Перейти к содержанию

Отдам даром


gang

Рекомендуемые сообщения

Люди подарите модеееем плииз))

Самовывоз... Откуда и когда удобней? С работы днем (администрация города) или из дома вечером (в районе гастронома Урал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, нужен такой

:shok: какой такой?

p.s. могу дать адрес в ебурге где ремонтируют HDD (за мой 320 WD 3 руб. попросили, но без гарантии)

p.s.s. удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты, а че, начали выпускать S3 на писиай-экспресс? :biggrin:

мало того + гигабайты памяти))... там просто pci...

Спасибо, что поправили.:slow:

Да, вот фото...

post-2877-1423550668,4257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,подгоните какую-нибудь ненужную звуковуху PCI,практически пофиг какого формата 5.1-7.1,это неважно,главное чтоб стерео нормально работало с линейного выхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам камень Атлон 4400+ под АМ2, вылетает под нагрузкой, вроде как связано с тем что одно ядро сильно греется, или неправильно снимает показания температуры. выявилось в последние 3-4 месяца. прогрессирует, если раньше вылетало раз в часа 3, то теперь буквально за 10-15 минут. если не играть в игры и не кодировать фильмы, а лазить по тырнету и слушать музыку, то сутками работает, последний раз двое суток отстоял.

Изменено пользователем roman278
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже отдал, мать гигабайт GA-MA78G-DS3H, кстати не я один столкнулся с такой проблемой, бывает такое говорят с камешками АМД. C Brisbane точно что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman278 ты поторопился... у тебя, на матери, нет охлаждения vrm... замена процессора на новый, такой же или мощнее, не поможет... все глюки из-за его перегрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то замена камня всё решила, комп не вырубается. Под нагрузкой и без работает на ура.

вначале всегда так... хотя кто знает... может у тебя действительно был процессор... у меня vrm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то замена камня всё решила, комп не вырубается. Под нагрузкой и без работает на ура.
Я не скажу что дело было в проце, да у него одно едро греется больше чем другое это у тебя или куллер с радиатором не плотно был присаединен или как сказала Foe
у меня vrm
. Совет проверь мать и охлождение поменяй!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще с этим камнем вышла долгая эпопея, на старом сундуке он жил на матери ASUS M2NPV-VM, мать полетела из-за блока питания ЛинкВорд, загнал 220 в материнку, прихватил память и видяху. С рук взял мать MSI, вот на ней то и начались глюки, немного помаявшись, прикупил новую Гигабайт. Ну и снова такая же хрень. Пришлось купить Атлон 215, все наладилось. Поэтому посчитал что такой камень можно только подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже отдал, мать гигабайт GA-MA78G-DS3H, кстати не я один столкнулся с такой проблемой, бывает такое говорят с камешками АМД. C Brisbane точно что то не так.

Насчёт Brisbane...Это уж кому как повезёт.У меня со штатных 2,6Ггц спокойно без глюков работает на 3,2.Просто тебе неудачный экземпляр попался скорее всего...

post-7166-1423550686,4915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл вынести всё в отдельную тему? Раздел Вопрос-Ответ. Назвать например "Нестабильности железа".

Конечно,раз ты начал про нестабильность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...