Перейти к содержанию

Отдам даром


gang

Рекомендуемые сообщения

Есть старая "малютка"? Старый холодильник?. Раздавайте бесплатно! Или за пивасик. Самовывоз приветствуется. Живая очередь работает. Тему прикрепляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не техника, у меня целый мешок георгиевких ленточек есть, но на них есть надпись "Полтина". в виду скорого празднования 9 мая - раздам всем желающим, фото если надо сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не техника, у меня целый мешок георгиевких ленточек есть, но на них есть надпись "Полтина". в виду скорого празднования 9 мая - раздам всем желающим, фото если надо сделаю)

хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирайте не жалко, живу - Исетская , 46, у меня этих ленточек штук сто)))

Эээээ а можно уточнить когда можно приехать забрать? а то не хочется мне вас будить в 8 часов утреца в воскресенье))))))

П.С. забранируйте мИнЭ 2 ленточки ПЖЛСТа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, если встретимся, оставь мне одну штучку? У знакомого таксиста с прошлого года эта ленточка на антенне, смотреть уже страшно, новую подарю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригоняйте)

Если ещё остались, то куда можно подъехать за ними или же где-то пересечься??? Я бы взял три штучки, более не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь мимо проезжать - забрось плиииз

ну ты морда, еще и забрось ему))) а ты позволь узнать на какое место ее привязывать то будешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, только не смейтесь, мне подарили еще пакет георгиевских ленточек, но я их забыла в Екб, привезу на следующей неделе, если кому надо - то пишите и забирайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДАМ

1.Стиральную машину Фея-2. (типа малютки, только "поизящней"), с небольшой поломкой. По моему даже запчастей не надо.... Нужны мужские разбирающиеся руки...

2. Книжку "Русский язык" для поступающих в ВУЗы

3. Косметику "Орифлейм" (не идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...