поближе собраться, на майской поляне например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да )) Но это будет чуть попозже когда можно будет купаться ))) А так можно будет где нибудь поближе собраться, на майской поляне например.

Все на колесах же. Можно и подальше в лес, где толще партизаны. Мне нравится на Синаре, такое то раздолье и в мяч поиграть можно.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети наверно то же хотят, надо досуг для всех организовать конкурсы и т.д.
Ну кто предложил тому и досуг в руки как говорится ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашлык можно где угодно жрать))
с недавних пор уже не везде))...в смысле жрать можно,а готовить не везде))

я за поближе посиделки,далеко не охота ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с недавних пор уже не везде))...в смысле жрать можно,а готовить не везде))

я за поближе посиделки,далеко не охота ехать

Ну ... огнетушитель в каждой машине найдется, наставить их вокруг мангала и представить это проверяющим как противопожарное мероприятие)))

А вот поближе ... тут у каждого свой критерий дальности...

Паш!)) Вы комунить, в транспортном смысле, на хвост упадите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык по суху не ходит :D

минералку с соком ни кто не запрещает.

А на счёт спиртного, я против. Можно и без него хорошо отдохнуть.

Ну кто предложил тому и досуг в руки как говорится ))

Это вы на то намекаете?

А клещи? Мне сказали что уже кусают во всю.

Пускай кусают ))) Есть же прививки, на крайний случай спрэй и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шой-то с форумом происходит :shok: безалкогольные встречи и досуг для детей. Нет, я не против, но странно.

А клещи? Мне сказали что уже кусают во всю.

Оне только в январе не кусают. И то исключения случаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шой-то с форумом происходит :shok: безалкогольные встречи и досуг для детей.

А щас так модно)))) Типа дань старорусской традиции и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ... огнетушитель в каждой машине найдется, наставить их вокруг мангала и представить это проверяющим как противопожарное мероприятие)))

А вот поближе ... тут у каждого свой критерий дальности...

Паш!)) Вы комунить, в транспортном смысле, на хвост упадите))))

ну мы в прошлом году денюху друга праздновали в леске на ленинском, машины рядом стояли и вода была...подьехала машина и выписали протокол на разведение огня в лесной зоне...стоял мангал с углями,дров не было

насчет машины,так у нас две,не в том вопрос)))),дальше ехать-больше собираться,а тут и на мототрассе неплохо сидели как то,да и к реке спуститься не проблема

я бы шмакодявкнул бутылочку винца или водочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас так модно)))) Типа дань старорусской традиции и все такое)

Без обид, но это не модно просто у каждого свой образ, у каждого отдых ассоциациируется со своим понятием. Кому то нравиться выпивать(кто знает меру а у кого-то нет меры). А о других подумали ?? кто вас обратно потом повезёт? Водители наверно то же не откажутся выпить ))

Тогда уж надо писать пошли бухать )) сразу всё ясно станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...