Перейти к содержанию

Battlefield 2


Raven

Рекомендуемые сообщения

вот наконец то отыскал Battlefield 2, игруха супер, особенно в он-лайн режиме, объяснять наверно никрму не стоит, особенно любителям шутеров;)

nerо'вский образ выложу к masterhomе в incoming.

post-638-14235481018386_thumb.jpg

post-638-14235481018708_thumb.jpg

post-638-1423548101901_thumb.jpg

post-638-14235481019216_thumb.jpg

post-638-14235481019717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/извиняюсь за, может быть, тупой вопрос/

Raven, этот Батлфилд только он-лайн режим имеет или одному можно играть?

Там можно и одному играть по полной) Боты уже встроенные))) Типа сингл есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товаиши может выложить её кому нить или можно дойти кому нить чтоб нарезать все подобные игры в которые возможно будем играть

я же писал, что выложил на ftp masterhome в incoming:confused:

вообще боты есть только в одиночной игре, а не в мультиплейере, но данная проблема уже решена - сегодня играли с Gray Wolf'ом + 14 ботов:

просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven да игруха супер там тока мултиплаир режим жалко нет одиночных компаний ! Еще как то из игрухи видел ролик с трюками вот это да вышый пилотаж на истребителях и не тока даже на джипах трюки творят! А Raven ник давно у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven да игруха супер там тока мултиплаир режим жалко нет одиночных компаний ! Еще как то из игрухи видел ролик с трюками вот это да вышый пилотаж на истребителях и не тока даже на джипах трюки творят!

Вообще то там есть singl-режим - карта на 16 и ты с ботами бегаешь, вобщем то по нему мы и соединяемся (нет я не ошибся, мы играем по сети через сингл режим), т.к. я уже говорил выше в мультиплеере ботов нет, а пока народу мало чтоб не аукаться рубим ботов направо и налево.

самолёты действительно есть в игре, но лично я досих пор не могу привыкнуть к управлению, то ли дело на вертолёте.

А Raven ник давно у тебя ?

если на этом форуме, то с момента регистрации, а на других - ещё раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я вертолет не понимаю это вата толи дело отжечь на стелсе по полной и запустить пару ракет в танк вот это дело! ну и трюки тоже там вытворить могу типа пролета под мостом, мертвую петлю пока тока эти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык подключайся, сыгранём. Чем больше народу тем веселее;) Короче в голосовике можно узнать где и когда.

скажите к кому можно дойти чтоб нарезать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...