Перейти к содержанию

Думаю продать ASUS EeePC 4G он же 701


idro

Рекомендуемые сообщения

Что то стало не хватать разрешения экрана , поэтому уже смотрю в сторону Асера или МСИ , посему и продаеться надежный Асус. Черный , состояние на 4 , не покоценный , потерянны два винтика от нижней крышки (но она крепка держиться на защелках). Цену не знаю , предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то стало не хватать разрешения экрана , поэтому уже смотрю в сторону Асера или МСИ , посему и продаеться надежный Асус. Черный , состояние на 4 , не покоценный , потерянны два винтика от нижней крышки (но она крепка держиться на защелках). Цену не знаю , предлагайте.

А сколько по времени ты его юзаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то стало не хватать разрешения экрана , поэтому уже смотрю в сторону Асера или МСИ , посему и продаеться надежный Асус. Черный , состояние на 4 , не покоценный , потерянны два винтика от нижней крышки (но она крепка держиться на защелках). Цену не знаю , предлагайте.

Субъективно напиши, шумит он или нет. Мне такая машинка для закачки файлов нужна.

Характеристики тачки:

Процессор - Intel Celeron M 900 МГц ULV, кэш L2 256 Кб, FSB 400 МГц

Операционная система - На базе Linux

Системная логика - Intel NG82910GMLE/NH82801FBM

Память - 512 Мб DDR2 400 МГц

LCD Дисплей - 7" широкоэкранный, 800 x 480

Модуль графики и видео - интегрированный Intel 910GMLE Express

HDD - Flash-диск объёмом 4 Гб

Оптический привод - Отсутствует

Коммуникации - Встроенный модуль 10/100 Мбит/с Ethernet LAN, модем 56К, Wi-Fi 802.11b/g

Габариты, мм - 225 x 165 x 21~35

Масса, кг - 0,89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно напиши, шумит он или нет. Мне такая машинка для закачки файлов нужна.

Характеристики тачки:

Процессор - Intel Celeron M 900 МГц ULV, кэш L2 256 Кб, FSB 400 МГц

Операционная система - На базе Linux

Системная логика - Intel NG82910GMLE/NH82801FBM

Память - 512 Мб DDR2 400 МГц

LCD Дисплей - 7" широкоэкранный, 800 x 480

Модуль графики и видео - интегрированный Intel 910GMLE Express

HDD - Flash-диск объёмом 4 Гб

Оптический привод - Отсутствует

Коммуникации - Встроенный модуль 10/100 Мбит/с Ethernet LAN, модем 56К, Wi-Fi 802.11b/g

Габариты, мм - 225 x 165 x 21~35

Масса, кг - 0,89

разрешение 640 на 400 , модема нет , и чип 945

если проц до 900 разогнать и нагрузить , то шумно , а так если не гнать и напрягать , не очень .

http://eee-pc.ru/wiki/моддинг:главная

- вот тут читаем , что с ним можно сделать , штука вообще классная, осообено для автомобиля.

Мленький компьютер с большими возможностями за смешную цену. Торопимся , уже появляються желающие, как бы не потяреть такую выгоднуюпокупку :)

Изменено пользователем idro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...