Перейти к содержанию

Всякие новости


Змий

Рекомендуемые сообщения

тонировку еще можно опрадать. Ну не хотят некоторые светить свои благородные лица. Но огнепердыщий канализационный водосток видимо действительно удел избранных. Все кто его имеет не орите что он вам жизненно необходим. В эту чушь даже гаисты не верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонировку еще можно опрадать. Ну не хотят некоторые светить свои благородные лица. Но огнепердыщий канализационный водосток видимо действительно удел избранных. Все кто его имеет не орите что он вам жизненно необходим. В эту чушь даже гаисты не верят.

+1

так и хочется им эту пи**у замазать жидкой пеной, чтобы не искали себе приключения на свой водосток :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец вы развели) Мне кажется необходимо разделять, бакланов с банкой NEX за 900 рублей и тех, кто кто ставит проффесиональный выпуск за 30 тыщ, включая паук, гибы, резонатор и саму банку. Просто под одну гребенку всех не стоит. У меня на чирике стояло все фирменное(sebring, zrara), все настраивалось на стенде и в сочетании с 150сильным мотором реально увеличивало мощность автомобиля на 10-15 лошадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с табой ганг. Это уже давно доказаный факт. Ну а тем кто не верит хотябы произведите эксперемент на штатной железке уменьшите диаметр системы проедьте , а потом увеличте и я вам скажу вы сразу поймете чем отличается телега от авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЛОШАДОК! Город - это не ипподром. Все что у вас там увеличивается хоть за 100 рублей хоть за 100 миллионов мне по барабану. Увеличивайте другие органы и не за счет моего нежного впечатлительного слуха по ночам. Говорят, гири помогают.

P.s. Кому мало киловатт-часов между дорогой и мозгами покупайте ламборджини. У них не такой истерический вой как в мусорных ведрах с гайками стоимостью с дорогой мобильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЛОШАДОК! Город - это не ипподром. Все что у вас там увеличивается хоть за 100 рублей хоть за 100 миллионов мне по барабану. Увеличивайте другие органы и не за счет моего нежного впечатлительного слуха по ночам. Говорят, гири помогают.

P.s. Кому мало киловатт-часов между дорогой и мозгами покупайте ламборджини. У них не такой истерический вой как в мусорных ведрах с гайками стоимостью с дорогой мобильник

1) Веришь-нет, а мне по*** на твой нежный слух, особенно по ночам, когда я сплю.

2) Естественно, за твой счет ни кто ничего не увеличивает, свои кровные отдают.

3) Стоимостью с дорогой мобильник? Ошибаешься, на той 325 Мке которая была у меня, один выхлоп дороже тебя стоил))).

4) Не надо переводить все в ругань, речь была не о твоем слухе, а лишь о том, что доработанный выхлоп реально добаляет мощности авто. Будь спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, один выхлоп дороже тебя стоил)))

Гы. Дороже меня только моя жена стоит. Ибо бесценна. Как устав ВЛКСМ.

Я вот проснулся сегодня. Выхлоп как у камаза после недельного запоя. А еще в каменск пилить. А потом обратно. А потом снова в каменск. Поэтому сегодня я был особо дорог. Мой выхлоп был куда дороже твоего. Ибо в екб за выхлоп до двух лет можно заработать.

И как я могу быть спокойным, если юная девушка с которой я всю ночь делился выхлопом по ошибке ушла в моих любимых звездно-полосатых носках! А познакомиться я с ней забыл. ДЕФФКА! ВЕРНИ НОСКИ! ПОСЛЕДНИЕ ЖЕ! Я ж не могу босиком с гаистами рулиться. Неэстетично это. И невежливо стучать ногтями по асфальту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может потише будет.. а то уже зае**ли всю ночь пердят... :biggrin:

ах да забыл :) у тебя же тоже гиперпердак... за 1 км слышно

я ночью не гоняю.... и не раздражаю спящих челов... а если и езжу то тихо, а вот всяких предурков на копейках с дребежжащими трубами слышу часов в 11 -12 ночи хорошо под окнами.. а ещё и музон качают... вот таких и надо иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и правильно, а то понаставят всякие ДЕБИЛЫ прямотоков, и думают что у них от этого тачка мощнее стала и круче. На какой хер в классику такой глушак у неё чё двиг на 3 литра стоит, что нужен быстрый отвод газов.

не путаем прямоток с пердящим глушителем... прямотоков в городе от силы 1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец вы развели) Мне кажется необходимо разделять, бакланов с банкой NEX за 900 рублей и тех, кто кто ставит проффесиональный выпуск за 30 тыщ, включая паук, гибы, резонатор и саму банку. Просто под одну гребенку всех не стоит. У меня на чирике стояло все фирменное(sebring, zrara), все настраивалось на стенде и в сочетании с 150сильным мотором реально увеличивало мощность автомобиля на 10-15 лошадок.

+1, паук, рез zara, глуш. pro-sport + увеличеный впуск

2Змий, если на твою есперо поставить некстовый пердак, то согласен что никакой прибавки в мощности ты нифига не добьешься.... а порвать я тебя за милу душу смогу... как и стандартные 12-ки 1.5-1.6

к тому же добро все это стоило не 900р, а минимум 25 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтмоу давайте не будем обобщать и тыкать на меня пальцем, не зная всех тонкостей, я сам за то чтоб город очистить от старого пердящего дешевого гнилья... а за свой апгрейд я буду бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, паук, рез zara, глуш. pro-sport + увеличеный впуск

2Змий, если на твою есперо поставить некстовый пердак, то согласен что никакой прибавки в мощности ты нифига не добьешься.... а порвать я тебя за милу душу смогу... как и стандартные 12-ки 1.5-1.6

к тому же добро все это стоило не 900р, а минимум 25 тыс

да я и не буду себе прямоток ставить :) максимум может катализатор вырежу, когда попросит себя поменять :)

а так мне чиповки на Эспере до жопы хватает...

да и не собираюсь я ни с кем гоняться.. вроде уже не 18 лет :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганг, ты чё на 14-ую то не забахал пердак? а то ведь SNAKE на своем тракторе тебя порвет как тузик грелку :biggrin:

че такое все стали то животными то резиновой утварью))) че гонятся за что то ездиш тихо спокойно не кого не трогаеш че летать как угарелые по городу у нас и так дороги черт пойми какие а вы устраиваете стадион с соревнованиями к чему чтоб показать что ты в данный минуту крутой смылсла не вижу как только поймаете столб или догоните задний бампер джипера какого нить и че лучше не станет как я думаю. вчера на светофоре суворова-каменская 2104 с места дернула 2110,2112,ford focus и держалась до следушего перекрестка тобиш октябрьской и выдавил из движка все что мог у него чуть горшкине вылетели ))))ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ****ец развелось всяких идиотов, понаберут классики подешевле, закрасят стекла черной краской из балончика, поставят пердаки некстовые (что-то лучше пока ни у кого не видел) и гоняют по городу в поисках с кем бы погоняться...

сам я когда не тороплюсь никуда езжу спокойно, но если мне такой придурок сядет на хвост и будет дышать в бампер, отрываюсь без проблем, чтоб вся охота отпала и еду дальше опять спокойно... жертв для погоняться никогда не ищу ездя по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сообщения "ааа а че ты ганг не поставил-та... эта ж круто..." уже чесслово бесят... тупые до предела.... если человек купил заточеную под спорт 10-ку, теперь его всю жизнь упрекать в этом? или завидно что ль? никак не пойму, откуда столько ненависти, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не пойму, откуда столько ненависти, а?

А ты чего все на свой счет принимаешь? :) У каждого своя идеология, если не собираешся ничего никому доказывать, то не стоит и начинать. Наметил путь в автопостройке и иди им, невзирая на возгласы и подколки.

Общайся с единомышленниками, тогда и доказывать ничего никому не придется. Говорил же, не форумом единым... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Дороже меня только моя жена стоит. Ибо бесценна. Как устав ВЛКСМ.

Я вот проснулся сегодня. Выхлоп как у камаза после недельного запоя. А еще в каменск пилить. А потом обратно. А потом снова в каменск. Поэтому сегодня я был особо дорог. Мой выхлоп был куда дороже твоего. Ибо в екб за выхлоп до двух лет можно заработать.

И как я могу быть спокойным, если юная девушка с которой я всю ночь делился выхлопом по ошибке ушла в моих любимых звездно-полосатых носках! А познакомиться я с ней забыл. ДЕФФКА! ВЕРНИ НОСКИ! ПОСЛЕДНИЕ ЖЕ! Я ж не могу босиком с гаистами рулиться. Неэстетично это. И невежливо стучать ногтями по асфальту

Говоришь о бесценной жене, а сам даришь носки и выхлоп юным девушкам. Но это другая тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не собираюсь я ни с кем гоняться.. вроде уже не 18 лет :blind:

Иди скажи это 40ним дядям и прочим депутатам, которые гоняют либо троффи либо на уктусе и радуются этому как дети.

p.s. По поводу выхлопа на 14...че за сарказм такой, я непонял? У меня новый стоковый авто на продажу, на кой мне ставить на него выхлоп, еслия продам этот авто? Ты об этом прекрасно знаешь, нафига чушь то всякую писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь о бесценной жене, а сам даришь носки и выхлоп юным девушкам. Но это другая тема)

Я не дарил. Просто перепутала она. А жена менее ценной от этого не становится. Даже если это другая тема

P.S. У кого детство затянулось, необязательно это пиарить на весь город. Даже если вместо глушителя усилитель. Чо на ламборджини так никто и не созрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего все на свой счет принимаешь? :) У каждого своя идеология, если не собираешся ничего никому доказывать, то не стоит и начинать. Наметил путь в автопостройке и иди им, невзирая на возгласы и подколки.

Общайся с единомышленниками, тогда и доказывать ничего никому не придется. Говорил же, не форумом единым... ;)

как это чего? а кто писал

ах да забыл :) у тебя же тоже гиперпердак... за 1 км слышно

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. У кого детство затянулось, необязательно это пиарить на весь город. Даже если вместо глушителя усилитель. Чо на ламборджини так никто и не созрел?

А где на нем ездить? А то у нее на скорости ниже 80 движок греется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как где? Пагороду! Ламбо - это круто! Фсе деффки так и будут на тебя прыгать :) А все остальное - мелочи :) Тут ведь главное - созреть, созреть и взять Ламбо. Все остально - фторично, как и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дарил. Просто перепутала она. А жена менее ценной от этого не становится. Даже если это другая тема

P.S. У кого детство затянулось, необязательно это пиарить на весь город. Даже если вместо глушителя усилитель. Чо на ламборджини так никто и не созрел?

Я предпочитаю немцев. Про детсво смотри мои посты выше. Не акутально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламбо - это круто! Фсе деффки так и будут на тебя прыгать

Я не страдаю дефицитом внимания и избытком инфантилизма. Поэтому мне ни ламбы ни рычащие слабосильные моторы не нужны. У меня заурядный серийный автомобиль. И это почему-то совершенно меня не портит. Т.к. автомобиль это все-таки средство доставки туловища из пункта Х в пункт З. И уделает ли это средство стоящую рядом рычащую копейку мне абсолютно наплевать. Т.к. мой пункт назначения обычно дальше, чем следующий светофор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю немцев. Про детсво смотри мои посты выше. Не акутально.

Я не про твое детство. Я про тех, кто делает из куска железа объект для канонизации и удовлетворения своей подавленной души. У многих это проходит. Со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про твое детство. Я про тех, кто делает из куска железа объект для канонизации и удовлетворения своей подавленной души. У многих это проходит. Со временем.

Мне лично было просто приятно поездить на русском автомобили, который выглядел и ехал очень хорошо.

p.s. ты конкретизируй с самого начала ибо постоянно всех под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

да нее.. тут ведь Снэйк с Ганом риальный пацаны.. тоже хочу быть риальным пааацаном

Если ты в концепции пердаков и светящихся писалок говоришь, то ты явно их с кем-то перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в концепции пердаков и светящихся писалок говоришь, то ты явно их с кем-то перепутал.

ну а чё.. у Снэйка писалки с пердаком стопудово есть.. я их видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

да нее.. тут ведь Снэйк с Ганом риальный пацаны.. тоже хочу быть риальным пааацаном

Чтобы быть риаальным пааацаном как мы, тебе сначала надо собрать себе денег на хорошую машину, ибо не так давно ты летал на опелях, волгах, копейках и прочих черных девятках времен конца перестройки. А если говорить серьезно, то у меня не было ни одного пацанамобиля в том понимании этого слова который приводишь ты. У Коли тоже автомобиль не подходит под эту категорию, ибо 12шка сама по себе не дешевый авто, а уж в его комплектации - тем более. Любые поднобные сравнения - это твои нездоровые фантазии, которые меня (ну меня, да) задевают. Выше в постах я уже просил не нести подобную чушь ибо МЫ С КОЛЕЙ не обсуждали дерьмомобили, а разговор шел лишь о прямоточном выхлопе.с глубочайшим убеждением, прошу тебя, не надо сравнивать меня с этой категорией водителей ибо под нее я не подхожу ни по манере вождения, ни по транспорту на котором езжу. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё.. у Снэйка писалки с пердаком стопудово есть.. я их видел :)

не пердак...пердак - это банка прикурченная в ручную у папы в гараже. Ну сколько можно повторять, есть же разница между одним и другим. А писалки и правда есть, они на любой машине есть, заметь, просто некоторые светятся, Коле вот нравятся, мне нет. Но вкусы у всех разные. Есть и Селики с такими и че, сразу в пацаномобили запишем? И водил сразу в риааальных пацанов, а потом пошутим и тупо по-ржем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично было просто приятно поездить на русском автомобили, который выглядел и ехал очень хорошо.

Мне лично было просто приятно, что тебе было приятно. ГЫ (тысячу раз)

p.s. ты конкретизируй с самого начала ибо постоянно всех под одну гребенку.

С удовольствием. Со своей стороны хочу напомнить про твою гребенку относительно американцев и русских унитазов. А еще про помойку, ревун и вооружение. Видимо, одногребеночностью не только я страдаю

Чтобы быть риаальным пааацаном как мы, тебе сначала надо собрать себе денег на хорошую машину, ибо не так давно ты летал на опелях, волгах, копейках и прочих черных девятках времен конца перестройки. А если говорить серьезно, то у меня не было ни одного пацанамобиля в том понимании этого слова который приводишь ты.

Хоть и не мне, но скажу тебе следующее. Все нормальные люди за исключением детенышей русских чиновников начинают с хлама. Моим первым автомобилем был ГАЗ-53 собранный на помойке АТП. Тут ведь главное не с чего начнешь. Тут главное чем закончишь. Ща на дублере на разделительном газоне стоит прикольный кар. По половым признакам напоминающий таз06. У меня такое подозрение, что его драйвер уже закончил свою карьеру.

С другой стороны, судя по твоему заявлению, что один выхлоп на твоей Мке дороже меня был, я так подозреваю что одна запаска на ней стоила дороже всей недвижимости на рублевке. Ты конечно молодец. Никто не спорит. НО ГАНГ! Будь осторожен! Олигархов здесь щемят! Многие из них либо в тюрьме либо в Лондоне! Не ошибись с выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас по телеку показывали как в ебурге проходит это мероприятие.

Стоят ДПСники. "пердючек" предупреждают, но еще у них есть с собой спец прибор. Который выброс вредных газов замеряет. И мереют не только прямотоки но и старенькие шестерки с обычным глушаком. Когда снимали. Хозяину этой 6-ки сказали что в двое превышает нормы его выброс. На первый раз предупреждение, на второй раз на штраф стоянку.

Вот я и думаю, именно прямоток может вписатся в нормы по измерениям... Если конечно я себе какуюнить проспортовую или ремусовую банко поставлю.. Оставив при этом котализатор, то и пердеть буду и по нормам укладыватся. Но тогда какой эффект. Никакой прямоточности от этого не будет...

Если хотим эффекта от именно прямотока. То думаем как попасть в нормы по замерениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...