Перейти к содержанию

Всякие новости


Змий

Рекомендуемые сообщения

Только что, Hollden сказал:

Вопрос знатокам, куда размещать данный знак? На заднее стекло? У меня между кузовом и задним стеклом защитная металлическая сетка знак через эту сетку будет мало различим. Толку от него не будет. Но если его не будет мне выпишут штраф ((( Маразм!

в таком случае наверно на любую часть сзади. Бампер или задний борт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, D}|{oHHu сказал:

Весь апрель никому не верь)

Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk
 

 Чет не думаю так...http://m.government.ru/docs/26897/ в pdf файле все прописано...

 

  приложение к указанным Основным положениям дополнить 
пунктом 7.151
следующего содержания:
"7.151
. Отсутствуют опознавательные знаки, которые должны быть 
установлены в соответствии с пунктом 8 Основных положений по допуску 
транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по 
обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденных 
постановлением Совета Министров - Правительства Российской 
Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090 "О правилах дорожного 
движения".".
____________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Калинка сказал:

вот такую штуку купить и возить на задней полке

http://www.ozon.ru/context/detail/id/138482470/

 А если стекло тонировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, D}|{oHHu сказал:

п. 5 "...в течение апреля... проводить профилактическую работу..."

Это значит выдавать предупреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п. 5 "...в течение апреля... проводить профилактическую работу..."
Это значит выдавать предупреждения?

Незнаю мне это знакомый прислал

Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резина изначально без шипов то норм. Но если в ней когда то были шипы то тебя накажут!!!! ))). Ак давно уже по указу переобуваемся. Если не дай бог попадешь в ДТП на летней резине в зимний период виноватым сделают! Так как использовал резину не по сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что за паника? Все как с ума сошли, второй день с этим знаком носятся. От руки аж некоторые раскрашивают. Такое впечатление, что наказание - лишение прав, не меньше. В реальности 250р или (скорее всего) предупреждение. Это если остановят. Блин, мне из за такой фигни даже в магазин идти лень. В следующем году куплю.

Добавлю. Народ гоняет без детских кресел, с тонировкой, не пристегиваются, без света, с грязными номерами и тд. А тут, батюшки, испугались облавы на букву ше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aHDpyxa2g сказал:

Не понимаю, что за паника? Все как с ума сошли, второй день с этим знаком носятся. От руки аж некоторые раскрашивают. Такое впечатление, что наказание - лишение прав, не меньше. В реальности 250р или (скорее всего) предупреждение. Это если остановят. Блин, мне из за такой фигни даже в магазин идти лень. В следующем году куплю.

Добавлю. Народ гоняет без детских кресел, с тонировкой, не пристегиваются, без света, с грязными номерами и тд. А тут, батюшки, испугались облавы на букву ше :)

Тут каждый сам решает. Согласен, что проку от "Ш" нет. Но время и деньги затраченные на выписывание/оплату штрафа не стоит приклеивания этой самой "буквы в геометрической фигуре"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут гугла, распечатал контурный знак с чооорной буквой Ш, девочка-менеджер от нефиг делать раскрасила рамку маркером и вуаля, угроза 250 рублей мимо.

4 часа назад, Hollden сказал:

 Так как использовал резину не по сезону.

А есть такая статья ? С указанием даты начала сезона ? Вот щас какой сезон ? И где именно, на перекрестке Победы-Ленина или у меня на выезде из гаражей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Reen сказал:

А есть такая статья ? С указанием даты начала сезона ? Вот щас какой сезон ? И где именно, на перекрестке Победы-Ленина или у меня на выезде из гаражей ?

Я х.з. не углублялся в этот вопрос. Просто авария как то была на Победы+Парковая - так там в причинах сотрудники доблестной полиции указали, что резина на ТС не соответствует сезону. Здесь же где то и читал на форуме, кто то из форумчан возмущался как в него въехал чудак на букву М у которого в гололед была одета летняя резина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Reen сказал:

5 минут гугла, распечатал контурный знак с чооорной буквой Ш, девочка-менеджер от нефиг делать раскрасила рамку маркером и вуаля, угроза 250 рублей мимо.

А есть такая статья ? С указанием даты начала сезона ? Вот щас какой сезон ? И где именно, на перекрестке Победы-Ленина или у меня на выезде из гаражей ?

Статья есть! С указанием даты начала и конца сезона! Гугл в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда зимой и в межсезонье в рапортах ГИБДД указывают, какая резина была у участников ДТП

зачем-то купила знак в типографии за 60 рублей. Наклею на багажник, наверное, не на стекло. Все равно оторвется через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу с середины зимы со знаком на наружной стороне стекла, ничего не отпадывает. Вы на грязь то не клейте, а еще лучше обезжирить поверхность перед тем как клеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы реальный размер видели на легковом авто? Это ж для грузовика такой размер! )))

Вот, с майл.ру, распечатывается в реальном размере на А4.

Шипы.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaxSL сказал:

А вы реальный размер видели на легковом авто? Это ж для грузовика такой размер! )))

Вот, с майл.ру, распечатывается в реальном размере на А4.

Шипы.pdf

я купил сегодня..полстекла занимает..никакого обзора - где тут безопасность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...