Перейти к содержанию

Отдам даром


gang

Рекомендуемые сообщения

есть два пакета наполнителя для кошачьего туалета, один мелкий, другой гранулированный, заберите так)

ОТДАНО для ХОРОШЕГО котейКИ

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заберу сегодня после 17, куда ехать?

написала вам с личку адрес)занято сегодня за вами)

ОТДАНО в ХОРОШИЕ руки

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала вам с личку адрес)занято сегодня за вами)

ОТДАНО в ХОРОШИЕ руки

Большое спасибо, наполнитель уже используется по назначению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нет почитателей Минаева?

может когда вы ко мне придете, то и Минаева прихватите?С удовольствием бы почитала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам за символическое шуршащее "спасибо" ЯБЛОКИ! сорт "Белый налив"... возможна доставка...:yu:

зы... ЛЮДИ!!! спасите от яблок!!!:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам вещи на девочку лет 5-6, все в хорошем состоянии) дочь растет очччччень быстро, брючки , плтьишки..избавьте а?

отдано красивой хозяйке)

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! облепиха поспела!:clapping:... сорт который боченком, относительно крупная:yu:

дерево ломится - кому надо ягод супер-витаминных полезных - СПРАШИВАЙТЕ!:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам вещи на девочку лет 5-6, все в хорошем состоянии) дочь растет очччччень быстро, брючки , плтьишки..избавьте а?

отдано красивой хозяйке)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Жене очень нравится !

Изменено пользователем madwolf
глаза режет мягкий знак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может когда вы ко мне придете, то и Минаева прихватите?С удовольствием бы почитала)

так я вроде вам в личку писал, во скок и куды подходить... Контакт дал, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно срочно дорожки..на пол , а также старые матрасы и одеялки...все это нужно для брошенных животных в зоозащиту, впереди зима..надо утепляться..как правило это животные либо нуждающиеся в длительном лечении и обесиленные (был пес после пожара например, когда все остальные погибли)... писать мне в личку - приеду заберу

Заранее всем спасибо - с мира по нитке - голому рубашка!

все что у меня было я уже отдала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам зимний комбез + куртку на ребенка (на рост примерно до 85 см). Цвет зеленый с оранжевыми вставками. Теплый, на замке. Задняя часть куртки немного удлиненная (для тепла попы). Комплект, конечно, б/у, но не рваный и не грязный. Фотографировать неохота (по крайней мере, не сегодня).

С Вас - баночка какого-нибудь варенья (лучше малинового)

пишите в аську или звоните (8 904 980 1990)

P.S. Прямо сейчас звонить не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дамы, нет ли у кого ненужной зимней одежды, куртки или пуховика, в которую можно было засунуть глубоко беременную тетю? Рожать ближе к Новому году, рост примерно 178, размер 46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, нет ли у кого ненужной зимней одежды, куртки или пуховика, в которую можно было засунуть глубоко беременную тетю? Рожать ближе к Новому году, рост примерно 178, размер 46.

модельная внешность однако...нужен сильно модный или лишь бы-лишь бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, нет ли у кого ненужной зимней одежды, куртки или пуховика, в которую можно было засунуть глубоко беременную тетю? Рожать ближе к Новому году, рост примерно 178, размер 46.

есть пуховик какой то фирмы LOFT jeans...размер L (50), идеальное качество, практически не юзаный.

мне он очень большой, поэтому уже лежить второй год в шкафу.Вот фото:

post-2572-1423550708,4519_thumb.jpg

post-2572-1423550708,487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пуховик, он пользованный, но ходить можно, размер икс-эль

он мятый, потому как лежал в шкафу долго... могу отдать за шампунь от блох для кошек и пакет наполнителя...или-или, варианты возможны.

post-8067-1423550708,9036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пуховик (удлин. куртка на двойном синтепоне), размер 46, темно-синий, с капюш...если живот сильно большой, то пусть после родов носит)

Думаю, есть из чего выбрать..)

Изменено пользователем АЛЁна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во такая люстра никому не нужна? Юзалась 2 года, купили новую - эта лежит просто так.. На 2 плафонах правда появились трещины откуда-то (на 2 фото)

post-1223-1423550711,0072_thumb.jpg

post-1223-1423550711,0486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Отдается куча журналов Chip: 2008 год почти весь кроме июня и июля, 2009 - 1 квартал, 2007 май и с июля до конца года, частично 2005 и 2006 годы

+5 журналов хакер спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдается куча журналов Chip: 2008 год почти весь кроме июня и июля, 2009 - 1 квартал, 2007 май и с июля до конца года, частично 2005 и 2006 годы

+5 журналов хакер спец

куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдается куча журналов Chip: 2008 год почти весь кроме июня и июля, 2009 - 1 квартал, 2007 май и с июля до конца года, частично 2005 и 2006 годы

Взято. Спасибо необычайно красивой девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...