Перейти к содержанию

Всякие новости


Змий

Рекомендуемые сообщения

Без вопросов.. Год не раньше 99-го.. машину покажешь, в ГИБДД, бабло получаешь.. переформляем - ты свободен...

Можно и свежее, но ремонт тогда сложнее и дороже будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё то совсем уж заумничал.. :biggrin:

меня вообще ремонт не интересует....

Вот то-то и оно :) Зато интересует цена за машину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то-то и оно :) Зато интересует цена за машину ;)

напоминаю: разговор про новые машины. цены в рублях.

с тебя три новых бомбы 750х.:biggrin:

и про Змия не забудь - ему не старше 1999года в идеальном состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю: даю 300 тыщ за 99-ый год 750iA, в идеальном состоянии, не требующую вложений. (хотя ты ТАЗовод, так что с тобой даже не охота разговаривать на эту тему).

Че то я про идеальное состояние не узрел в твоем посте ;)

Пральна, не надо со мной на тему идеального состояния разговаривать, ибо не бывает идеального состояния так же как и вечного двигателя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я про идеальное состояние не узрел в твоем посте ;)

Пральна, не надо со мной на тему идеального состояния разговаривать, ибо не бывает идеального состояния так же как и вечного двигателя :)

давай едь за мухоморами.... :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обслуживание БМВ измеряет в ценах на Экзисте на оригинальные запчасти.

А ты обслуживание БМВ измеряешь в попугаях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай едь за мухоморами.... :blind:

про чо речь то? Я хочу ведро какое-нибудь подешевле. В замешательстве: калину, 12-ю или нексию. Кто чо посоветует? Лексусы не предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его и так куплю...

а ты жри мухоморы и завидуй :biggrin:

Вот пряма щас уже обзавидуюсь весь напрочь :biggrin:

Пузотер-недопривод, ГЫ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про чо речь то? Я хочу ведро какое-нибудь подешевле. В замешательстве: калину, 12-ю или нексию. Кто чо посоветует? Лексусы не предлагать

Нексия, 2112, калина.

я бы в такой последовательности смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нексия, 2112, калина.

я бы в такой последовательности смотрел...

Ну а конкретней? Нексии честно скажу мне внешне не нравяцоо. Древнее зазов по дизайну. 12-е страшные, а калины у е б и щные. Как из дерьма выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из дерьма выбрать?

12-ю. В обслуживании проще, по надежности как Нексия и Калина, но Калина с детскими болячками, а то что убогая с виду, так ты в ней сиди, а не снаружи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые, упавшие с автовоза или из салона после пожара? :)

если ты уогда нибудь будешь покупать новую машину, то подумай над своими словами...

по словом "новая" я (да и большинство здравомыслящих людей) подразумевают именно новый а\м, а не дефектный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-ю. В обслуживании проще, по надежности как Нексия и Калина, но Калина с детскими болячками, а то что убогая с виду, так ты в ней сиди, а не снаружи :)

моя валяется по полу:wacko: :biggrin: :biggrin:

мегапёпл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-ю. В обслуживании проще, по надежности как Нексия и Калина, но Калина с детскими болячками, а то что убогая с виду, так ты в ней сиди, а не снаружи :)

Ачо за болячки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут MasterHome вырубите... обкурился в хлам похоже :clapping:

Уже модером себя мнишь? Походу ты сам курнул ;) Так скоро и до админа тебя протаращит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачо за болячки?

То их с проблемами в рулевом отзывают, то еще с чем-то. Десятое семейство уже более-менее обкатано и больших косяков (за исключением самого автомобиля) - уже нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отжиг!!! болячки родовые заложенные на генетическом уровне.

как ребенок алкашей в пятом поколении:wacko:

Блин, ну я серьезно... Срочно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То их с проблемами в рулевом отзывают, то еще с чем-то. Десятое семейство уже более-менее обкатано и больших косяков (за исключением самого автомобиля) - уже нет :)

Так отзывают это хорошо. Исправят и дальше выпустят. Нет? СРОЧНО НАДА!!!!!!!!! У жены ДР скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отзывают это хорошо. Исправят и дальше выпустят. Нет? СРОЧНО НАДА!!!!!!!!! У жены ДР скоро

В и-нете отзывы почитай. А насчет "исправят и дальше" так тогда жить на сервисе придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В и-нете отзывы почитай. А насчет "исправят и дальше" так тогда жить на сервисе придется :)

Блин у меня таз 8 лет проездил. Я не жил в сервисах. Может, слухи о ненадежнасти преувеличены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее.. Yankee ты чё!

двенаху покупай.. голубые писалки с пердаком и будет супер тема для жены... все обзавидуются... даже МастерХоум УпадетПацСтол... по любому!!!

все реальные жены только на двенашках ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отзывают это хорошо. Исправят и дальше выпустят. Нет? СРОЧНО НАДА!!!!!!!!! У жены ДР скоро

нексия в полном фарше до 10килобаксов. надо узнавать наличие.

2112 можно посоветовать, но тебе придется вспоминать родной автопром. могу, правда, очень толкового механика посоветовать.

вобщем, иномарку не купить, очереди за ними. покупай ладу. поприкалываемся:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, слухи о ненадежнасти преувеличены?

Надежность - лотерея. Новая модель на гарантии: сломалась - приехал на сервис - ждешь запчасть (неделя-две - не предел).

Калина в целом получше 12-ой. Более вертикальная посадка, лучше обзор, но теперь Калина дороже 12-ой. Т.е. если повезет в лотерее - бери Калину. Если не игрок - бери 12-ю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нексия в полном фарше до 10килобаксов. надо узнавать наличие.

2112 можно посоветовать, но тебе придется вспоминать родной автопром. могу, правда, очень толкового механика посоветовать.

да нафиг покупать корейский хлам.. двенашка рулит, а голубые писалки спасут от поломок.. так что механика можешь не советовать.

Только помни! Основное заклинание на 12-ку - голубые писалки, без них машина не сможет ездить ! :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нексия в полном фарше до 10килобаксов. надо узнавать наличие.

2112 можно посоветовать, но тебе придется вспоминать родной автопром. могу, правда, очень толкового механика посоветовать.

С Нексией придется вспоминать УзАвтопром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нексия в полном фарше до 10килобаксов. надо узнавать наличие.

2112 можно посоветовать, но тебе придется вспоминать родной автопром. могу, правда, очень толкового механика посоветовать.

Я сегодня в пробках этот автопром разглядывал. Чет калина мне маленькой показалась. У нее как с грузоподъемностью то вообще меньще чем у 12-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежность - лотерея. Новая модель на гарантии: сломалась - приехал на сервис - ждешь запчасть (неделя-две - не предел).

Калина в целом получше 12-ой. Более вертикальная посадка, лучше обзор, но теперь Калина дороже 12-ой. Т.е. если повезет в лотерее - бери Калину. Если не игрок - бери 12-ю :)

12-е надежнее что ли? А что ломаеццо то в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в пробках этот автопром разглядывал. Чет калина мне маленькой показалась. У нее как с грузоподъемностью то вообще меньще чем у 12-х?

Тебе кирпичи на ней возить? :) В салоне попросторней (немного), чем в 12-ой. Грузоподъемность такая же, но 12-ка за счет кузова (хэтчбек) позволяет более габаритные вещи возить, чем Калина (седан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-е надежнее что ли? А что ломаеццо то в них?

Да все что угодно может сломаться. КПП, сцепление, в движке глюки всякие. Например осевой люфт РВ в 8-ми клапанных движках - частое явление, даже на новых авто с пробегом 300-400 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в пробках этот автопром разглядывал. Чет калина мне маленькой показалась. У нее как с грузоподъемностью то вообще меньще чем у 12-х?

насчет грузоподъемности не боись. газель тебе выделим на час-другой. да там лучше всё, кроме наружных габаритов.

проблемы будут 100%. ну не знаю я таких людей, кто ничего не чинил (МХ-ты не комментируй это-тут о непонятных тебе материях). просто будут или много мелких или мало больших. но будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче новую тему ща создам по этому поводу

Здесь - бесполезно :) Пройдись по тематическим форумам, на форум по Калине зайди, почитай. Инфы гораздо больше почерпнешь. А здесь тебе скажут тока одно - "иномарка рулит" и "мы не знаем что такое гаечный ключ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь - бесполезно :) Пройдись по тематическим форумам, на форум по Калине зайди, почитай. Инфы гораздо больше почерпнешь. А здесь тебе скажут тока одно - "иномарка рулит" и "мы не знаем что такое гаечный ключ" :)

как раз наоборот:biggrin: получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...