Перейти к содержанию

Отдам даром


gang

Рекомендуемые сообщения

Заберите кто-нить щенят. А то ведь утопят. Жалко.

Пантера, так пропиарь нормально щенков тогда. Сфоткай, расскажи. На обычное "отдам щенков" люди не реагируют. Может, тему отдельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать 2 упаковки Беллакта, больше нет.

Заберите кто-нить щенят. А то ведь утопят. Жалко.

спасибо огроменное за беллакт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, напиши когда дома будешь и телефон в личку. Я б знала не продавала через газетку. Пусть 1 пачка много не сделает, но все же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдается в добрые руки:

1. огромный кактус (ну достал уже))))) высота ближе к 1,5 метрам

2. энциклопедию Мать и Дитя(до 3 лет)

3. Книжки на возраст 4-10 лет

post-2650-1423551629,8494_thumb.jpg

post-2650-1423551629,8793_thumb.jpg

Изменено пользователем Volka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга Мать и дитя какого издательства? "ОЛМА Медиа Групп"? научный руководитель Владислав Корсак? если да и книга в хорошем состоянии, то я заберу

а, вот увидела на фотке, что цветом книга не та. Но посмотрите, пож-та, авторов. Может, просто издание другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга Мать и дитя какого издательства? "ОЛМА Медиа Групп"? научный руководитель Владислав Корсак? если да и книга в хорошем состоянии, то я заберу

а, вот увидела на фотке, что цветом книга не та. Но посмотрите, пож-та, авторов. Может, просто издание другое.

Фигня все эти книжки Мать и дитя. В жизни всё почему то по другому. Проверено на нескольких книжках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, когда у тебя нет НИКОГО и нет ОПЫТА, то для начала сойдет. Я тоже с нее начинала - много хороших советов. А опыт...опыт не из вне появляется, а приходит со временем. Сейчас мне не надо - помню все )))))

Санна, к сожалению нет. И книга не в очень хорошем состоянии. У сына побывала в год, но вполне читабельна! ИД Рипол Г.М. Савельевой и В.А. Таболин

Изменено пользователем Volka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, спасибо, меня именно та книга интересует

со Снегуркой не согласна, но спорить не буду

Дай мужу задание-скачать в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам за коробку J7, двд диски с фильмами. 20штук. разные в основном (да что греха таить все..) пиратские, качество соответствующее.

надоело перекладывать с места на место.

Одно условие - забирать все разом, не копаясь и не выбирая. возле дома не разбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько в коробке банок сока? 12? 60х12=720 рубликов. Дороговато!

коробкой я называю: картонную емкость объемом 1000 миллилитров (1л) в форме параллелепипеда с пластиковой завинчивающейся крышкой.

Доступно излагаю?

Где вы видели сок J7 в банках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого-нибудь коробка из металла любого, толщина то же не важно ... размер от 15х15 до 20х20, возьму или куплю за малую цену!

Изменено пользователем Лешый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

фирма есть, забирают и вывозят бп. у нас так забирали два смешных маленьких мужчины, тараканили эту тяжеленную ванну так, что огого)) завтра тел. гляну, около дома на столбе висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Колонки Радиотехника S-90, на одной из колонок стоял цветок немного рассохлась. Когда последний раз включал 3 года назад вроде пели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку с аской, в силу необразованности не дружу,тоже еще вчера отписал в личку).Предложение явно чертовски востребованно)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам кучу всяких строительных смесей, оставшихся после ремонта...стяжки, ровнители, флюген - самовывоз, обмен на 2л. доброго ананас)))

post-7153-1423551721,7706_thumb.jpg

post-7153-1423551721,8169_thumb.jpg

post-7153-1423551721,8473_thumb.jpg

post-7153-1423551721,8996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

кто пользуется проездными на общественный транспорт (которые по 840 рублей), не выбрасывайте, пожалуйста, декабрьский. возьму в первых числах января, или сейчас куплю рублей за 200. я, ворона, потеряла проездной, нужно будет сдать его в конце месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...