Перейти к содержанию

Мировые новости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 5 months later...

Просто надо вовремя, а т.е. заранее информировать простых французов про всякие карусели, вбросы, и т.д.! А то, как-то все на доверии у них! Непорядок! )))

Цитата

 

— Я думаю, что французские избирательные участки — это кошмар для российского наблюдателя и политтехнолога. У бюллетеней нет степеней защиты, это просто бумажка с фамилией кандидата, у конвертов тоже нет защиты. У нас бы все правозащитники подняли жуткий ор по поводу того, как организованы выборы, но здесь высокий уровень доверия, французы исходят из того, что никаких подтасовок быть не может, — пояснил Евгений Минченко.
Он также рассказал об одном существенном недочёте в ходе подготовки к выборам. — Во Франции выпущено 500 тысяч двойных карточек избирателя (карточка, в которую ставится штамп, что человек проголосовал. — Прим. ред.). Проблема в том, что из-за какой-то технической ошибки 500 тысяч избирателей получили по две такие карточки. Гипотетически у них есть возможность дважды проголосовать. У французов также есть возможность голосования по доверенности за другого человека, — добавил Минченко.

 

Ну ладно, хоть европейские очереди на участки не меньше, чем у нас. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Новый тренд? Играя на впечатлительности простых американцев, от разрушенных башен, начали прямо обозначать главного врага? Посмотрим подхватят остальные их СМИ или нет...

Цитата

«Российские кибератаки» во время президентских выборов в Соединённых Штатах эквивалентны терактам 11 сентября 2001 года, заявил в интервью американскому телеканалу NBC бывший заместитель министра обороны США по разведке Майкл Викерс. «Русские точно вернутся, учитывая достигнутый ими успех», — заверил экс-замглавы Пентагона.

 

П.С. как всетаки прекрасно, что в 90-е нашей стране удалось сберечь ЯО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно? Хотя да. Но большинство было передано в виде топлива на АЭС или . . . . . не буду сочинять в голове по этому вопросу каша. В общем у нас осталась лишь только часть ЯО. Но и этого хватит чтоб мир в труху ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Но большинство было передано в виде топлива на АЭС или

 реактор в белоярке,реактора на быстрых нейтронах — БН-600, но вроде его еще на плутонии(мокс-топливо) не запускали. 

тогда шел разговор о сокращении запасов оружейного плутония. мы его хотели перерабатывать, а амеры не смогли придумать технологию или не захотели...в том году скандал был, они свой в бочки закатывать хотели и захоранивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...