Перейти к содержанию

Отдам даром


gang

Рекомендуемые сообщения

У кого есть Lg Smart TV 2011 года выпуска? Отдам пульт Magic motion remote AN-MR200. Пришел с Ebay, но инструкция на русском есть, мне не подошел, т.к. он для телевизоров только 2011 года. Абсолютно новый, лежит без дела уже 2 года. Выкинуть жалко (он в магазине 1800р стоит), заберите кому нужно, а то точно выкину. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто с пультом Magic Motion AN-MR200 возникает следующая проблема. Через 2-4 месяца после начала его использования, а иногда и с самого начала, он перестаёт работать или же не работает сразу. Продолжает функционировать только кнопка включения/выключения, остальные нет. При попытке перерегистрации или же просто начальной регистрации устройство показывает ошибку регистрации пульта.

Решение проблемы есть, но оно требует обращения в мастерскую или сервис центр. На плате приёмника пульта между корпусом и 4 ногой нужно установить резистор MIC5219-3/3BM5 (LG33) на 1,8 мегаома (можно и другой +/- 0,5 мегаома).

Нашел здесь Пульт LG AKB732955 Magic Motion (AN-MR200, AKB73295513, AKB73295501)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть Lg Smart TV 2011 года выпуска? Отдам пульт Magic motion remote AN-MR200. Пришел с Ebay, но инструкция на русском есть, мне не подошел, т.к. он для телевизоров только 2011 года. Абсолютно новый, лежит без дела уже 2 года. Выкинуть жалко (он в магазине 1800р стоит), заберите кому нужно, а то точно выкину. Пишите в личку.

у меня 2 лыжи - взял бы попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

 

Паяльник на 60W+несколько флюсов.

готов забрать где и когда и что должен ???

 

1н человек уже написал в лс. Если откажется я вам напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Имеется телевизор Sanyo CE29FS2. Полгода назад работал. С тех пор не использовался. Сейчас не включается (не реагирует на кнопку). Пульт есть, но лучше бы не было (половина кнопок отсутствует). Отдам за так. Звоните +7 922 136 92 77, Анатолий. Не заберет никто до выходных - вынесу на мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Отдам:

Гарнитура для телефона Pantech

Гарнитура для телефона LG

Зарядник SAMSUNG

Изменено пользователем Immortalizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надо карту памяти типа SD или совместимые. для фотика на работу

объем любой подойдет

 

у кого может остались тестовые от фотика, раньше в комплекте шли  16-32-64 MB

или может без дела валяется у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Отдам за коробку рафаэло

Радио телефон motorola d1011ru с автоответчиком, сдохли аккумуляторы! ставил с другого телефона-работает 

Плеер Texet  на 4Gb с наушниками. Подключается к компу все норм! а звук с него не идет

post-4414-0-54178700-1453102392_thumb.jpg

post-4414-0-79165600-1453102404_thumb.jpg

post-4414-0-85580400-1453102405_thumb.jpg

post-4414-0-91393000-1453102406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ищу фильмоскоп или старый фотоувеличитель

Отдавал мужикам в гаражах фотоувеличитель, спрошу, может еще не разобрали на запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу фильмоскоп или старый фотоувеличитель

Отдавал мужикам в гаражах фотоувеличитель, спрошу, может еще не разобрали на запчасти.
Из него надо станок сверлильный делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо кому, а то собрался выкинуть: на запчасти ИБП Ippon Black Power Pro 600 без аккума и с ломаным корпусом. Внутренности целы.

ОТДАНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо кому, а то собрался выкинуть: на запчасти ИБП Ippon Black Power Pro 600 без аккума и с ломаным корпусом. Внутренности целы.

заберу . тел в личку пожал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ищу фильмоскоп или старый фотоувеличитель

Отдавал мужикам в гаражах фотоувеличитель, спрошу, может еще не разобрали на запчасти.

 

Одно из двух . Или мужики потерялись или фотоувеличитель )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...
Ищется цифровой мультиметр в неисправном состоянии . Интересует только корпус . Модель любая

Как срочно ищется? Скоро, наверное смогу отдать, на прозвон не работает, думаю новый купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DRAGON сказал:

Ищется цифровой мультиметр в неисправном состоянии . Интересует только корпус . Модель любая

Есть DT-830B полуживой могу отдать на растерзание...звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shark сказал:


Как срочно ищется? Скоро, наверное смогу отдать, на прозвон не работает, думаю новый купить.

Не горит . Дай знать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
В 17.12.2015 в 20:28, Winterstorm сказал:

Отдам 1(единственную!) колонку 25АС-109  за 0 р. Не знаю, в каком состоянии, но в собранном виде.

колонка еще есть?

в свою очередь отдам большую клетку для попугая, б/у 15 лет... самовывоз, за пиво привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...