Jump to content
gang

Отдам даром

Recommended Posts

Люди подарите модеееем плииз))

Самовывоз... Откуда и когда удобней? С работы днем (администрация города) или из дома вечером (в районе гастронома Урал)?

типа придти за ним? готов сегодня до 6 или завтра весь день, когда вам будет удобнее?

блок питания для лсд монитора асеr. есть у кого нить такой? мне б только моник проверить и всё!!!!

Отдам видеокарту pci S3 trio/virge 64mb за коробку сока

Edited by Cameo

ухты, а че, начали выпускать S3 на писиай-экспресс? :biggrin:

мало того + гигабайты памяти))... там просто pci...

Приму в дар или за символическую плату IDE жесткий диск, НЕ ИСПРАВНЫЙ!!!!!!!

Приму в дар или за символическую плату IDE жесткий диск, НЕ ИСПРАВНЫЙ!!!!!!!

Какого объема?

не важно, главное что б была цела плата внизу!!!!

пойдет? HDD 840Mb Quantum Trailblazer рабочий он даже.

post-3659-1423550667,5279_thumb.jpeg

неа, нужен такой

:shok: какой такой?

p.s. могу дать адрес в ебурге где ремонтируют HDD (за мой 320 WD 3 руб. попросили, но без гарантии)

p.s.s. удачи в поисках!

ухты, а че, начали выпускать S3 на писиай-экспресс? :biggrin:

мало того + гигабайты памяти))... там просто pci...

Спасибо, что поправили.:slow:

Да, вот фото...

post-2877-1423550668,4257_thumb.jpg

Спасибо, что поправили.:slow:

Да, вот фото...

такие уже никому ненужны, но если вдруг нужны то S3 Virge 2Mb :spiteful:

неа, нужен такой

Здесь что, телепаты сидят? Трудно модель диска написать? Судя по всему, это barracuda 7200.7 .

ищется дохлая флешка memory stick pro duo, объем значения не имеет, главное чтоб корпус целый был...

Люди добрые,подгоните какую-нибудь ненужную звуковуху PCI,практически пофиг какого формата 5.1-7.1,это неважно,главное чтоб стерео нормально работало с линейного выхода...

отдам камень Атлон 4400+ под АМ2, вылетает под нагрузкой, вроде как связано с тем что одно ядро сильно греется, или неправильно снимает показания температуры. выявилось в последние 3-4 месяца. прогрессирует, если раньше вылетало раз в часа 3, то теперь буквально за 10-15 минут. если не играть в игры и не кодировать фильмы, а лазить по тырнету и слушать музыку, то сутками работает, последний раз двое суток отстоял.

Edited by roman278

roman278, какая у тебя материнка? чтобы исключить возможность неисправности мамы... нужно для моих тестов...

уже отдал, мать гигабайт GA-MA78G-DS3H, кстати не я один столкнулся с такой проблемой, бывает такое говорят с камешками АМД. C Brisbane точно что то не так.

• Upvote 1

roman278 ты поторопился... у тебя, на матери, нет охлаждения vrm... замена процессора на новый, такой же или мощнее, не поможет... все глюки из-за его перегрева

Вобще-то замена камня всё решила, комп не вырубается. Под нагрузкой и без работает на ура.

Вобще-то замена камня всё решила, комп не вырубается. Под нагрузкой и без работает на ура.

вначале всегда так... хотя кто знает... может у тебя действительно был процессор... у меня vrm

Я не скажу что дело было в проце, да у него одно едро греется больше чем другое это у тебя или куллер с радиатором не плотно был присаединен или как сказала Foe
у меня vrm
. Совет проверь мать и охлождение поменяй!!!

Вобще с этим камнем вышла долгая эпопея, на старом сундуке он жил на матери ASUS M2NPV-VM, мать полетела из-за блока питания ЛинкВорд, загнал 220 в материнку, прихватил память и видяху. С рук взял мать MSI, вот на ней то и начались глюки, немного помаявшись, прикупил новую Гигабайт. Ну и снова такая же хрень. Пришлось купить Атлон 215, все наладилось. Поэтому посчитал что такой камень можно только подарить.

Дане камень пока робит нормально, ну и дороговато же он тебе обошелся, нубольшое тебе человееское спасибо за камень.

• Upvote 1

уже отдал, мать гигабайт GA-MA78G-DS3H, кстати не я один столкнулся с такой проблемой, бывает такое говорят с камешками АМД. C Brisbane точно что то не так.

Насчёт Brisbane...Это уж кому как повезёт.У меня со штатных 2,6Ггц спокойно без глюков работает на 3,2.Просто тебе неудачный экземпляр попался скорее всего...

post-7166-1423550686,4915_thumb.jpg

Может есть смысл вынести всё в отдельную тему? Раздел Вопрос-Ответ. Назвать например "Нестабильности железа".

Отдам видеокарту pci S3 trio/virge 64mb за коробку сока

Как можно с тобой связаться???

• Upvote 1

Может есть смысл вынести всё в отдельную тему? Раздел Вопрос-Ответ. Назвать например "Нестабильности железа".

Конечно,раз ты начал про нестабильность...

• Upvote 1